↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Life of the button.

Показать: 
Страницы:1 2 3  . . .  9 10
Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2855

№21    14 Jun 2016, 22:49
Цитата от dark33rus, 14 июн 2016
Ты видел ролик где украинский офицер кричит С нами Америка?Мне даже сложно представить,что будет с психикой англичан,если их поколотит ОМОН.

не, не видел.
вот за кого за кого, а за наших силовиков я совершенно не беспокоюсь. помойму в эту область просто огромные средства вбухивают.
в экипировку, оружие, обучение и тд. тех же самых простых ментов, не говоря уже о спец отрядах. у нас силовая страна, в отличии от гЕйропы.
я могу сказать про мск, что тут кол-во ментов зашкаливает, на квадратный километр, а это только спокойное время.
то есть вприцнипе он такого не произодет как во франции скорее всего. нашему омону только дай кого нибудь похуярить, это как бульдога с цепи спустить.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
1490

№22    16 Jun 2016, 04:33
Вот ебать я в натуре тупорылый.Такая раздача.
Неизвестный фиш комплитит сб.Я на бб.У меня QПики8Пики Делаю рейз,он колл.
Флоп 5Пики2Черви6Пики
Фиш чек,я ставлю.Фиш думал-думал и колит
Тёрн КБубны
Фиш чек,теперь пришла моя очередь долго думать.По идее будь у него какая то рука он бы так долго на флопе не думал.Дро,пара,даже туз король,туз дама,он бы принимал решение быстрее.А этот блядь долго думал.Ну я и хули не придумал не чего лучше чем поставить второй баррель.Ясен хуй я его ставил просто на хуй с ним,так как вообще не чего не придумал.И инста получил чек рейз конского размера.ГГ ВП,шах и мат.

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

1490

№23    16 Jun 2016, 17:13
Если вкратце о всей моей игре в покер

2855

№24    16 Jun 2016, 18:29
dark33rus, не поверишь, у меня тоже самое всю карьеру в покере) с автоматами ты прям в точку попал, насчет покера)

1490

№25    16 Jun 2016, 19:06
Цитата от hellf1re666, 16 июн 2016
dark33rus, не поверишь, у меня тоже самое всю карьеру в покере) с автоматами ты прям в точку попал, насчет покера)

Для меня сейчас конечно такие чувства слишком дорогое удовольствие,учитывая мои покерные достижения на дынный момент,поэтому я пытаюсь играть,как задрот,который решил пройти образовательную систему с максимальным ев и баллами.Но сука,похоже от этого никуда не детьсяСмеется.И если вообще на свете люди в душе которых не живёт хотя бы крошечный лудоман?

1490

№26    17 Jun 2016, 01:31
изменено: 17 Jun 2016, 01:41 пользователем: dark33rus  
Сегодня впервые в жизни у меня кончился таймбанк на Зум столеСмеется
В деревушке у реки
Как-то стали мужики
Спорить, кто из них мудрей.
Мимо старец проходил:
Тот умнее, - говорил,
У кого усы длинней.

Решено! Отныне будет так,
Всех умней у нас Иван-дурак.
Меньше хвост у кумушки-лисы,
Чем у Ивана усы!

1490

№27    17 Jun 2016, 20:42
Зашёл на маил посмотреть почту.Там среди новостей такой заголовок
Главный редактор журнала World Soccer: Вина на русских
Я хотел кликнуть,чтобы узнать,что там про наших фанатов пишут,но удержался и так и не кликнул на ссылку.
А на это есть такие вот причины.
1.Мне эта информация на хуй не нужна.
2.Качество этой информации,будь это хоть и российский журнал под большим сомнением
А вообще не надо быть правым.Это я в детстве думал,что Данила в обоих фильмах победил правдой.Надо быть умным,хитрым и сильным.

2855

№28    17 Jun 2016, 22:59
Цитата от dark33rus, 17 июн 2016
А вообще не надо быть правым.Это я в детстве думал,что Данила в обоих фильмах победил правдой.Надо быть умным,хитрым и сильным.

надо быть просто адекватным скептическим реалистом по жизни, ровно точно также как и в покере.
казалось бы что в этом сложного. а это самое сложное. все эти слова про правду ничего не стоят, только для детей, как ты правильно заметил. правда и ложь вабще понятия относительные.
у каждого своя правда(с)

1490

№29    18 Jun 2016, 05:39
изменено: 18 Jun 2016, 05:39 пользователем: dark33rus  
Сегодня решил Зум Сх поиграть и напихал себе в рот на 4 баина.По другому не скажешь.Пошёл отбиваться в Омаху. Тут у меня дела пошли гораздо лучше.Омаха-крутая игра,но по моему мнению в отличие от Холдема,чтобы начать надо очень много времени вложить хотя бы в понимание стартовых рук.
Сегодня,когда играл там один типа рег был.Был сквиз пот и когда он мне на шоудауне показал руку,которая на префлопе была монстром,а сыграл он её колом  и она превратилась в кучу бекдоров и 15% эквити.

1490

№30    19 Jun 2016, 22:07
Стало мне интересно.Если вы с человеком не форумные друганы,то обращение к человеку по имени а не по нику будет считаться фамилярностью?

1490

№31    21 Jun 2016, 02:57
Последние пару дней мы совместно с дисперсией  нагибаем мой банкролл.Типа соревнования,и похоже я в нём лидирую

1490

№32    05 Jul 2016, 18:29
Нежданно негаданно стал руководителем.уже целую неделю.я получаю 5000 в день иногда с бонусами весь рабочий день читаю литературу шпилю в покер ......
конечно всё не так.надо мною два начальники на мне вся мойка персонал качество работа с клиентами.по большому счёту я всё так же никто и звать меня никак.но на мне всё чтобы было чётко.первые три дня я сильно ругался истерил и выносил мозги себе и окружающим.но потом я взглянул на ситуацию под другим ракурсом и жизнь наладилась.

Статус:  Старожил
380

№33    06 Jul 2016, 00:39
Нихуя себе "никто" по 5к в день,я бы не зудумываясь ущёл на работу  с зп в 1к с перспективой роста.Никто это когда нл2 хуяришь до упора и не видно просвета,а щас ты очень упакованный по меркам твоей провинции.

Микролимиты

1490

№34    06 Jul 2016, 22:08
Цитата от PierreWoodman, 06 июл 2016
Нихуя себе "никто" по 5к в день,я бы не зудумываясь ущёл на работу  с зп в 1к с перспективой роста.Никто это когда нл2 хуяришь до упора и не видно просвета,а щас ты очень упакованный по меркам твоей провинции.

не получаю я таких денег к сожалению.это была шутка чтоли

что мне нравится в моей новой работе так это то что мозги работают.

1490

№35    12 Jul 2016, 10:34
поработав в сфере небольшого частного бизнеса я сделал вывод что моё видение того как надо вести дела сильно отличается от общепринятого.но если бы я щас обладая какой-то суммой денег захотел открыть какое то своё дело мне пришлось бы тяжело т.к. я абсолютно не умею пробиваться вне порядка что очень важно исходя из того что я видел.
другая важная вещь заключается в том что свой бизнес это не совсем источник больших доходов для вашей ахуительной и беспечной жизни.скорее всего это тот же самый покер.тем более в России где общие законы экономики всё такие же как и во всём мире но совсем другая система денежного менеджмента и лобирования этих самых денег.
расскажу пример как бюджетные деньги превращаются в новый джип асолютно законым путём.государство выделяет энную сумму денег на развитие сх страны.заодно сверху приходит указ всячески помогать людям в этом деле.тут появляется человек будущий аграрий и по совместительству владелец собственной строительной фирмы.ему быстро оформляют документы на землю и на гос.субсидию.человек на этой земле на эти деньги своей строй.компанией отстраивает ферму с коровками и вроде бы все довольны.но именно здесь и зарыт ответ на вопрос почему в стране такой тотальный пиздец а рубль в глубокой жопе.

1490

№36    12 Jul 2016, 11:00
наверное я не совсем понятно обьяснил свою мысль.
представте что я и мои друзья совет директоров компании Россия и я в ней гендиректор.а вы мои читатели гендиректора других фирм.я вам буду предлагать сотрудничать.лобировать среди вас свою фирму но деньги моей фирмы которая она зарабатывает на своих приисках будут работать в основном с целью осесть в карманах моих сотрудников.
и если вы не совсем дураки то пока я вам буду рассказывать о великом будущем моей страны то вы будете тихонько хихикая гладить меня по головке попутно впаривая моим сотрудникам фанту жевачку дастеры и мерседесы с класса.
а рабы будут хуярить на рудниках за хлеб и похлёбку.

2855

№37    12 Jul 2016, 11:10
.
Цитата от dark33rus, 12 июл 2016
другая важная вещь заключается в том что свой бизнес это не совсем источник больших доходов для вашей ахуительной и беспечной жизни

мужик, ты как будто америку открываешь. пишешь капитанские истины, с намеком на то что прям прозрел практически. то а чем ты пишешь это абсолютно всем известно.
в бизнесе пахать надо 24\7. и если ты открываешь небольшой частный бизнес, нужно пробиваться через конкуренцию, наебывать гос-во, наебывать людей в чем то. эксплоатить тех работников которые у тебя на фирме работают. кароче по сути чтобы бабки заработать нужно - 1)дохуя наебывать 2)дохуя работать, потому что все таки что то должно быть. дохуя ответственности, дохуя нервов, дохуя времени и сил тратить на это. это все абсолютно очевидно, непонятно что ты открыть то хочешь новое, поработав где то?)

1490

№38    12 Jul 2016, 13:50
изменено: 12 Jul 2016, 13:51 пользователем: dark33rus  
Цитата от hellf1re666, 12 июл 2016
.
другая важная вещь заключается в том что свой бизнес это не совсем источник больших доходов для вашей ахуительной и беспечной жизни

мужик, ты как будто америку открываешь. пишешь капитанские истины, с намеком на то что прям прозрел практически. то а чем ты пишешь это абсолютно всем известно.
в бизнесе пахать надо 24\7. и если ты открываешь небольшой частный бизнес, нужно пробиваться через конкуренцию, наебывать гос-во, наебывать людей в чем то. эксплоатить тех работников которые у тебя на фирме работают. кароче по сути чтобы бабки заработать нужно - 1)дохуя наебывать 2)дохуя работать, потому что все таки что то должно быть. дохуя ответственности, дохуя нервов, дохуя времени и сил тратить на это. это все абсолютно очевидно, непонятно что ты открыть то хочешь новое, поработав где то?)

ты Хелл как раз и написал капитанщину отчасти а другая часть неправильная

2855

№39    12 Jul 2016, 17:26
изменено: 12 Jul 2016, 17:35 пользователем: hellf1re666  
ты Хелл как раз и написал капитанщину отчасти а другая часть неправильная

дарк, я серьезно прочитал что ты написал, и не нашел хоть чего то неочевидного. ты расписал какие то совсем очеивдные вещи, под видом того что узрел какую то истину. просто поработав на ччастный небольшой бизнес. дарк, зачем это все писать то? иди работай просто да и все. понял что-то, ну примени это как то и заработай больше бабок чтоли. вроде и так все очевидно.

1490

№40    12 Jul 2016, 18:50
Хелл ты так не чего и не понял из того что я написал.но наверное не потому что ты глупый.
для многих бабки эт инструмент получить золотой туалет.но проблема даже не в этом.многие масскируют это желание.это как адриан который на нл25 хочет нарубить бабла и свалить.
весь смысл российского бизнесса заключается в том чтобы произвести продукцию которую будут жрать миллионы.похуй самое главное чтобы ели.
сложно обьяснить это человеку из вне.для это того чтоы понять нужен взгляд изнутри

Страницы:1 2 3  . . .  9 10

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov