↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Дневник других настроений

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
262

№1    27 Sep 2016, 01:55
изменено: 24 Oct 2016, 20:22 пользователем: chayka  
Цель: 6 000 eur profit + rakeback

В начале хотел сильно организовать все, график, выкатка в день и т.д., потом попустило.  Марафон скорее как цель\ориентир, чем как новый рабочим режим и т.д. Выкатывать ежедневно норму, или постить регулярные отчеты - только забирает у меня энергию. Поэтому я просто катаю когда есть годная игра, хоть и не всегда. Сюда пощу отчеты из ХМа по неделям, обновлять тут и буду.
Неделя 2

→ Показать текст

И еще один сайт катал там -300 было, чуть позже докину статов, так что так себе неделька вышла

Неделя 3
→ Показать текст

Рб потом прикину.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

262

№2    29 Sep 2016, 07:27
изменено: 16 Oct 2016, 16:45 пользователем: chayka  
Начинаю с пятницы, и до конца ноября. Цель 6 000 eur профит + рб (средний ~35%). В основном дистанция будет на nl50, буду подключать nl100 по настроению, если хорошие столы будут.

Очевидно, что я понимаю что такое диспа в покере и что такие цели могут наломаться из-за нее, но тем не менее, я считаю что мы часто ее переоцениваем. За последние несколько месяцев я ощутил разницу в винрейтах даже на отрезках 20-30к рук за месяц в зависимости от качества подхода к делу. Да, это мало, но, если банально пройтись по проигранным банкам, поразбирать их - будет видна куча слишком широких колов\рейзов\цбетов, сделанных в C-game. Была игра в неоптимальные часы, на неоптимальных столах, где мало рыбы было, или она была плохая. И т.д. и т.п. Т.е. я про то, что отыграв отрезок в ноль или минус, всегда оказываешься у выбора - попробовать еще раз, постаравшись лучше, или занять позицию "меня все устраивает".

Я не спорю с тем, что покер становится сложнее, но считаю что многие (как минимум люди до нл100) упускают кучу возможностей к улучшению своих скиллов и своих результатов и чрезмерно винят среду, в которую они попали, т.е. занимают позицию жертвы.

Результаты очевидны, что происходит если никогда не выбирать вариант "попробовать еще раз, постаравшись лучше". Но не хватает дневничка с другой стороны, как искать возможности к улучшению своих результатов, и что из этого получится. Вот как раз, за следующих 2 месяца постараюсь такой сделать. Четких рамок по времени ставить не буду, но планирую катать в будние дни по 4-5 часов (4 дня) и оба выходных по ~8 часов, т.е. никаких сверх объемов катки для этого результата я не планирую. Катать буду 4-6 столов в основном. Теория вообще не ограничено, есть чем заняться.

Отчеты делать буду, формат пару раз менялся, не могу найти такой, что бы помогал и был достаточно гибким.

P.S. Чуть ниже было немного срача, я почистил.

Статус:  Бессмертный
2426

№3    29 Sep 2016, 10:12
Цитата от chayka, 29 сен 2016
Еще один день есть перед началом, может кто че посоветует)

Привет) Желаю удачи! Браво!!!
Посоветовать особо нечего. Только просьба будет, скорее для меня и других обитателей форума.
Можешь делать отчеты из серии: "играл столько-то столов, столько-то сменил, столько-то времени в среднем потратил на подбор одного рыбного стола, так-то и так-то селектил, справа сидело 1-2-3 такие-то рыбы рыбы, слева - такие-то реги".
Можно со скринами с рассадкой и хадом на оппонентов.
Есть мнение, что реги обленились на селект, давай посмотрим на реальном примере, что реально стоит за кулисами бамханта.

ПС. Еще есть мнение, что любой фаст-покер - путь к деградации. Не знаю ниодного вменяемого плюсового рега, кто бы делал упор на фаст-покер - только хардкор, только старая школа 10-12 столов Улыбается

Статус:  Ветеран
1490

№4    29 Sep 2016, 11:15
С большой буквы ты мужик Чайка.

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

1249

№5    29 Sep 2016, 20:12
Цитата от hellf1re666, 29 сен 2016
был такой чел как Ляо

Он сейчас вновь катает(на поффе есть ряд его статей) и говорит, что смерть покера на низких лимитах сильно преувеличена, более того, что мало в игре измененийУлыбается Правда не исключаю, что это он к своей новой тренерской деятельности подводит)

2818

№6    29 Sep 2016, 20:27
Цитата от mr.Disbalance, 29 сен 2016
Он сейчас вновь катает(на поффе есть ряд его статей) и говорит, что смерть покера на низких лимитах сильно преувеличена, более того, что мало в игре изменений Правда не исключаю, что это он к своей новой тренерской деятельности подводит)

ну я на самом деле удивлен немного. ну я могу привести еще много примеров тех кто закончил играть из сильных. на ум приходит Диатти например, который просто был иконой в свое время, а потом не мог бить и нл100 и ушел в итоге в бизнес. даже реги типа инферно или джейсера, они на само деле с удовольствием съебали бы в бизнес, или занялись инвестициями. просто это нихуя не просто)) поэтому выжимают остатки с тренерской. все стали тренерами, потому что так намного удобней зарабатывать. блин, бро, вот положа руку на сердце и честно, ну реально чтоли все вы такие оптимисты, или просто сейчас так модно - быть оптимистом по жизни в покере, или это троллинг такой я вот не пойму)) ты же сам уже закончил фактически покер, ну че там поигрываешь по мелочи да. хотя наверняка ты дохуя работал над игрой, и не так и мало лет в покере. да и не глупый чел вроде.

Статус:  Увлеченный
51

№7    30 Sep 2016, 20:57
Многие уходят из покера не потому, что всё плохо. А потому, что надоело и хочется двигаться дальше. Когда глаза горят и интересно - играется, анализируется, занимается - хорошо. А когда пыл спал и уже не очень интересно, как то и играется плохо.
Покер - это не только плюсы, а и минусов полно. Если есть возможность зарабатывать вне покера сопоставимые суммы, еще и если там интересно, то почему нет? Я бы с удовольствием сменила род деятельности на то, что нравится. Только денег там нет... Вот и приходится холодными осенними вечерами сидеть на форуме, попутно подбирая столы Улыбается
Удачи в общемУлыбается

262

№8    01 Oct 2016, 08:53
изменено: 16 Oct 2016, 16:46 пользователем: chayka  
Maxfish, спасибо. Ну, скринов делать не буду, но о том, какая игра была - рассказывать буду. В целом ты прав, обленились. На нл50 в лобби увидеть 3-4 неполных стола, за одним из которых сидят 3 рега и рыбуляр, за другим 2 рега 2 рыбы - это вообще изи. Конечно не всегда.

В некоторые часы рыбу вообще сложно увидеть, а реги наваливают, есть 2 свободных часа - надо потратить на покер, неважно какие столы. Выходит на лимит 12 рыб и 15-20 столов,  вполне реально такое. Во сколько где приходит рыба - это надо смотреть, от рума и лимита может различаться. Но опять таки, все знают что рыбы немного вечером есть - ну и валят все реги в это время открывать 8-12 столов. В итоге вейтлисты, за столом 1 рыба - это хорошо, часть столов без рыбы. Хотя в другое время можно найти совсем другое соотношение регов к рыбе.

Дарк, ну я не заходил в твой дневник давно, не видел, что плюсовать и копить БР начал, что-то поменял значит) Удачи)

Хелл, Я не отрицаю что поле становится сложнее, я это принял это практически сразу как начал играть - если не улучшаться, то будешь отставать от поля. Да, было время, когда за малые усилия и фановую катку ты получал много бабла, фан прошел, усилий надо больше, покер умер? Или ты сдался?  Ты просто "садишься и 3 часа катаешь в день" а скилл все падает, а поляна все сильнеет, вот и всего-то.  Тебе в блоге кучу раз советы давали, найми тренера, разбери игру, скачай прогу, глянь эти воды, ты на все отвечал что это хуйня, и по сути ты уже откатал 6кк рук и ты все это знаешь давно, тебе нужна страта-секрет, которая есть только у топов, но они ее ото всех прячут, ага. Все началось когда у тебя пропал интерес к обучению, я предполагаю.

Зазеркалье, А глаза как раз таки горят, если ты знаешь как тебе добраться до цели, вот это сделать, тут разобрать и будет результат (на дистанции :D ). Чем лучше понимаешь, что делать, и если объем работ не катастрофический большой (а до нл200 я хз чем можно себя нагрузить, что бы не вытянуть), тем больше желания у тебя будет этим заниматься. Опять таки, если у тебя нет альтернатив заниматься каким-то клевым делом и получать за это много денег.

День 1
1) Я не знаю в каком формате буду писать эти отчеты, поэтому пока что так))
2) Вообще все началось тупо, т.к. проснулся я в 8 вечера, и мне еще на пару часов надо было уйти из дома. Покатал всего 2 сессии на 1.5 часа и 2 часа.
3) Пятница-ночь - конечно рыбы много было, жаль что покатал так мало, зато выспался  и решил пару дел.
4) Завтра выходной - значит катка будет и днем.
Особенность дневной катки на выходных в том, что фиши то есть то нет) Особенно это заметно в мелких румах, вот либо 3 стола по одному фишу, либо просто так выпало что именно в этот час еще 10 фишей решило открыть по столу кешик (а кто и по 2) и у тех 5-6 регов что в этот момент сидят наступает праздник.  Рецепт прост: открывайте лобби на втором мониторе, и раз в 15-30 минут посматривайте наличие катки и ее качество. Как только увидете что игра собирается и вы готовы - идете делать разминку, либо увидете супер жирное место - можно занять его и уйти в ситаут, опять таки для разминки. После катки часик отдохнуть (опционально) и опять открывать лобби для мониторинга. Минусы - надо проводить много времени за компом. Плюсы - появляется много времени за компом, в которое можно заняться чем-то интересным Улыбается
5) Надо сделать уборку и затариться едой нормальной.

2818

№9    01 Oct 2016, 18:39
изменено: 01 Oct 2016, 18:43 пользователем: hellf1re666  
Цитата от chayka, 01 окт 2016
Хелл, Я не отрицаю что поле становится сложнее, я это принял это практически сразу как начал играть - если не улучшаться, то будешь отставать от поля. Да, было время, когда за малые усилия и фановую катку ты получал много бабла, фан прошел, усилий надо больше, покер умер? Или ты сдался? За это время пока ты спустился с z200 на z10 я успел подняться с nl10 до nl50, что тоже не ахти конечно, вон Феникс (так же известный как гений постфлопа), успел мотануться с нл10 до nl600 и обратно. У него хоть амбиции были, ставил цели и пытался попасть в них, промазал - попробует еще. А ты просто "садишься и 3 часа катаешь в день" а скилл все падает, а поляна все сильнеет, вот и всего-то.  Тебе в блоге кучу раз советы давали, найми тренера, разбери игру, скачай прогу, глянь эти воды, ты на все отвечал что это хуйня, и по сути ты уже откатал 6кк рук и ты все это знаешь давно, тебе нужна страта-секрет, которая есть только у топов, но они ее ото всех прячут, ага. Все началось когда у тебя пропал интерес к обучению, я предполагаю.

братка, я уже тоже мотался до нл1к, и даже наиграл там несколько к рук и записал вод, а также хуярил оч много хапов на нл100-200, сыграл около 50к рук на зум500, что является топовым полем. так что я тоже уже все усспел и повидал на своем веку покерном. а ты хуяришь хуяришь и поднялся до нл50. ну че, крутой резалт мэн. я действительно много всего попробовал, ты думаешь я не работал с фз? работал и не так мало. просто проработано уже все, я не вижу куда дальше то работать. посмотрел недавно воды за 2016 год, проебал после них 15би. думаешь я не смотрю на свои статы, совсем руки чтоли не разбираю, разбираю и смотрю регулярно, я каждй свой стат на память даже помню, знаю от и до все свои рейнджи. я просто уперся в потолок, ПОНИМАЕШЬ??) и у меня тоже были амбиции, оч много амбиций, но все они были сломаны и раздавлены. а ты пишешь тут, заливаешь ерунду просто.

ps. и поле не просто усилилось, в том то и дело, понятно что оно чутка растет, но это совсем не чутка. я говорю что сейчас уровень зум25 как пару лет назад зум100. это просто реально так.
да и плюс добавить к этому ухудшение условий игры серьезное вплане рейка.

если сравнить покер с каким то финансовым рынком, то этот рынок в точке максимального роста сейчас, он перекуплен и оч плотным стал, мы вышли на горизонтальное плато, а соот-но и дохода почти не осталось. в таком случае разумные люди просто уходят с такого рынка и ищут новый, а долбоебы сидят и верят и надеятся еще тут поднажить.

я повторю, покеристы просто нихуя не умеют, и катать в покер исключительно изза лени, нежелания работать как все ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ на обычной работе. и почти никто из покеристов с этими деньгами один хуй ничего не делает, потому что не имеют нихуя, ни бизнесом заниматься, ни инвестировать, только жать кнопки по чартам. это может и преувеличено, но суть где то рядом.

Статус:  Старожил
373

№10    01 Oct 2016, 19:41
Щас бы про порядочность и честность разглогольствовать человеку который хуями  покрывал недавно всех,ещё раз убедился что ты как человек неочень.
2 чайка тащи
Кто хотел наживать тот и сейчас будет бабки зарабатывать выше среднего и по жизни двигатся,распиядяям типа меня и хэлфаера сейчас конечно придётся или ебашить 24х7 нл10 и накопив бр вложится с усилиями в игру или пиздовать разливать в макдаке колу

Микролимиты

262

№11    01 Oct 2016, 21:30
изменено: 16 Oct 2016, 16:49 пользователем: chayka  
(изменено). Вот мы говорили, что поле двигается вперед. Значит есть какая-то скорость, если двигаться с ней - ты будешь стоять на месте (допустим это скорость 5 часов обучения +75 часов игры в месяц), двигаешься медленнее - верно спускаешься вниз, двигаешься быстрее - растешь. Про свой потолок - это ты ошибаешься, то что у тебя - это плато твоего развития. Ты усвоил какие-то концепции которые когда-то узнал, на них развиваться дальше уже не можешь и ты отказался искать что-то за своим горизонтом, потому что это требует больше усилий, непонятно что искать, и надо проверить работает или т.д. Проще сказать что нужна страта, которая есть только у топов,  а они тебя не научат, поэтому можно забить вообще и просто катать без учебы. Хотя, я думаю тут почти у каждого было, что выходил на это плато, кажется что хз куда улучшаться, а игра все не бьется, и ты каждый день смотришь какой-то видос, тренеров с лимитов повыше, анализ твоих проблемных спотов, пока не появляется кусочек нитки, за который можно потянуть. Как и с узлом - по началу ты тянешь чуть-чуть и еле находишь моменты, где можно улучшиться, потом ты вдруг переосмыслишь один момент и у тебя получается еще куча пространства для обучения. И поверь, есть много чему учиться за пределами формирования "правильных ренджей".

Собственно, как уже и писал, этот дневник и создался с той целью, что бы усилить мощность этой силы, направленной на развитие, как внутри себя, так и внутри читающих. Потому что, как я уже писал, если знать что сделав объем работы, получишь результат и будешь верить в это (а тут прям эмпирическое док-во намечается), у тебя будет намного больше сил разшевелить всю движуху.

По поводу что мы нихуя не делаем. У людей обычно работа проникает глубоко в жизнь, оттуда и круг общения, и интересы и перспективы, поэтому человек имея работу, кажется, что имеет прям более полноценную жизнь чем ты, иногда так и будет, но в 95% коллектив вынужденный, в котором придется играть по его правилам (обычно конченным) и подстраиваться под кучу факторов, что бы нормально продолжить работать, а не остаться у разбитого корыта без бабла и  с кредитом. Просто вот обычный манагер поработал, после работы встретился с таким же, обсудил по работе че-то, с секретаршей замутил, на корпоративе бухнул. Вот и выходит, что типа такая работа лучше. Но это все дерьмо.

Пьер, спасибо.

2818

№12    01 Oct 2016, 21:51
изменено: 01 Oct 2016, 21:54 пользователем: hellf1re666  
Цитата от chayka, 01 окт 2016
Хелл, в том-то и дело что мотался, а не топ винер 1к. Я сколько-то раздач зашотал nl200, может даже выиграл что-то, но играю nl50, с этим и работаем. Вот ты у себя писал как про достижение, что ты "играл раздачи с самим инвокером", т.е. в определенный момент вы были на одном уровне, пацан разыгрывает теперь регулярно 5-ти значные банки, а ты на z10 считаешь несколько раздач с ним достижением.

бро, я же тебе сравнил с фениксом как ты написал, что он мотнулся на нл600 а потом опять вниз, а я типа нихуя не делаю. я вот тебе привел пример, так как феникс я уже успел мотнаться оч давно. я же себя сравнивал с вокером.

а так, я знаю хулион регов нл100-200, потому что у меня 4 года игры на этих лимитах, которые так и остались регами нл100-200, либо сустились в низ.
просто приведу пример небольшой, овечкин с дт, lev 11 ник на старзах, он играет сча на уровне зум25 со мной постоянно, а этот парень играет на несколько лет дольше меня, и был когда то топом в онгейме на нл1к. то есть уровень вот прикинь как? где наноноко вабще который зарабатывал по поляма баксов, а потом вдруг стал дикозаливным на мидстейкс, и походу уже ваще закончил. и таких примеров можно еще тонну привести. я говорю, я знаю тонну регов, которые вабще ни на шаг не сдвинулись, хорошо если остались там же. а таких как вокер 1-3 человека из всего комюнити, то есть 0.0001%. и ты на основе этого делаешь какие то выводы, человек который вроде как должен дружить со стаститикой и логикой построенной на этой основе? статистика в том что ДАЛЕКО НЕ ТОЛЬКО Я, никуда не вырос.

просто я на виду у всех. а еще хуева тонна регов так и играет сейчас нл50-100-200, которые 6 лет назад и играли. это просто планка для многих - планка таланта, и способностей интеллекта. ебашь ты не ебашь над игрой, ничего не получится. ты дошел до полтоса. ну поднимешься еще на лимит выше и все, приехали. ты не вокер братан, иначе бы твой талант уже сто лет назад проявился, а ты совершенно заурядный по способностям рег, и думаешь ахуительным въебыванием чет там пробить стену. не выйдет. уже просто поезд ушел. ты опоздал с заскакиванием в последний вагон, который уехал еще 1.5-2 года назад.

и никто из этих топов не хуярил над игрой часами. что вокер просто ебашил в игры все время, в доту и хс в свободное время, плюс смотрел мультики аниме, что другие. никто не дрочил там флопзиллу, я просто лично общался с ними и и знаю из первых уст инфа. раньше там айсмен вабще на хм1 катал зум500 в ахуенный плюс и никогда не заебывался над игрой. так что - не надо меня вот как то выделять, я обычный заурядный рег, который имеет сейчас то что имеет. таких полно. есть таланты их оч мало. есть средняя масса она просто огромна, которые просто сидят на одном уровне годами. как и жизни например, нашли работу и сидят на ней до пенсии. так и тут.

262

№13    02 Oct 2016, 16:53
Второй день:

1) Проснулся опять поздно, сходил перекусить, вечером погулял, даже в дотку катанул, с ночи до утра катал в покер, рыбы вагон было, просто  сидел с установкой спокойно играть, поменьше ошибок.
2) В итоге откатал где-то 3500 рук, наверное в плюс даже.
3) Утром не лег спать, т.к. надо было опять сделать пару кое-каких дел, сейчас вот только ложусь. В планах поспать часов 5 и опять всю ночь катать, утром сразу же и лечь спать, что бы выспаться за эти дни.

Хелл, ну вот раньше было актуально "что бы играть нл1к талант не нужен", сейчас куда-то делось. Свой потолок ты себе устанавливаешь, что еще добавить. Райдер год дрочился, не мог побить нл25, а потом вдруг стал топ1 ХА. Мог бы тоже спуститься на нл10 -> нл5 и сказать что поле жесче стало, потолок, бла-бла-бла.

Кто-то делает разминку перед каткой регулярно? Или хотя бы иногда? Че включаете туда?

912

№14    02 Oct 2016, 19:07
Нихуя се как по многу тут пишут) Это наверное трендСмеется
Чё-то читать всё подряд лень.
Тут всё одно и то же. Плюсовые подбадривают, Хэлл демотивируетПока
Вопрос к ТСу: как ты собрался на новом лимите нарубать по 30БИ в месяц?
У тебя чё на нл50 10бб/100 винрейт?

завёл блох, работаю над икрой

2818

№15    02 Oct 2016, 22:59
Цитата от PierreWoodman, 02 окт 2016
нахуй ты мне чё то пишешь,тебе тёлки не дают(даже галимые птушницы),из за твоего сального живота,ты играешь на данный момент ниже меня,и пытаешся этим принизить,ты считай сидишь с бомжами и сеешь понты

братан, ты просто агришься, я тебе отвечаю вот и все. или че мне делать, спускать тебе твою ахуевшесть? ты же сам за базаром то не следишь, просто пишишь первое что в тебе в голову пизданет, что у тебя дерьмо из рта сыпется просто в твоих коментах. вот именно что мы сйечас бомжи тут, и ты и я, а ты расскапзыавешь что ты нл16 катаешь. это как бич с вокзала будет гордится тем что поднял лаврухи на том что бутылки сдал. я тебя спросил че у теб помимо покера есть? ты ушел от ответа. потому что нихуя нет. даже невплане телок, а вплане бабок, образования, карьеры. дак смотри на себя, хули ты на меня то все смотришь. начнем с того, что ты просто сам первый приишел сюда и пизданул про меня комент чел. а так то мне глубоко похуй на какого сраного бездарного русского бомжа практически.

262

№16    03 Oct 2016, 16:05
Вот так:
Цитата от user777, 02 окт 2016
Чё-то читать всё подряд лень.Тут всё одно и то же. Плюсовые подбадривают, Хэлл демотивирует

Но я все равно прочитал, но отвечать рли влом, одно и то же ведь.  Ну да все сложнее, ну да в конце покер умрет, но меня это не касается, есть конкретные цели, работаем.

В воскресенье поздно лег, поздно проснулся, посидел пару часов и дальше лег спать, отоспался зато, недавно только встал. Так что посчитаем его как тот выходной, который должен был быть. Теперь неделю каждый день катать.

Про разминку тут всем похуй, я так понимаю Смеется Сегодня напишу как я делаю размику, и че вообще думаю об этом, где кто-то пишет. Попробуем пообсуждать что-то нормальное и спользой)

Цитата от user777, 02 окт 2016
Вопрос к ТСу: как ты собрался на новом лимите нарубать по 30БИ в месяц?У тебя чё на нл50 10бб/100 винрейт?

Ну не совсем новый, нл50 играю плотно с конца прошлого года, сотку то отключаю то подключаю. Вообще нл50 в слабый плюс, на сотке хз. Последние резалты нл50 за лето в слабый минус, но как уже писал много было откатано в C/B-game и часто, когда оставалось в день 5 часов без сна, я так с мыслью "ну сегодня хоть чуток надо покатать" садился и катал 3 часа. Так же летом качество катки хуже. Так что думаю вполне смогу плюсовать, надо катать объемы - там и качество игры поднимется следом. Ну а так в этом и есть же челендж, что цель сложная и выполнить получится если постоянно уделять ей внимание и стараться Улыбается

262

№17    06 Oct 2016, 04:49
изменено: 06 Oct 2016, 04:53 пользователем: chayka  
Последние дни не писал, т.к. не понятно было когда день начался и кончился для меня. Я с самого начала начал писать по рубежу отхода ко сну, но последние дни я спал по 2-3 раза в сутки и в перерывах то катал то нет. Закончилось все вчера тем что я прилег вечером и проспал до сегодняшнего утра.  Поидее дальше буду вставать где-то в 11 утра, возможно ближайшие дни покатаю по режиму. Отчет в пятницу днем запощу за первый отрезок.

Как раз хотел написать о разминке, и этот вопрос был актуален последние дни. т.к. периодически(!) вставал с постели и почти сразу садился катать, выкатывал предсонное состояние и т.д. С точки зрения организации - провал, с точки зрения ЕВ - ясно лучше, чем отдохнуть и катать потом не очень столы.

Но, понятно, возникают и проблемки с качеством игры - поддерживать даже Б-гейм удается не всегда - > надо работать над улучшением этого момента - > 1 из первых шагов - добавление разминки.

Я когда-то давно начал делать 10 отжиманий + 10 приседаний + растяжку перед каждой сессией, решил месяц потестить. Вначале перодически было оооочень влом это делать, но спустя месяц я уже подумал что можно и не отказываться, т.к. уже не напряжно, но польза вроде есть. Продержалась эта привычка года полтора. пока я решил временно ее не убрать, с целью заменить другой. В итоге остался без разминки на +\- пол года Улыбается

Недавно начал делать такую: 10 приседаний + отжиманий ~25 сгибов на пресс, перерыв 1 минуту и еще один такой же подход. Буду делать такое весь марафон перед каждой сессией, должно дать +ЕВ во время марафона, и по итогу хорошую привычку после. Во время минуты отдыха можно перечитать список своих целей\лист ошибок.  Мне кажется эта минута отдыха дает достаточно много. Пропадает тот "чит", когда хочется быстро все сделать и прыгнуть за столы. Т.е. очень сильно сокращается риск оказаться за столами в негодном псилохогическом состоянии, я думаю, многим из нас это сберегает (может сберечь) 1-3бб\100.

Если почитать всяких писак на эту тему, то у меня должно быть 13 листов с графиками моего уровня игры в процентах, и я должен после каждой раздачи оценивать уровень тильта в по 23-бальной шкале и т.д. Ну т.е. там все очень сложно, разминаться буду больше чем катать. Хотя, со временем, возможно, я оценю пользу таких разминок и начну их использоваться, но пока что они мне кажутся слишком ресурсозатратными.  

Я хз, насколько популярна эта тема среди регов?) Догадываюсь что не очень, но думаю хоть кто-то применяет уже, ну а если нет - то го вместе) Может идеи у кого какие есть на эту +\- смежную темы.

1490

№18    07 Oct 2016, 08:29
Могу предложить тебе вести какую-то строгую дисциплину в каких то вещах.Это придаст больше осознания во всём.

262

№19    10 Oct 2016, 12:59
изменено: 10 Oct 2016, 18:57 пользователем: chayka  
В общем, решил отчеты пилить по неделям. Если с начала этого месяца посчитать до сегодня - это первая неделя, то до конца осталось еще 7 недель (и 3 дня). Надо выигрывать по 750 eur в неделю в среднем.  Эти условности которые я себе придумывал по датам, позволяли мне похалявить, мол эта неделя больше чем остальные, отчеты потом запостишь, сегодня выспись и т.д.

Нужно ввести себе привычку по пробуждению делать какую-то покер разминку и давать сессию. Если катка хорошая - час-полтора, как выдержишь. Если плохая - то хотя бы 20-30 минут, но что бы настрой появился, через часик-два появится катка - проще будет прыгнуть   после разминки считай уже.

Такс, если с первой неделей были опции, как часто писать, что в отчеты постить, и это давало мне пространство для слабости, то теперь все будет на порядок четче:

- Если день был рабочий - то по концу его, либо до 4 часов следующего дня я буду постить мини-отчет. Кол-во рук, время игры, выигрыш   остальное опционально.

- Если я этого не сделал, то предпоследний не мой пост получит 100 eur. Т.е. на данный момент это Хелл, после следующего поста это будет Дарк.

- Если план выполнен меньше чем на 75% - считается что я пропустил пост.

Неделя 1

Не все так ужасно, периодически катал  2-3 стола, нужно настроить временные зоны, что бы нормально считалось, тогда можно будет показывать длительность сессий.

План на неделю #2:

- 30 часов катки минимум.
- Отчеты каждый день
- 2 захода на теорию 1ч+

По концу недели с этим отчетом то же самое что и с дневными.

Дарк, согласен. Дисциплина в какой-то мелочи значительно улучшит концентрацию не только для контроля этой мелочи, но и в остальных моментах тоже. Но тут тоже хочется правильно грань нащупать. 5 мин физухи перед сессий - ок, на пользу. Разобрать 1-2-3 раздачи - только лучше, но если этот список продолжить дальше - возможно вообще не вывезу. Банально на старт сессии будет уходить дохуя энергии. Иногда сейчас даже кажется что лучше не стартовать, т.к. уже уставший, сейчас пока разминка пока то да се - уже устану. Надо витаминок купить.. Режим конченный, холода пошли, точно надо.

P.S. План на сегодня - минимум 4.5 часов катки.

1490

№20    10 Oct 2016, 19:38
Меня прямо возбудили твои 100 евроСмеется
Цитата от chayka, 10 окт 2016
Дисциплина в какой-то мелочи значительно улучшит концентрацию не только для контроля этой мелочи, но и в остальных моментах тоже. Но тут тоже хочется правильно грань нащупать. 5 мин физухи перед сессий - ок, на пользу. Разобрать 1-2-3 раздачи - только лучше, но если этот список продолжить дальше - возможно вообще не вывезу.

Через какое-то время ты начнёшь осознавать,что реально важно из этих мелочей,а на что можно так или иначе подзабить.

Цитата от chayka, 10 окт 2016
Дисциплина в какой-то мелочи значительно улучшит концентрацию не только для контроля этой мелочи, но и в остальных моментах тоже.

С мелочей профитнее начинать,потому-что с ними легче чем со многосоставными задачами.

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov