↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Life of the button.

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  8 9 10
Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
149

№161    14 Feb 2017, 15:37
Меня (щас будет пафосное слово=) ) поразил твой пост из древности про маму с отчимом. Она у тебя настоящий Мужик Класс!Розочка А дочь его Извини Жаль мужика, что дочь болт забила. Но круто, что выздоровел.
Цитата от dark33rus, 12 окт 2016
Сегодня слышал от знакомой "Мне говорит парень нужен,чтобы у него денег хватало на большинство моих желаний".Вместе пораскинув с ней мозгами,пришли к выводу,что зарплата у её кавалера должна быть выше 100к.Вот буду ждать результата.Ей уже 30-ка и не смотря на то что она в отличной форме,годы скоро окончательно возьмут своё и выдерживать конкуренцию с молодыми она уже не сможет.
Случай этот далеко не единичный и у меня иногда складывается впечатление,что живу я в Москве,а не в провинции.
Но поговорить я хотел немного о другом.Мне уже 28 лет и я успел набраться кое какого опыта.Часто люди занижают или недооценивают роль личных качеств второй половинки  в их общем счастье.Людей,сильнее цемента скрепляет не пологодувалый конфетно-букетный период с его получасовыми поцелуями,а годы прожитые в невымученном взаимоуважении и понимании.А этого не будет если единственное,что есть хорошего в твоей жене это фигура и то,что она может заглотить твой член целиком.Моя мама не бросила отчима,когда он заболел раком.Хотя была далеко не пенсионерка.И не толстожопая продавщица на овощах.Я вот ещё не видел,чтобы женщина столько сделала для мужчины.И ведь выходила.А так бы умер в муках,в собственном говне,блевотине и одиночестве.Блядь даже страшно представить.А ведь даже родная дочь от папы отвернулась.И самое страшное мне кажется в этой ситуации,это не сдохнуть так,а сдыхая понимать,что сам когда то сделал этот выбор.
А совесть?Совесть я вам скажу совершенно откровенно это такая штука которая далеко не похожа на бетон скорее наоборот.Даже очень порядочный человек измученный трудностями способен на абсолютно бессовестные поступки.

I'm fine, thnak you. And you?
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
1518

№162    14 Feb 2017, 15:49
Цитата от Тыдыщ, 14 фев 2017
А чё за город-то? я туда тогда не поеду

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

1518

№163    20 Feb 2017, 21:16
Буду снова вести блог для мотивации.
Поводов для этого два:вечно унылое настроение и новость о том,что я раздражаю практически весь коллектив кроме своего непосредственного начальника.Раздражаю я их тем,что меня самого в себе сильно раздражает.Я тут попробовал собрать настоящую картину своей личности,но это так трудно сделать изнутри.А спрашивать у других людей-дерьмовый способ узнать,что тебе для счастья надо.Поэтому не буду стараться стать кем то там,а хотя бы быть полноценным самим собой.И не париться!!!

1518

№164    22 Feb 2017, 17:15
Вчерашний(первый) день эксперимента прошёл достаточно успешно.Проснулся,сделал разминку и стал направлять себя туда,куда мне хочется. Заебательски.

1518

№165    22 Feb 2017, 17:33
Сон сегодня такой снился.Лето,мероприятие значит какое то на открытом воздухе,но в городе.Там я встретился со своей бывшей.У нас с ней любовь,страсти вспыхнули.Но потом мы с ней чего то там не поделили,разругались вдрызг(что в принципе обычное дело).Я чувствую он щас съебёт потихоньку,так и оставив меня во всём виноватым.Ну а она значит на новой тачке была.Я  повытаскивал из тачки содержимое,какое тока можно было.Ну она собственно сделала,как я и думал-свалила под шумок.Думаю"Ну-ну тачка то новая,чай горбатилась на неё  от зари до зари.Щас назад приедешь"
Она приехала,а я сделал морду простачком.Ей понятно,что это я,но доказать не чего не может.
Так и пыхтели мы с ней в этой машине до будильника.

1518

№166    11 Mar 2017, 17:34
Не знаю рассказывал эту историю или нет.
Года два назад вечером мы с друзьями собрались у меня.Выпили,я пошёл играть в доту.И тут приходит соседка с подружками.Подружки мне такие "Мишка привет",а я разворачиваю лицо  с дикими глазами и ору во весь голос "Пудж хукай!!!"Девчонки после этого быстро куда-то заторопились,я остался выслушивать критику в свой адрес.Замес былИзвини а орал я собственно в гарнитуру Crazy  

Статус:  Старожил
550

№167    11 Mar 2017, 18:41
единственное что идет в голову это абревиатура:" Л.А.Х."

1518

№168    11 Mar 2017, 19:23
изменено: 11 Mar 2017, 19:24 пользователем: dark33rus  
Почему я не удивлён?

2924

№169    11 Mar 2017, 20:28
изменено: 11 Mar 2017, 20:29 пользователем: hellf1re666  
dark33rus, вы с друзьями собрались у тебя, еще и к тебе домой толпа телок заваливается, среди которых еще и соседка(а с ними обычно отношения так себе) чем ты так популярен там у себя?)) походу тем что твою хату можно использовать в целях нажраться культурно и бесплатно, за место того чтобы в баре сидеть где то) блин, братан, ну извини за юмор, просто сам как то тупо ситуацию выставляешь себя)

1518

№170    16 Mar 2017, 11:05
Цитата от hellf1re666, 11 мар 2017
среди которых еще и соседка(а с ними обычно отношения так себе)

Хелл,мы можем выбрать себе родню,а вот соседей даёт нам бог.

1518

№171    26 Mar 2017, 15:41
изменено: 26 Mar 2017, 15:41 пользователем: dark33rus  
Так и не понял,что он пушит из того что чекнул флопНе знаю
$0.01/$0.02Zoom No Limit Holdem
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
UTG Alexwave92 ($4.18) 209bb
UTG+1 hirsch262 ($3.10) 155bb
MP1 FatAnt88 ($2.01) 101bb
MP2 Flleys ($2.97) 149bb
MP3 Olekxsander ($1.94) 97bb
CO FoFaNSashoK ($2) 100bb
BTN pittike88 ($2.13) 107bb
SB OBM_King ($2) 100bb
BB Hero ($2.43) 122bb

Pre-Flop: (0.03, 9 players) Hero is BB KЧерви KПики
Alexwave92 calls $0.02, 5 folds, pittike88 calls $0.02, 1 fold, Hero raises to $0.10, Alexwave92 raises to $0.18, pittike88 folds, Hero raises to $0.36, Alexwave92 calls $0.18
Flop: 5Бубны 8Бубны KБубны ($0.75, 2 players)

Hero checks, Alexwave92 checks

Turn: 10Бубны ($0.75, 2)
Hero checks, Alexwave92 goes all-in $3.82, Hero goes all-in $2.07 River: 4Бубны ($6.64, 2), 2 all-in

Final Pot: $6.64
Hero shows a flush, King high
KЧерви KПики
Alexwave92 shows a flush, King high
3Черви AЧерви

2924

№172    27 Mar 2017, 00:29
dark33rus, далбаеп, нахуй колл 4бета? пушить надо!

edit. бля, это я долбоеб, по пьяне не заметил, что ты рейз сделал, а он вколил!

1518

№173    27 Mar 2017, 21:38

1518

№174    07 Apr 2017, 11:40
Думал,и думал о чём написать и решил сегодня уйти в запой.Так как то легче.

1518

№175    08 Apr 2017, 12:35
Лучше похуистически относится ко многим вещам,чем бухать на нервном срыве.Я вот на своей работе(автомойка) заебался "спасиба" и "пожалуйста" в копилку складывать.Люди у нас какие то охуевшие.Посмотрел бы я как им какой-нибудь электрик за "спасиба"  ещё одну розетку подключил.Ещё и  рожи недовольные делают когда за "спасибо" им что-то не делаешь.Нету уже желания на эту работу ходить.А просто жадных среди обеспеченных людей просто огромное количество.За полтос удавятся.Да я бы за полтос даже заморачиватся не стал.Хотя есть среди них и исключения.Деньги дают всегда.

1518

№176    12 Apr 2017, 19:29
То самое чувство,когда ты сходишься с девушкой,но вскоре ты узнаешь,что она в принципе не напрягаясь может тебе наебашить Смеется КМС по рукопашкеИзвини

1518

№177    29 Jun 2017, 20:01
Давно меня тут не было.Говорят,что общение в интернете плохо влияет на психику,но даже сложно представить,что было бы с моей психикой расскажи я это десятку различных людей на улице.
Вчера переписывался с девчонкой.Мне почти 29,ей тока 20ть.И задала она мне такой вопрос"Почему,если ты нормальный парень,то до сих пор не женат?и т.д." И тут я задумался,а реально какие у меня на самом деле есть достоинства?Интелект,характер,внешность,невьебическое чувство юмора,харизма или бабло?Может у меня нет ярких талантов и люди меня просто уважают и ценят?...Зато я постоянно переживаю,постоянно неуверен,постоянно парюсь.
Сегодня был у родителей,пёс заболел.Он уже старый-12 лет.Но месяц назад он ещё ходил.Говорю давайте к ветеринару,я оплачу.Они такие,нет типа-от старости лекарства ещё не придумали.И как бы мне не было больно,обидно я сдался.Сдался достаточно легко

1518

№178    19 Jul 2017, 20:17
Этот год у меня больше хороший,чем плохой.Стабильная,хорошо! оплачиваемая работа где есть куда расти.Обновил гардероб,компьютер,мало в чём себе отказываю,щас коплю на машину и мотоцикл.Ну так решил,чтобы не отложить на потом,копить на всё сразу.Матери помогаю,чтобы не в чём необходимом нуждалась.И у меня куча свободного время,которое я пытаюсь тоже занять работой.Но как только работа заканчивается и когда даже самый заядлый трудоголик ложится спать,я иду бухать.Захожу в магазин,беру литров 5ть пива,коньяк или водку и пью сидя за компом.И пересматриваю,то что будет под моё синее настроение.И так постоянно.Мне проще сосчитать ту пару-тройку дней,которые я не пил.

1518

№179    26 Jul 2017, 10:29
Недавно,решив освежить свои знания о покерной математике,узнал что ЕВ паса не всегда равняется нулю.За более чем 6ть лет игры я всегда слышал,тока что равняется нулю.

1518

№180    07 Aug 2017, 18:01
Сидел,играл в покер.не знаю какая муха меня укусила,но полез крутить рулетку кс го.Вьебал 4 тысячи.Когда же я сука поумнею?

Страницы:1 2  . . .  8 9 10

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov