↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

чертА-ЙОги

Показать: 
Страницы:1 2 3
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
61

№1    16 May 2016, 21:06
изменено: 19 May 2016, 20:56 пользователем: Fisher(e4)  
НАЧАЛО
Всем привет. Позвольте представиться- меня зовут Петр. На данном моменте моего отрезка жизни мне 22 года. Ни когда не думал что захочу и буду хотеть вести блог, но тем не менее, мои пальцы уверенно стучат по клавиатуре, значит  ( украду наверное фразу многих) ВРЕМЯ НАСТАЛОУлыбается.  Учусь на 3-м курсе  специальность преподаватель математики в северо-казахстанском государственном университете . Сейчас бы заканчивал уже 4 курс и был бы выпускником)))))))

Но случилось неприятное событие , тоесть череда событий, в конце второго курса, было много пропусков про причине Грустный просто не хотелось ходить) и по второй причине, приходилось ездить по больницам ( Экзостоз  на правой руке начал сильно беспокоить, рука почти позеленела и воспалилась не мог ею двигатьНе знаю да жуткие были времена , в общем пришлось брать академ отпуск на год, что не платить за косяки.(С покером познакомился в классе 10-ом( 2010 год) играть на деньги начал в конце первого курса(2012 год)  вплоть до зимы  2014 года , не обращал на тот фактор что можно учиться и совершенствоваться своей игре в покере.

Я помню играл совершенно от балды, многим наверное это знакомо, когда заходишь в рум, в моем случае я заходил на покер старс да и сейчас там же катаю, заходишь  и в буквальном смысле мечишься из" угла в угол" играешь там где тебе кажется интересным, в особенности если считаешь что тут точно легкие деньги, мечешься по лимитам и просто выкидываешь деньги на ветер и не понимаешь почему тебя еще обзывают рыбойБраво!!!. машешь рукой, типо ай, просто не повезло, и как только появились деньги закидываешь сново и проигрываешь и проигрываешь и даже не понимаешь почему это происходит, прочитаешь на бегу пол статьи и играешь дальше и сново тот же результат. Помню у меня было 2000 тг тем курсом еще это 12 баксов было , я закинул последние свои деньги, типо должен же я когда то выйграть- другие ведь выигрывают, и проиграл их за 30 минут, может даже и меньше, проклинал себя больше недели, пообещал себе больше не играть , не играл : зиму, весну и лето был убежден что это просто лохотрон.

Осенью 2015 друг который зарабатывал себе на жизнь тем что играл в покер убедил меня, что покер и заработок в нем это результат каждодневной работы и дисциплины, тогда я коне(ш)но ничего не понялНе знаю, но согласился посмотреть видосы которые он мне дал. Прошло около месяца и он српрашивает-ну че как там видосы, понял хоть что нибудь- мне было реально стыдно, ведь прошел месяц а я их даже не перекинул с флешки на ноут. По приходу домой заставил себя сести и посмотреть одну серию, на мое удивление, просмотр показался мне увлекательным, я напрочь обо всем забыл и просто смаковавал некоторые моменты, проматывал, что-то заставил себя записать , глаза открылись не на шутку и стого времени началось мое обучение, были коне(ш) не приятные ситуацииCrazy, на одном из отрезков этого пути, в начале декабря в тильте поднялся на лимит выше и проиграл большую часть банкролла . Далее понятно что было- проиграл все. Маx я смог заработать это 55 баксов, для меня это был праздник но заработал я тогда эти деньги везением и поэтому отнееся не очень серьезно. Наступил сново кризис. Почти два месяца не играл вообще, просто смотрел воды каждый день, конспектировал, перечитывал Джереда Тендлера , все больше приходил к мнению что нужно попробывать еще, не нужно сдаваться.  И в конце янаваря начал играть на 888 там давали бонус, вообщем я играл с двух ников , зароботал около 20 долларов, и когда с одного ника перегонял на другой, по глупости делал это на лимите нл 2 там где 50 бб почему -то у них. и вобщем меня забанили и до сих пор я туда не заходил. Моя девушка увидев как я убиваюсь, одобрила мое мнение о том что стоит попробывать еще раз на покер старс, я тогда и не подозревал что смогу так долго протянуть, с того дня уже прошло 80 дней .

Блог почему решил завести только сейчас, может потому что накопилось много боли и охото верить в то что блог реально поможетSOS  14 дней назад на счету было 105 баксов, сейчас цифра 73 я в легком тильтеАпстену и не понимаю что происходит. Что-то нужно менять в стратегии, я явно делаю что -то не так, в последнее время притайтился очень слиьно играю 11% 12% но колличество столов еще не сокращал по прежнему играю на 6 играл по началу на 8 но напрягает давление, еще не обточил свои  навыки до неосознанной компетенции. Играю на лимите нл 2

. Ровно месяц назад решил заставлять себя разбирать раздачи , результат по началу был просто отличным, но что то пошло не так. Раздачи разбираю и по сей день, разбираю их в тетрадки ( большинство ошибок делаю на ривере) Я наверное попал в тильт " когда все плохо" . Всем спасибо, кто отправлял мне комменты по раздачам, я очень рад этому , что реально существуют люди которые находят время что бы помочь таким новичкам как я . Надеюсь что я не сойду с дистанции и смогу стать регуляром, и буду отдавать дань( помагая новичкам, которые хотят пробить себе путь через дебри, которые с каждым днем обрастают и засланяют свет надежды в этом тяжелом и беспощадном холдеме без лимит) Прошу извинить за ошибки орфографические и пунктуационные и за те моменты в тексте где не до конца развил ход мыслей или нооборот переразвилИзвини
→ Показать текст

долго думал как назвать дневник- лучше бы наверное не думалСмеется

Мы видим все не таким, каким оно есть – мы видим все таким, какие мы есть.
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
272

№2    16 May 2016, 21:32
Честно-я все не осилилСмеется
Успеха и главное не сцать, и держаться крепко!Класс!

Eure Arbeit sei ein Kampf, euer Friede sei ein Sieg!

61

№3    16 May 2016, 22:09
Хотел изначально коротко обрисовать все детали, но не вышло Извини Наверное писал что бы отвлечься от игры, за столы сегодня садиться не буду, 700 рук отыграл в обед ( не очень удачно) вот одна из раздач против двух фишей, я был уверен в том что флоп мне больше всего подошел и что у них дрова, нужно было просто фолдить АпстенуАпстенуАпстену
PokerStars Hand #153388472426:  Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2016/05/16 15:52:50 CUST [2016/05/16 5:52:50 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
SB ($2.04)
BB ($2.1)
Hero (MP) ($2.8)
CO ($2.08)
BTN ($2.33)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 5 players) Hero is MP: JБубны, AБубны
Hero raises to $0.04, CO folds, BTN raises to $0.15, SB calls $0.14, BB folds, Hero calls $0.11

Flop: 6Пики, AЧерви, 5Черви ($0.47, 3 players)
SB checks, Hero bets $0.22, BTN raises to $0.62, SB raises to $1.89 (All-in), Hero calls $1.67, BTN calls $1.27

Turn: 3Бубны ($6.14, 3 players, 1 All-in)
Hero checks, BTN raises to $0.29 (All-in), Hero calls $0.29

River: 9Черви ($6.72, 3 players, 2 All-in)

Final Pot: $6.72

→ Показать текст

Results follows:
Hero: shows [Jd Ad] (a pair of Aces)
BTN: shows [Qh Jh] (a flush, Ace high)
SB: shows [8h 6h] (a flush, Ace high - lower cards)
BTN (button) showed [Qh Jh] and won ($6.48) with a flush, Ace high
SB (small blind) showed [8h 6h] and lost with a flush, Ace high
Hero showed [Jd Ad] and lost with a pair of Aces
BTN collected $0.55 from side pot
BTN collected $5.93 from main pot

пойду смотреть видео Расстроен я явное что-то делаю не так

61

№4    18 May 2016, 21:17
Всем приветCrazy
Сегодня решил сыграть серию, отыграл 500 рук, ушел в минус один баин( завтра придется сократить колличество столов до 4, и более внимательней исследовать где я больше всего делаю ошибок. Печально, что я пока без ХМ, анализ игры очень сложно делать. Кто знает, какой процент открытий на нл2  сейчас ? Большую часть денег оствали в 3-bet потах ,  поставил блеф бет в IP после чека опп , он за флоатил , пришлось выкинуть даже бэгдоров не было на флопе,Не знаю нужно учиться играть в  в 3-bet потах. Один баин на 500 рук это коне(ш)но глупости, и переживать по этому поводу не стоит . А вот на счет моей игры , тут много вопросов)Улыбается

Статус:  Бессмертный
2800

№5    19 May 2016, 00:23
Fisher(e4),мой тебе совет - никогда не пиши таких больших постов в инете, как ты написал в 1ом посте. просто у людей не хватает терпения асилить это все, слишкам многа букв) пиши 3 стоки и все, больше люди не читают. тем более что ты никто, а ноунейма не будут читать тем более. тут никому не интересны банальные вещи как ты начинал с копеек играть.
лучше бы просто написал почему так блога назвал, и почему такой ник, в шахматы любишь играть, и йогой занимаешься?)

61

№6    19 May 2016, 13:05
ОК. Прислушаюсь к совету.  Раньше много времени уделял шахматам. По началу просто играл а потом начал изучать  дебюты и т.д Но сейчас

больше зациклин на покереУлыбается Я даже и не предполагал что будет столько много работыCrazy  Йога- скорее кто нибудь из форумчан больше

осведомлен об этом чем я Привет! Честно предполагал другое значение, не думал что получится так многофункциональноИзвини Думаю что

после прочтения вот этого: ( Целью Йоги является исключительно сама Йога – как процесс пробуждения истинной сути человека и путь

освобождения). Можно интерпретировать это и в покерСвихнулся типо решение проблемы n-го характера заложен в нутри нас самих нужно искать ответыАпстену

Пойду засяду за книгу, сегодня планирую  отыграть 1500 рук ( решил столы все таки не сокращать)

Не нужно тут было делать колл сквиза? и чек/рейз на флопеФу!  ПОДСКАЖИТЕ КАК НУЖНО БЫЛО РАЗЫГРАТЬ
PokerStars Hand #153527075540:  Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2016/05/19 13:43:59 CUST [2016/05/19 3:43:59 ET]

6 players (stacks):
SB ($0.76)
BB ($2)
UTG ($2.06)
MP ($6.67)
Hero (CO) ($2.6)
BTN ($1.58)

Pre-flop: ($0.03, 6 players) Hero is CO: KПики, QПики
UTG raises to $0.06, MP calls $0.06, Hero calls $0.06, BTN raises to $0.22, 4 folds, Hero calls $0.16

Flop: 8Бубны, 8Черви, QБубны ($0.59, 2 players)
Hero checks, BTN bets $0.28, Hero raises to $0.64, BTN calls $0.36

Turn: 3Черви ($1.87, 2 players)
Hero checks, BTN checks

River: AБубны ($1.87, 2 players)
Hero checks, BTN raises to $0.72 (All-in), Hero calls $0.72

Final Pot: $3.31

→ Показать текст

Results follows:
BTN: shows [Ac Ah] (a full house, Aces full of Eights)
Hero: shows [Ks Qs] (two pair, Queens and Eights)
Hero showed [Ks Qs] and lost with two pair, Queens and Eights
BTN (button) showed [Ac Ah] and won ($3.19) with a full house, Aces full of Eights
BTN collected $3.19 from pot

Статус:  Старожил
452

№7    19 May 2016, 14:05
рейз флопаФу! колл ривераФу!
Смеется

372

№8    19 May 2016, 21:15
Цитата от bzzerbeater, 19 май 2016
рейз флопаФу! колл ривераФу!
Смеется

норм сыграл же ноя  бы пушил префлоп

Микролимиты

Статус:  Ветеран
1490

№9    19 May 2016, 21:48
Цитата от Fisher(e4), 19 май 2016
Не нужно тут было делать колл сквиза? и чек/рейз на флопе

Ну смотри.Когда что-то делаешь думай зачем.
Ты колишь без позиции доминируемую руку.Если бы под сквиз зашёл ещё и фиш,то ок. Потом ты делаешь чек рейз против заведомо более сильного диапазона.И жмёшь колл АИ на самой страшной карте по риверу.

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

61

№10    19 May 2016, 22:23
нужно работать над ривером

во тут на ривере тоже нужно было падать, не по шансам сделал коллГрустный
PokerStars Hand #153550056384:  Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2016/05/20 1:02:37 CUST [2016/05/19 15:02:37 ET]

6 players (stacks):
SB ($2.07)
BB ($2)
UTG ($2)
Hero (MP) ($2.37)
CO ($3.56)
BTN ($1.26)

Pre-flop: ($0.03, 6 players) Hero is MP: AПики, JПики
UTG raises to $0.06, Hero calls $0.06, CO folds, BTN calls $0.06, SB calls $0.05, BB folds

Flop: KПики, 3Черви, 5Пики ($0.26, 4 players)
SB bets $0.16, UTG folds, Hero calls $0.16, BTN calls $0.16

Turn: QЧерви ($0.74, 3 players)
SB bets $0.47, Hero calls $0.47, BTN raises to $1.04 (All-in), SB raises to $1.85 (All-in), Hero calls $1.38

River: 9Бубны ($5.48, 3 players, 2 All-in)

Final Pot: $5.48

→ Показать текст

Results follows:
SB: shows [3d 3c] (three of a kind, Threes)
Hero: shows [As Js] (high card Ace)
BTN: shows [Qc Kd] (two pair, Kings and Queens)
Hero showed [As Js] and lost with high card Ace
BTN (button) showed [Qc Kd] and lost with two pair, Kings and Queens
SB (small blind) showed [3d 3c] and won ($5.29) with three of a kind, Threes
SB collected $1.57 from side pot
SB collected $3.72 from main pot

372

№11    19 May 2016, 22:32
бля пиздец рили с нл2 раздачи скидывать на обсуждение

Микролимиты

61

№12    20 May 2016, 20:22
Всем привет. Пьер спасибо, от душиПодмигивает Я уверен что найдутся люди которым будет в радость помочьOK  На терне следовало играть такой линией?; как нужно было разыграть руку подобной этой? Я не очень сильно был привязан к банку и хотел скинуть на флопе- но на мин-рейз  не смог, и в итоге привязал себя к банку, шоудаун цирковой Дразнится
Довольно странно сыграл, с этой рукой я обычно не изолирую, либо усталость так подействовала либо легкое раздражение.
PokerStars Hand #153585170354:  Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2016/05/20 20:47:34 CUST [2016/05/20 10:47:34 ET]

6 players (stacks):
Hero (SB) ($2.5)
BB ($3.07)
UTG ($2.14)
MP ($1.98)
CO ($4.09)
BTN ($2)

Pre-flop: ($0.03, 6 players) Hero is SB: JКрести, KПики
UTG folds, MP calls $0.02, CO calls $0.02, BTN folds, Hero raises to $0.1, BB folds, MP calls $0.08, CO calls $0.08

Flop: 3Пики, 9Крести, KЧерви ($0.32, 3 players)
Hero bets $0.14, MP raises to $0.28, CO calls $0.28, Hero calls $0.14

Turn: TБубны ($1.16, 3 players)
Hero checks, MP bets $0.26, CO calls $0.26, Hero calls $0.26

River: 4Бубны ($1.94, 3 players)
Hero checks, MP bets $0.24, CO calls $0.24, Hero calls $0.24

Final Pot: $2.66

→ Показать текст

Results follows:
MP: shows [7d Kd] (a pair of Kings)
CO: shows [3c Tc] (two pair, Tens and Threes)
MP showed [7d Kd] and lost with a pair of Kings
CO showed [3c Tc] and won ($2.57) with two pair, Tens and Threes
Hero: mucks hand  [Jc Ks]
CO collected $2.57 from pot

1490

№13    20 May 2016, 21:08
Тут вполне можно упасть.В ХА я бы колил в позиции.А чем тебе рука не нравится?Тоесть с туз король тебе бы тут смелее было бы его ещё раз крутануть?

61

№14    23 May 2016, 20:56

Всем привет. Два дня не играл. Ездил брату помогать садить картошкуУлыбается много времени уделял работе над игрой.
Сейчас закончил играть сессию, отыграл 915 рук) .Сыграл в ноль. Много работы по ошибкам.
Цель на завтра :
проснуться в 06:00
1) сделать шпору по алгебреАпстену и разобрать раздачки,
2) посмотреть минимум два видоса и почитать книгу
3) отыграть 500-1000 рук Пока

61

№15    24 May 2016, 03:08
изменено: 24 May 2016, 03:10 пользователем: Fisher(e4)  

Подскажите по раздаче, как тут нужно было сыграть. Я явно что-то делаю не так.Свихнулся
PokerStars Hand #153735516875:  Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2016/05/23 23:22:22 CUST [2016/05/23 13:22:22 ET]

6 players (stacks):
SB ($2.91)
BB ($0.8)
Hero (UTG) ($2.73)
MP ($2)
CO ($0.49)
BTN ($0.37)

Pre-flop: ($0.03, 6 players) Hero is UTG: KЧерви, AЧерви
Hero raises to $0.06, 2 folds, BTN calls $0.06, SB calls $0.05, BB calls $0.04

Flop: QЧерви, 9Черви, JКрести ($0.24, 4 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $0.14, BTN folds, SB calls $0.14, BB calls $0.14

Turn: JЧерви ($0.66, 3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $0.22, SB calls $0.22, BB folds

River: 6Крести ($1.1, 2 players)
SB checks, Hero bets $0.64, SB raises to $2.49 (All-in), Hero calls $1.67 (All-in)

Final Pot: $5.72

→ Показать текст

Results follows:
SB: shows [Js Qs] (a full house, Jacks full of Queens)
Hero: shows [Kh Ah] (a flush, Ace high)
Hero showed [Kh Ah] and lost with a flush, Ace high
SB (small blind) showed [Js Qs] and won ($5.52) with a full house, Jacks full of Queens
SB collected $5.52 from pot

372

№16    24 May 2016, 18:52
хорошо сыграл на постфлопе,но нужно было пуш алын префлоп делать

Микролимиты

1490

№17    24 May 2016, 20:04
По флопу бы ставил,чуть больше и по такому тёрну ещё полпота.А вот по такому риверу думал бы над ставкой около одной трети.
Если кто то из этих двоих товарищей ярко выраженный фиш,то плотно поливал все три улицы.
Так как ты сыграл то тут пас скорее всего

Статус:  Новичок
24

№18    25 May 2016, 12:34
nl 2 не интер. штука, бессмысленная, что для катки, что для набивания банкролла.
Играй NL5 тогда в вышеописанных раздачах некоторых люди будут отступать на твоих ставках, на nl2 чаще будут тянуть и натягивать. ). Контролить банк не забывай.

61

№19    25 May 2016, 13:57
Цитата от Илья, 25 май 2016
nl 2 не интер. штука, бессмысленная, что для катки, что для набивания банкролла.
Играй NL5 тогда в вышеописанных раздачах некоторых люди будут отступать на твоих ставках, на nl2 чаще будут тянуть и натягивать. ). Контролить банк не забывай.

Простота высшая форма сложностиCrazy. Если я буксую на нл2 то нл 5 меня просто разорвут на длинной дистанции
→ Показать текст

( думаю что я психологически не выгребу если буду идти на лимит выше с теми знаниями, которыми обладаю на данный момент),
либо я просто буду играть очень нитово, что может оказаться еще хуже чем бы я просто проигрался и все Свихнулся Ошибки мои на  нл 5 будут обходиться мне в два раза дороже да и баинов не достаточно для перехода, когда было 105 баксов нужно было переходить, теперь цель у меня не набить банкролл а стать лучше, найти свои слабые места и постепенно начинать их удалятьЯзык

Статус:  Бессмертный
2800

№20    25 May 2016, 15:36
а зачем вабще бить эти лимиты, если ты серьезно хочешь заниматься покером, то лучше с тренером заниматься, как и в любом виде профессиональной дейтельности - быстрее, качественнее.
отдаешь тренеру для микролимитов баксов 500 и он твою игру подтягивает до уровня нл25, депаешь 750 баксов и играешь нл25. если проигрываешь 250 баксов, депаешь еще. это все равно настолько низкий уровень, что пиздец, там тоже учится нечему, но это хоть как то будет приближенным к реалиям обучением. чсто поделать, покер дорогая игра, и дорогоге обучение, так ты планируешь больше денег зарабатывать. то есть вложив в покер вначале где то 2к$ можешь за пару месяцев уже начать норм играть. а не страдать какой то ебатой. где заработать эти 2к$? на обычной работе ест-но, если даже грузчиком работать сутками или на стройке, ты можешь 1к в месяц получать думаю при желании и тд.

Страницы:1 2 3

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov