↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Маленький человек.

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
14

№1    19 Feb 2016, 23:23
Буэнос ночес амигос, я бывший лудоман, с покером знаком давно, и особых лавров в нем не сыскал, сейчас планираю плотно заняться  каткой, и чтоб не залудить в очередной раз свой бр, я завожу дневник.

Отыграл на нл5 10к раздач   .

На данный момент бр 280$, буду выстреливать  на нл16 (на нл 10 как то скучно), считаю что имею эдж над полем.

Пишите всем  буду рад!

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Увлеченный
63

№2    20 Feb 2016, 00:00
Трудно не залудить свой БР делая выстрелы имея всего 17 БИ.

Статус:  Ветеран
893

№3    20 Feb 2016, 00:34
на 16 такой дисповый зоопарк что я крайне не советую с таким БРом туда соваться. Стрики по 100-150 несколько раз в неделю бывают изи при 3к рук в день

14

№4    21 Feb 2016, 20:06
Цитата от Kylo Ren, 20 фев 2016
Трудно не залудить свой БР делая выстрелы имея всего 17 БИ.

Цитата от Adrian Fox, 20 фев 2016
на 16 такой дисповый зоопарк что я крайне не советую с таким БРом туда соваться. Стрики по 100-150 несколько раз в неделю бывают изи при 3к рук в день

Согласен, поэтому и буду катать нл10, банкрол чуть подрастет буду миксовать нл10-нл16.

Моя задача за месяц отыграть 40к.

14

№5    22 Feb 2016, 01:20
Покатал немного нл10, общее впечатление что очень много рыбы, хотя может это из-за праздников, немного не понятны сайзингы регов на префлопе, сквизы огромных размеров, 4бет размером в 3х, непонятно это их стандартый сайзинг или  они играют так только на велье.  

В первые три дня я поймал апстрик, посмотрим что будет дальше)

График со дня открытия блога

14

№6    23 Feb 2016, 20:55
изменено: 23 Feb 2016, 20:57 пользователем: Меланхолик  
                                                                    Лошадиные скачки.

Наступила осень, я учился на втором курсе в колледже, не смотря на то что мне было всего 17 лет, я был лудоман со стажем, поигравший во все минусовые игры, днем вместо пар сидел в букмекерской конторе, а ночами катал в слоты, проигрывал все деньги которые давали родители на карманные расходы, был постоянно в долгах, но всегда их возвращал.

Летом во время каникул я работал на стройке, и заработал 40к, деньги откладывал на путевку в барселону, побывать в этом городе была мечта всей моей жизни (я так там и не побывал).

На деньги я не мог просто так смотреть, мне нужно было играть, ведь я только жил во время игры, когда ты болен лудоманией, ты не осознаешь деньги, для тебя важен сам процесс, избавиться от этой херни, практический не возможно, на тот момент я это понимал, и видел людей которые относили последнее лишь бы поиграть, многие молодые ребята идут ко дну из-за болезненной пристрастии к игре, мой одногрупник по имени степа умудрялся при стипендии 5 тысяч рублей, выигрывать/проигрывать по 100к, он просто катал сутками,   один мой знакомый по кличке "фома", в 2008 проиграл в аппараты квартиру, его бросила жена, он забухал, и потерял смысл жизни, сейчас он живет/работает на авто-стоянке, и бухает круглыми сутками, он по прежнему играет в аппараты, и по прежнему ищет все возможные способы чтобы найти деньги на игру, это страшно ребят пиздец..

Таких страшных лудо-историй я знал целую кучу, но меня  это не останавливало.

Как я уже говорил, на деньги я не мог долго смотреть, я раздумывал "бизнес-план" как за неделю с 40к раскрутиться до 300к (сейчас понимаю что это все шизофрения), об учебе я тогда не думал, к слову меня отчислили на третьем курсе, тогда я учился на втором, для меня главное было выиграть денег, в итоге я разработал план, обналичил деньги с карточки, и пошел играть в бк "фон-бет"..

Я поехал с другом в бк, мы увидели теннис в лайфе, пока я думал что поставить, друг вышел покурить, зато время пока он курил я засадил всю сумму, затем мы пошли в ломбард, я заложил айфон, и проиграл его за 40 минут, в тот момент у меня сорвало башню окончательно, я винил себя какое же я дно, и поклялся себе что больше некогда не буду играть, помню как просыпался ночью с мыслями "хоть бы этот кошмар был просто сон" но понимая что это не сон я еще больше загонялся.

Утром я уже думал как отыграться, и где достать деньги на игру, тогда я вспомнил что мне нужно платить за учебу (когда лудоман в полной замазке, он перебирает в голове все возможные варианты, ищет все возможные лазейки чтоб достать деньги) , я взял у родителей 30к чтоб оплатить учебу.

Конечно же вы понимаете, что я не поехал оплачивать учебу, тридцать тысяч мне хватило на три дня игры, я ставил на бешенные коэффициенты, только чтоб поймать джекпот, хотел сорвать большой куш, но мне не везло.

Осознавая что я в полной заднице, мне нужно было найти выход из ситуации, а где найти этот выход? Конечно лудоману нужно отыграть свои деньги,
я заложил кольцо в ломбард за 2к, и поехал отыгрываться
Ох ребят, какое же это паршивое чувство адской замазки, это даже словами не описать, врагу такого не пожелаешь, приехав в контору я увидел что принимают ставки на забеги, и показывают их на плазме, я поставил 1к на коэфицент 40к1, что третья лошадь будет в тройке, ко мне подошел знакомый
и спросил "че поставил?" я показал ему квитанцию, он покрутил пальцем у виска и сказал что я больной лудоман, после чего мы сели смотреть забег, и моя лошадь прискакала первая, на тот момент я впал в ступор, и не мог поверить что все закончилось, в конторе мне дали прозвище "бог-скачек" :D.

Я снял деньги, и заплатил за учебу, затем я дал себе слово что некогда не буду играть, и был уверен что не за что на свете не пойду шпилить, НО КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ..

72

№7    23 Feb 2016, 22:05
изменено: 23 Feb 2016, 22:05 пользователем: Gashelek  
Хорошая история, но тяжелая. Как ты собираешься преуспеть в покере, имея такой лик в психологии?

14

№8    25 Feb 2016, 01:20
Цитата от Gashelek, 23 фев 2016
Хорошая история, но тяжелая. Как ты собираешься преуспеть в покере, имея такой лик в психологии?

Пацаны это пиздец! просто пиздец, я ебанный лудоман.

Бр до сегодняшней сессии был 400$

Сыграл в полутильте ужасную раздачу против фиша, затем случайно нажал на макс алл-ин с какой-то хуйней, отдал стек. Тук-тук

КАКОГО ХУЯ Я ТВОРЮ? Просто наигрывай дистанцию и все...

В этот момент я был в жесточайшей замазке, и полез отыгрываться против местных "ГТОшников" в зум100..

Отбил свои ебанные 20$, и вышел из игры.

Я только щас осознаю что мог вьебать все, сука животное ебанное, я около десяти раз повторил фразу "какого хуя я творю?".

Сейчас сделаю передышку, поставлю ограничение на лимит, закрою нахуй спин эн гоу, турниры, и прочию ересть, и начну
с чистого листа.

На счет психологии, я бы с удовольствием прошел курс по "тильто-устоичивости" у исполнителя, но денег нету, буду самостоятельно прокачивать психологический скилл.

72

№9    25 Feb 2016, 12:10

Сейчас сделаю передышку, поставлю ограничение на лимит,

Кстати, хорошая у тебя идея позакрывать на какой-то период все виды игры, которые не играешьПодмигивает. Не куда будет выше идти.
Я вот думаю, тильто-цстойчивость и лудомания  - это одно и тоже

14

№10    27 Feb 2016, 20:07
изменено: 27 Feb 2016, 20:50 пользователем: Меланхолик  
Начинаю с чистого листа,  БР400$,  задача на месяц отыграть 50к рук нл10.

72

№11    27 Feb 2016, 21:02
Лимиты ограничивать не будешь?

14

№12    27 Feb 2016, 21:19
Цитата от Gashelek, 27 фев 2016
Лимиты ограничивать не будешь?

После дикой замазки я поставил ограничение на лимиты, и на все игры, мне можно только играть нл2-нл16Улыбается

72

№13    27 Feb 2016, 22:19
это полезный мув, теперь сложно залудитьТанцует

14

№14    03 Mar 2016, 20:25
Парни, подскажите праильно ли сыграл раздачи? В обоих раздачах оппы неизвестные.

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players

MP: $10.00
CO: $10.25
BTN: $27.59
Hero (SB): $10.00
BB: $11.86
UTG: $11.27

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with K K
3 folds, BTN raises to $0.30, Hero raises to $1, 1 fold, BTN calls $0.70

Flop: ($2.10) 3 6 T (2 players)
Hero bets $1.33, BTN calls $1.33

Turn: ($4.76) J (2 players)
Hero bets $2.80, BTN raises to $8.38, Hero calls $4.87 all in

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players

MP: $7.93
CO: $10.15
BTN: $18.07
Hero (SB): $10.32
BB: $10.00
UTG: $10.38

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with Q Q
UTG raises to $0.30, 3 folds, Hero raises to $1, 1 fold, UTG calls $0.70

Flop: ($2.10) K 6 2 (2 players)
Hero checks, UTG checks

Turn: ($2.10) 2 (2 players)
Hero checks, UTG bets $1.20, Hero calls $1.20

River: ($4.50) 6 (2 players)
Hero checks, UTG bets $4.30, Hero calls $4.30

893

№15    03 Mar 2016, 20:56
1ая точно норм, вторая мб можно изза сайзинга упасть, редко там потбеты бывают

1490

№16    03 Mar 2016, 21:26
А я вот по первой думаю.Такая структура доски,что против рега у нас тут нету много велью.

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

Статус:  Продвинутый
272

№17    04 Mar 2016, 00:47
изменено: 04 Mar 2016, 00:48 пользователем: Kefir89  
В первой раздаче пиковый король думаю делает колл хуже, если думать когда либо о фолде в такое ситуации, то этот расклад подходит лучше для фолда чем не имея блокер.
По второй думаю колл вполне ок. Там АК,АА или воздух.

Eure Arbeit sei ein Kampf, euer Friede sei ein Sieg!

Статус:  Старожил
504

№18    04 Mar 2016, 01:15
Парни, подскажите праильно ли сыграл раздачи? В обоих раздачах оппы неизвестные.

1. фолд
2. фолд

Статус:  Бессмертный
2835

№19    04 Mar 2016, 11:21
мне все нравится)

14

№20    04 Mar 2016, 20:57
Парни спасибо за анализ, я очень удивлен что остались еще форумы где реги готовы помогать друг другу, помню на ДТ у Биггоги спросил про 3беты, он мне оветил "я хз".

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov