↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

СБОРКА НОУТА!!

Автор Сообщение

Статус:  Старожил
634

№1    14 Oct 2015, 11:49
ПОМОГИТЕ С ХАРАКТЕРИСТИКАМИ
ЛЮДИ ХОЧУ НОУТ СЕБЕ СОБРАТЬ, ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ХАРАКТЕРИСТИКИ КОТОРЫЕ МНЕ НУЖНЫ, А Я ВЕДЬ И НЕ ЗНАЮ, СКОЛЬКО ПАМЯТИ И Т.Д. МНЕ НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НОУТ ВЫДЕРЖИВАЛ КАТКИ, МАЙНИНГ .... КАК ОБЪЯСНИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО Я ПОКЕРИСТ...И ЧТО Я ОТ НЕГО ХОЧУ???? КТО ШАРИТ В КОМПАХ НАПИШИТЕ КАКИЕ ПРИМЕРНО ХАРАКТЕРИСТИКИ ТРЕБУЮТСЯ ЧТО БЫ ХОРОШО РАБОТАЛ)))))ПОЖАЛУЙСТА!!!!!SOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOS

Я люблю Acehigh.ru!
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
286

№2    14 Oct 2015, 16:23
Если деньги бесконечные, то бери самый топовый. Если нет, то надо его указывать. Для катки основное - это проц и память. Материнская плата, естественно, должна быть соответствующая. Видео все равно какое, если ты не играешь в игры и не будешь подключать больших моников. Также крайне ускоряет процесс импорта майнинга SSD (да и вообще нужен для работ с базами). Так что основной упор делай на это. На ГТ в разделе "Компьютеры, электроника, софт" есть 2 темы - про PC и про ноуты. Там тебе помогут подобрать оптимальный вариант в магазинах твоего города с учетом твоего бюджета и запросов.
p.s. : на будущее - человеку можешь объяснить, что ты работаешь с большими базами данных..

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. (c) Ричард Бах.

Статус:  Старожил
634

№3    14 Oct 2015, 20:26
Спасибо большое очень помог твой совет!!!!!Класс!

Я люблю Acehigh.ru!

Статус:  Продвинутый
172

№4    14 Oct 2015, 21:12
Процессор бери не с суффиксом U, а HQ или на крайняк H.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov