↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

дело было в тильте)

Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
61

№1    14 Apr 2016, 20:57
Позор) согласен,  буду исправляться)))Пока
PokerStars Hand #151894147133:  Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2016/04/14 16:04:11 CUST [2016/04/14 6:04:11 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
Hero (SB) ($2)
BB ($1.98)
MP ($2)
CO ($5.79)
BTN ($4.97)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 5 players) Hero is SB: 9Пики, 3Пики
3 folds, Hero raises to $0.06, BB calls $0.04

Flop: KПики, TПики, JБубны ($0.12, 2 players)
Hero checks, BB bets $0.12, Hero raises to $0.26, BB calls $0.14

Turn: 3Крести ($0.64, 2 players)
Hero checks, BB bets $0.62, Hero calls $0.62

River: 7Черви ($1.88, 2 players)
Hero checks, BB raises to $1.04 (All-in), Hero folds

Final Pot: $1.88

Results follows:
BB: doesnt show hand
BB collected $1.81 from pot
BB (big blind) collected ($1.81)

Мы видим все не таким, каким оно есть – мы видим все таким, какие мы есть.
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
272

№2    15 Apr 2016, 00:26
изменено: 15 Apr 2016, 00:40 пользователем: Kefir89  
Играл бы флоп через чек/колл флоп+терн и ривер по доезду т.к у нас мелкий ФД. (та ситуация когда: "сканхблёбнврт опять кулер флэш во флэш на стэк,ёбнврт")))

Как сыгранно:флоп рэйз больше как по мне к 0,40 и бэтал б уже терн сам(много, т.к больше ФЭ), это точно лучше чек колла(еще и потбэта), иногда ты получишь фолд,а иногда потому что в такую доску он тоже часто зацепиться хорошо.

Ну эт так мое мнение конечь, человека с херово тучу дыр в игреCrazy Может повезет и один из гуру всетаки оставит свой комментарий!
Удачи мэн!)OK

(а вообще, незнаю нужна ли нам эта рука в прифлоп рэнже на сб!? у меня лично ee нет.расширяй от лучших к худшим рукам и потом смотри как их отшпилил на сб. Легко сказать, сам ленюсь если честноСмеется  )

Eure Arbeit sei ein Kampf, euer Friede sei ein Sieg!

61

№3    15 Apr 2016, 09:37
Спасибо за ответ. Да! рука 9Пики3Пики  просто отвратительна на SB . В рэнже по стандарту у меня ее нету, стол был слишком тайтовый, решил стилить с широким диапазоном . На префлопе у меня против его стандартного колдкола 36 %. Я предполагал что сделаю стил, и на флопе скину если опп будет огрызаться. Но флоп мне показался приемлемым, только вот сыграл неверно. У нас с ним где-то по (50 %. Ты прав, нужно было играть через чек/колл), своей ставкой я просто привязал оппа.Грустный . Я делаю массу ошибок на всех улицах. Терн , да! Тоже тоже была играть через бет.  И в обще на ставку с пот мне не в коем случаем нельзя было играть таким глупым мувомCrazy .  

Статус:  Ветеран
987

№4    22 Apr 2016, 02:17
изменено: 22 Apr 2016, 02:18 пользователем: Zvst  
Цитата от Kefir89, 15 апр 2016
Играл бы флоп через чек/колл флоп+терн и ривер по доезду т.к у нас мелкий ФД.

Нет, нет и еще раз нет. Это порочная стратегия. Какой чек-колл двух улиц , у нас 9 хай, но при этом тонна эквити и есть фолд-эквити. Стандартно тут ставитьть минимум 2 раза.

По тому как ты сыграл. Такой терн просто ставим второй баррель. Я не рассматривал бы тту 4-пару как шд велью . Он может блефовать с какими-то дро, но играть бет тут точно плюсовей. Попадание в мелкую пару рассматривал бы как усиление своего эквити - у нас появились ауты на трипс, да и попадание в 9 иногда даст достаточно сильную руку, что бы иногда выигрывать в случае когда мы оба сыграем чек

Да, и если ты уже решил играть ЧР, почему он такой мелкий?

Статус:  Продвинутый
272

№5    22 Apr 2016, 07:39
Цитата от Zvst, 22 Apr 2016
Цитата от Kefir89, 15 апр 2016
Играл бы флоп через чек/колл флоп терн и ривер по доезду т.к у нас мелкий ФД.

Нет, нет и еще раз нет. Это порочная стратегия. Какой чек-колл двух улиц , у нас 9 хай, но при этом тонна эквити и есть фолд-эквити. Стандартно тут ставитьть минимум 2 раза.

По тому как ты сыграл. Такой терн просто ставим второй баррель. Я не рассматривал бы тту 4-пару как шд велью . Он может блефовать с какими-то дро, но играть бет тут точно плюсовей. Попадание в мелкую пару рассматривал бы как усиление своего эквити - у нас появились ауты на трипс, да и попадание в 9 иногда даст достаточно сильную руку, что бы иногда выигрывать в случае когда мы оба сыграем чек

Да, и если ты уже решил играть ЧР, почему он такой мелкий?

Играешь любое ФД только от бета или чек/рэйза?

Eure Arbeit sei ein Kampf, euer Friede sei ein Sieg!

61

№6    22 Apr 2016, 08:41
Несколько раз расмотрел раздачу, еще и еще раз. Да, нужно действительно было делать барелеть на флопе и на бет оппа просто падать.  Спасибо за ответы Привет!

Чек / рейз  действительно поставил малого размера Расстроен, уже исправился в  данном направление.Crazy

Статус:  Ветеран
987

№7    22 Apr 2016, 14:52
Цитата от Kefir89, 22 апр 2016
Играешь любое ФД только от бета или чек/рэйза?
Как агрессор естественно. За исключением пара+ дро. Там есть варианты.

Если я префлоп коллер, то обычно буду тоже играть их агрессивно, либо чек-рейз + бет, либо колл+чек/рейз. Чек-колить дрова без позы дважды (за исключением натсовых фд) плохая затея - мы с такими руками хотим где-то блефовать в него, а не просто надеяться доехать.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov