↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Здесь тебе не кофейня, пацан нл2 играет с майнингом.

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
6

№1    05 Feb 2016, 09:51
Привет!! Называйте меня Чайником. Потому что я люблю чай в пакетиках.
Решил сменить место дислокации, сайт пребывания и вписался сюда.
Особо развлекать никого не собираюсь, создал блог чисто поржать.
В покере были неплохие пару лет, но это в прошлом.
Пора его отпустить. Теперь я снова ленивый гавнорег и дотер.
Сейчас мы имеем только настоящее и шанс запрограммировать будущее.
Все в моих руках. Осталось только понять чего действительно я хочу от жизни
и представить это, а дальше останется только поднять опу и вджобывать.
А я сейчас живу полгода без целей и смысла.
Поэтому и скатился в болото. Но это еще не предел.
Психологически комфортно играть только на нл2.

Цель блога: стать плюсовым регом нл400 сх, бамхантером-мультирумером до 31.12.16 с дистанцией на этом лимите 50к рук.

Раньше я думал, что для этого надо иметь бр рега нл400 сх, а теперь я стал мудрее и понимаю, что
нужно иметь скилл рега нл400 сх.
Можно жить в вакууме, играя один лимит и постоянно деградирую, но плюсуя.
А потом может оказаться, что ты не вывозишь и все! Ты начинаешь цепляться за прошлое, а возвращаться все сложнее...

Охеренно, полгода не было апа, игра стала тупой, но зато в доте я "крашер D рангов". Улыбается
Играю в доту, играю в контру. Мне 30 лет, но я с мамой живу. Ведь я задрот! Да да да! Ведь я задрот!

Передаю привет Хеллфаиру, начал читать его блог и разбирать на цитаты. Улыбается

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

6

№2    05 Feb 2016, 10:20
изменено: 05 Feb 2016, 10:22 пользователем: Чайник  
У меня сейчас 3 беды:
1) Я не хочу катать.
2) Я катаю не каждый день.
3) Я не умею катать.

Чтобы вы понимали о чем речь, скажу что я вчера с AJo сидел на БУ, и после рейза парня с СО я не знал какой у меня против этого оппа диапазон колд колла. Какой план на постфлоп.
Что 3бетим, сайзинг итд итп. Короче пол-стека нл50 я ему отдал, топ регу того гавнорума с нл50-100 сх+фр.
Но блядь! Я за ласт 4 года выиграл в онлайне $20к~. Т.е. я не совсем зеленый. Т.е. раньше у меня не было никаких точных диапазонов, чуйка-гейминг. А теперь выясняется, что надо диапазоны
строить. Т.е. мне нужно учиться, чтобы бить нл25-50, который я за последние 2 года поообил? Привет!
Как же сложно избавиться от прошлого. Думаешь, что ты заслуживаешь не меньше чем имел. Это всего лишь был скачок диспы. А сейчас дистанция уравнивает график. И еще полгода дрочки
доты и выйдет что я уже в среднем микроплюсовой или нулевой.

Начал снова курить, по-началу переодически. От пьянки к пьянке. Затем на НГ, и после. Далее был стресс в покере. (сразу говорю, щас снова не курю 5 дней и не тянет вообще)
Обрисую ситуацию. Я ною в реале человеку, что устал от негативных эмоций. Что постоянно ориентируюсь на результат по кассе, а не качеству игры. И из-за этого проигрыши ударяют по моей
нервной системе все сильнее... и теперь я уже полгода катаю по 20-30к рук в месяц, потому что боюсь испытать ужас проигрыша. Извини
И в тот же день меня ухуйдокивают на -130$, для бра $2.4к это больно, для парня сыгравшего январь в 0 это больно, это все про меня.
Отдыхаем.

Затем возвращаюсь через 2-3 дня и в очередной раз осознаю, что надо строить диапазоны префлоп, а потом уже чето пытаться сотворить с ними во флопзилле постфлоп.
Иначе каждое дефолтное для всех решение вызывает стресс.
Хеллфаир пишет, что нужно хорошо играть свой ренж, иметь годную стратегию. Ну так ок, че. У меня нет своего ренжа. У меня какие-то чуйка-действия. Рейзы цбетов по-настроению.

Ну так вот, нихрена я не построил не проработал. И снова спустя неделю получил пизды на 100$. Дважды наступил на грабли, даун.
Мне дали понять, что меня не знают, не уважают, и похуй что я давно побил это болото. Они просто меня переигрывают, а я ошибаюсь.

Вчера пошел на нл2, это на следующий день после -100$. Шел +6$~, чуял ап. Пару ошибок на одной минуте катки и поплыл. Уже +2$. Забил.
Пошел задрить доту на iccup. Помогло. Но прогулка за пивом лучше! Шутка. Я про то, что можно было сделать зарядку, помедитировать итд итп.
А я проипал весь день. Спрятавшись в доте. А от себя не убежишь...

Вернемся к тому с чего начал:

У меня сейчас 3 беды:
1) Я не хочу катать.
2) Я катаю не каждый день.
3) Я не умею катать.

Я считаю, что я не хочу катать каждый день, потому что я не умею катать. Ведь я катал каждый день когда стабильно плюсовал. Да немного. Да по 2-3ч, но катал.
А значит нужно учиться катать и вырабатывать привычку катать каждый день. А там и желание придет.

Поэтому цель на сегодня, хотя я уже с 4х утра на ногах. Вернее на жопе сижу с 4х утра. Ох уж эти задроты...
Цель сыграть 3ч на нл2. И выложить отчет. Если у меня будет привычка катать 3ч в день или 90ч в месяц, то я буду топ гриндером, не иначе.
Мой средний результат 60ч. Так что 90 это попахивает успехом. Конечно, когда я снова стану плюсовым регом нл50, катающим часто и много, то уже задумаемся о выходных.
А пока у меня каждый день выходной. Только выхожу я в доту. Потому что это быстро и эффективно. И там при проигрышах НЕ ТЫ ВИНОВАТ!
Да! Виноват обычно я сам.

Статус:  Бессмертный
2800

№3    05 Feb 2016, 12:04
изменено: 05 Feb 2016, 12:07 пользователем: hellf1re666  
Цитата от Чайник, 05 фев 2016
Играю в доту, играю в контру. Мне 30 лет

блин, чувак, я вот непонимаю, я вот твоего же примерно возраста, ну хз как можно в таком возрасте серьезно пулять в доту и контру. убивать на это ценнейшее время жизни.
особенно понимая что это НЕ ДАСТ никаких БАБОК. в 30 лет вроде уже должно приходить потихоньку осознание того что БАБКИ в этом мире оч и оч важны и нужны.
я сам раньше и в контру ебашил, в квейк, и в диабло, и в варкрафт. но в возрастом это все скучно уже как то. нет разве? откуда берется мотивация и запал в 30 лет задротить в эти игры?
ты же проебываешь лучшие годы, когда можешь телок ебать почаще, уделять этому аспекту жизни гораздо больше внимания. спортом побольше заниматься физуху поднимать.
просто делать карьеру реальную и бабки. вкладыввать время и свое задроство в реальный аспект жизни.
потому что фраза что ты набил какой то там ММР, или что ты ебашишь соло мид, никому кроме очень узкой группы таких же задротов абсолютно не интересно.

6

№4    05 Feb 2016, 13:20

Цитата от hellf1re666, 05 фев 2016
Играю в доту, играю в контру. Мне 30 лет

блин, чувак, я вот непонимаю, я вот твоего же примерно возраста, ну хз как можно в таком возрасте серьезно пулять в доту и контру. убивать на это ценнейшее время жизни.
особенно понимая что это НЕ ДАСТ никаких БАБОК. в 30 лет вроде уже должно приходить потихоньку осознание того что БАБКИ в этом мире оч и оч важны и нужны.
я сам раньше и в контру ебашил, в квейк, и в диабло, и в варкрафт. но в возрастом это все скучно уже как то. нет разве? откуда берется мотивация и запал в 30 лет задротить в эти игры?
ты же проебываешь лучшие годы, когда можешь телок ебать почаще, уделять этому аспекту жизни гораздо больше внимания. спортом побольше заниматься физуху поднимать.
просто делать карьеру реальную и бабки. вкладыввать время и свое задроство в реальный аспект жизни.
потому что фраза что ты набил какой то там ММР, или что ты ебашишь соло мид, никому кроме очень узкой группы таких же задротов абсолютно не интересно.

Так я эти слова из песни взял! Извини

Ну да, согласен.

А вообще дота это уход от ответственности.
В моем случае кто-то же должен ответить за то, что я почти нифига не работаю по-теории.
Отсюда и нежелание вообще открывать клиент, т.к. уверенность упала под ноль на нл2.

Задротить доту я не хочу. Меня не особо интересует там какой высокий ранг, вин-рейт или очков набить.
Есть грубо говоря 2 состояния.
1) Ебашить теорию и катать.
2) Отложить теорию и катку и спрятаться в доте.

Т.е. мозг отвлечен и ты перестаешь себя ругать за то что плохой покерист итд итп.
Типа считаешь, что ты имеешь меньше чем положено. Дразнится
А спрятаться охото, т.к. понимаю что работы предстоит очень много, да и не все получается.

На днях таблички рисовал в экселе. Одна из них была на тему ежедневных действий и того что они дают и забирают.
Я вписал как среднее время игры в доту 3ч. Ну за это время мог бы в зал на такси сгонять.
За месяц это -90ч, за полгода -540ч.
Самая главная проблема всех этих вредных привычек, аля сериалы, игрушки итп в том, что занимаются ими в основном до
работы. Т.е. если после работы вместо спорта в свободное время ты играешь в вов с коллегами, то это не так плохо.
Зарплату же ты зарабатываешь! А что если ты покерист, и в первой половине дня вместо работы ты играешь в дотку, смотришь сериалы?
Во 2й половине дня у тебя мозги уже утомлены.

Собственно блог создал, чтобы избавляться от дурных привычек, давить тараканов и оппов.

Статус:  Старожил
372

№5    05 Feb 2016, 15:59
Сколько у тебя ммр?

Микролимиты

2800

№6    05 Feb 2016, 17:55
изменено: 05 Feb 2016, 17:57 пользователем: hellf1re666  
понимаешь. ты начнешь что то осозновать когда тебе действительно станет тяжело. в финансовом плане.
я то думал тебе 30 лет реально, и ты все задрачиваешь доту и тп. ну видимо тебе меньше.
я понимаю покатать в какую то игру ну час в день, максимум. так для разнообразия чисто. но дротить зачем то ради каких то рейтингов, очков и тп, если тебе за это не заплатят ни копейки, какой нахуй смысл в этом. это же чистое разрушение своего времени. эта хуйня на самом деле идет от одной простой вещи - поднятие ЭГО в игре. за счет этих очков. потому что в реальной жизни ты просто тупой скучный задрот с которым не о чем поговорить, и у тебя нет телок(думаю часто так). в итоге чувак задрачивает в какую то игрушку, чтобы компенсировать свое ущербное ЭГО в реальном мире, и быть в каком то своем комьюнити в топе, и вроде как уже и не такой лох.
только во взрослом мире на этом на все всем поебать. важно лишь то сколько кеша ты зарабатываешь за месяц. если тебе это не дает кеша, нахуй ты вабще этим занимаешься.

у нас тут кстати есть еще один рег нл2 на форуме, тоже в доту играть любит, в 27 лет парню, работает на мойке)

2800

№7    05 Feb 2016, 18:24
кстати, покер это тоже самое дрочево, что и дота. тока тебе тут хотя бы деньги за это регулярно платят. поэтому и имеет смысл этим заниматься.

6

№8    05 Feb 2016, 19:20
Цитата от PierreWoodman, 05 фев 2016
Сколько у тебя ммр?

не ммр, а птс, на iccup. я играю в 1ю доту. существование 2й игнорирую.

кстати, покер это тоже самое дрочево, что и дота. тока тебе тут хотя бы деньги за это регулярно платят. поэтому и имеет смысл этим заниматься.

вот именно! кому-то регулярно, а кому-то нет. и чем чаще не платят, а забирают, тем сильней хочется в доту. Свихнулся

то что надо кеш тащить, а не птс... буду над этим работать! Привет!

Цель сыграть 3ч на нл2. И выложить отчет.

Надеюсь за такой w$sd мне не придется платить на нл25-50. Злой!

Завтра постараюсь поставить цель те же 3ч минимум и еще теория.
Буду закреплять результат. Я бы конечно хотел откатывать 100ч в месяц, стабильно.
Нл2 катать в падлу... но есть вещи и по-страшнее, переживу. Смеется

Статус:  Увлеченный
63

№9    06 Feb 2016, 00:18

Интересно кто-нибудь стал бы дротить в покер, если бы не было финансового выхлопа. Смеется А  в доту таких дротеров полно.

Статус:  Ветеран
1490

№10    06 Feb 2016, 13:46
Цитата от Kylo Ren, 06 фев 2016

Интересно кто-нибудь стал бы дротить в покер, если бы не было финансового выхлопа. Смеется А  в доту таких дротеров полно.

На плей мани куча народу рубитсяСмеется

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

Статус:  Увлеченный
63

№11    06 Feb 2016, 16:45
изменено: 06 Feb 2016, 16:46 пользователем: Kylo Ren  
Цитата от dark33rus, 06 фев 2016
Цитата от Kylo Ren, 06 фев 2016

На плей мани куча народу рубитсяСмеется

Больные люди, лучше бы в дотку играли Крутой

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov