↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Китайский покер - какой рум выбрать?

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
1

№1    03 Nov 2016, 10:36
Всем привет! Хочу поиграть в китайский покер онлайн. Играю как на реальные деньги, так и на фейковые. Но не знаю, какой рум выбрать - тут и ТониБет, и ПокерДом, и ПокерГрант что-то предлагает. Порекомендуйте, где лучше. Для меня, конечно, важно, чтоб был качественный и проверенный софт без всяких накруток с ГСЧ, удобство и прочее.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
286

№2    06 Nov 2016, 14:34
Постучи в скайп alexey.acehigh - он тебе расскажет про особенности румов и предложений.

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. (c) Ричард Бах.

Статус:  Новичок
3

№3    09 Nov 2016, 11:01
Я бы порекомендовал ПокерГрант. Сам играю, доволен. Недавно они запустили открытый китайский покер, там три вида "Ананаса". Игра идет быстро, не лагает. Также импонирует встроенная статистика. А если играешь на реальные деньги, то проблем с выводом не возникнет, так как налажена связь со многими платежными системами. В общем, не зря разработчики так долго его тестировали, все сделали и обкатали как надо. Единственный недостаток - китайка есть только на загружаемом клиенте для Windows и OS X, для андроидов и айосов еще нет, но думаю, все впереди.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov