↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Просто блог

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
1

№1    16 Jan 2016, 02:47
Очередной тильт, очередные -10БИ в никуда префлоп пушами 22 57 68 по 250бб в дипах вот и решил создать блог для дисциплины и мотивации. Начинаю с нл2 старсы.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Новичок
17

№2    16 Jan 2016, 11:10
изменено: 16 Jan 2016, 11:10 пользователем: Starostin  
У меня та же хрень.
Удачи)

А скок би берешь под нл2?

Статус:  Бессмертный
2426

№3    24 Jan 2016, 10:51
Почему-то я не помню, чтобы какой-нибудь блог начинался с поста:
"Очередной день беспощадного везения, очередные +20 БИ из ниоткуда префлоп пушами Q4o по 250бб в дипах на лимите выше моего. Вот и решил создать блог для дисциплины и игры по науке и банкроллу. Начинаю с нл2 старсы!"

Почему люди не думают проактивно? Почему не сделать что-то для своей дисциплины и мотивации, когда все хорошо, когда мозг не тильтует? Почему надо ждать фееричного залива?

Статус:  Увлеченный
63

№4    24 Jan 2016, 22:43
Цитата от Maxfish, 24 янв 2016
Почему-то я не помню, чтобы какой-нибудь блог начинался с поста:
"Очередной день беспощадного везения, очередные +20 БИ из ниоткуда префлоп пушами Q4o по 250бб в дипах на лимите выше моего. Вот и решил создать блог для дисциплины и игры по науке и банкроллу. Начинаю с нл2 старсы!"

Почему люди не думают проактивно? Почему не сделать что-то для своей дисциплины и мотивации, когда все хорошо, когда мозг не тильтует? Почему надо ждать фееричного залива?

Потому что работает только негативная мотивация. Пока все хорошо из зоны комфорта себя вытащить крайне сложно, такая человеческая природа. Мозг не хочет напрягаться когда  и так все хорошо. Зато как только залил, получил дискомфорт, мотивации отбавляй, мозг включает обороты чтобы снова стало комфортно. "Проигрыш твой лучший друг" (с)

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov