↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

JTs squeeze

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
10

№1    16 May 2016, 11:38
CO: 170 рук 22 18, фолд на 3бет 65
BTN: неизвестный

Что делаем на флопе? Нужно ли контбетить? Вроде уже по шансам колл аллина, но нужен ли нам этот колл?
Префлоп лучше колл?

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $3.95 (79 bb)
Hero (BB): $5 (100 bb)
MP: $5.53 (110.6 bb)
CO: $5.91 (118.2 bb)
BTN: $4.32 (86.4 bb)

Preflop: Hero is BB with JЧерви TЧерви
MP folds, CO raises to $0.15, BTN calls $0.15, SB folds, Hero raises to $0.62, CO calls $0.47, BTN calls $0.47

Flop: ($1.88) 9Бубны QБубны 7Пики (3 players)
Hero bets $1.15, CO calls $1.15, BTN raises to $3.70 and is all-in, Hero folds, CO calls $2.55

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

10

№2    19 Jun 2016, 07:08
Думаю ФЭ в КБете в сквиз поте вс 2х на такой доске будет не большим, тем более на БТН скорее всего фиш, я бы сыграл чек, и если СО ставит и БТН падет, я бы чек/рейзил, если СО чекает и БТН ставит я бы чек колил, из за пот одсов, чек рейзить против фиша думаю не стоит. В КБете не вижу смысла.
Цитата от 3ton, 16 май 2016
Префлоп лучше колл?

Я вообще за фолд на префлопе, колить без позы против 2х не стоит. Ну и сквиз не очень т,к там сидит фиш, и рука у нас слабая.

Статус:  Бессмертный
2426

№3    20 Jun 2016, 18:56
Цитата от Freedom, 19 июн 2016
Я вообще за фолд на префлопе, колить без позы против 2х не стоит.

Это еще почему? Улыбается
Здесь можно и колл и сквиз рассмотреть, можно выбрать политику микса колла/сквиза с какой-то частотой.
Это же блайнд против двух поздних поз! Никогда не фолд пре! Фолд = разбазаривание эквити отличной руки.

На постфлопе хреновый спот, т.к. спектры оппов здесь хорошо зацепились.
Тем не менее, я бы выбрал бет флопа сайзом в 30-35% пота, с целью выбить хреновые карманки и Ах руки. Эквити руки достаточно, имхо, чтобы имплайды задействовать.

10

№4    21 Jun 2016, 03:47
изменено: 21 Jun 2016, 03:50 пользователем: Freedom  
Цитата от Maxfish, 20 июн 2016
Это еще почему?

Я думал что без позиции такие руки сложно разыгрывать, (Возможно это лично мои какие то гайки неподкрученные)  Я щас посмотрел нам по эквити легкий колл, и даже 78s, Улыбается
А сквиз? тут на БТН предположительно фиш он часто вколит, рука разве норм для игры без позы в сквиз поте против фиша?

Статус:  Бессмертный
2426

№5    21 Jun 2016, 12:06
Цитата от Freedom, 21 июн 2016
рука разве норм для игры без позы в сквиз поте против фиша?

Дело не в руке, а в спектре, всегда дело в спектре! Подмигивает

Статус:  Старожил
551

№6    09 Aug 2016, 09:48
Цитата от 3ton, 16 май 2016
Префлоп лучше колл?

большой мнус по ев, нас ожидает при такой игре))))  JTs в мультивеях идеально играется.
А SQ  или коли очень сильно от фиша зависит,
Если фиш ФОФ я бы изи сквизил и сб 1/3  по флопу.
Если телефон играл бы от call прф

POKER IT"S MY LIFE...

3

№7    12 Dec 2016, 00:45
А почему мы бы не просто колл префлоп??В поте фиш, да мы без позы, но как говорилось выще JTs отлично играет постфлоп, да и CO(если рег/полурег) не будет ни чего придумывать в 3хпоте, а мы если попадаем то как бы и без можем легко стекнуть фиша. Сквиз считаю плохим решением именно из-за фиша в поте.Тут речь зашла о спектрах. так вот если мы в такой ситуации не защищаем бб, то какой вообще у нас тут будет спектр защиты?Онли низкие карманки, как-то херовенько выходит по моему мнению.
Контбетить тут явно не нужно, плохой борд ни чего хуже нас не выбиваем, в спектре обоих оппов есть и Qх и куча дро, просто чек/коллим  по потодсам ловим свои ауты.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov