↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон ОКТЯБРЬ

Показать: 
Страницы:1 2 3 4
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
401

№21    05 Oct 2015, 16:49
изменено: 05 Oct 2015, 16:59 пользователем: tamolian  

1-5
14к

$0.25/$0.50Zoom No Limit Holdem
PokerStars6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG  ($65.54) 131bb
UTG+1  ($42.01) 84bb
CO  ($101.90) 204bb
BTN Hero ($99) 198bb
SB  ($50) 100bb
BB  ($81.97) 164bb
Pre-Flop: (0.75, 6 players) Hero is BTN 10Пики QПики

3 folds, Hero raises to $1, 1 fold, BB raises to $3.50, Hero calls $2.50

Flop: QБубны KЧерви 10Черви ($7.25, 2 players)
BB bets $4.50, Hero calls $4.50
Turn: 7Черви ($16.25, 2)
BB checks, Hero bets $8.54, BB calls $8.54
River: 2Пики ($33.33, 2)
BB bets $17.50, Hero ?????
Final Pot: $50.83

опп неизвестный. 0 рук, закрыт от поиска.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
109

№22    05 Oct 2015, 19:20
tamolian, я бы фолдил против неизвестного. Ни одной вэлью руки не бьем. И мы не знаем, может ли он блефовать так вообще. С другой стороны с велью его розыгрыш тоже не имеет смысла, бред какой-то. Но из-за неизвестности я бы фолдил, тем более у нас здесь будет много рук лучше для кола.

RobotQwerter, линия стандартная, вот только сайзинг я бы побольше делал, около 13-15. После того, как он сфолдил, нотс обязательно, что ему похер на то, что ты ставишь так мало. Дальше в него ставим так же, пока не раздуплится. На ривере в таких стеках ты бы сдавался после его кола? Или доблефовал бы? Конкретно после увиденного уже конечно надо сдаваться в следующий раз

Статус:  Новичок
9

№23    05 Oct 2015, 20:00
cr0n0z ,если бы опп вколил терн,то ривер я бы уже не ставил.Блефовать дальше не вижу смысла.

Статус:  Ветеран
1447

№24    05 Oct 2015, 23:29
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Пришло время первых отчётов)) Просьба по итогам первых пяти дней - с 1 по 5 октября включительно - отправить мне отчёт в личку с указанием отыгранных рук (к примеру, "c 1 по 5 октября - 3500 рук"). Допустимо оставить отчёт в ветке (с указанием, что это отчёт с 1 по 5 октября, но если вы продублируете мне его в личку, то он точно не потеряется)) Срок отправки отчётов- до вечера послезавтра (до 7 октярбя 23:59мск).

Такие объявления по сбору отчётов будут вывешиваться регулярно каждые 5 дней, не пропускайте!! Напомню, 2 пропуска отчётов = АУТ.

Также напоминаю, что сегодня последний день для заявок на участие в марафоне, после полуночи заявки приниматься не будут)) Ну и как соберутся первые отчёты, по традиции создам файл со списком участников, в котором будет вестись вся статистика в реальном времени. Ссылку выложу позже))

9

№25    06 Oct 2015, 09:53

График пока ни о чем Расстроен

Статус:  Старожил
414

№26    06 Oct 2015, 12:00
Почти 7к рук, два дня не было инета, поэтому отдыхал и играл в оффе. Откатал там рук к 200 а то и все 300.

109

№27    06 Oct 2015, 12:19

Месяц бодро начался. Пробую опять играть зум50. Вот не могу я рег столы катать долго, хоть убей. Жертвую потенциальным винрейтом, но зато могу дольше играть в А игру.

11к/65к

15

№28    06 Oct 2015, 23:31
-Начало месяца неплохое, слегка апнулоУлыбается с 1по6 октября 13рук и 3100 VPP.
-VPPшечки потихоньку набиваются
-Пару раз посидел с фильтрами, начал с простого. Офигел сколько денег проигрываю, при коле 3бета без позы. Пересматриваю свои префлоп ренджи...

-Из VK удалился, особо не напрягает, думал будут ломкиУлыбается
-В зале был 2раза, все по расписанию.
-Загружаюсь креатином, завтра последний день загрузки. Гейнер пока пьется нормально, не воротит, вкус вроде подходит...
-Составил расписание для дня с тренировками и без трени. Кушаю по расписанию.  Тяжко ппц.
-К маме ездил в выходныеУлыбается
-Бухать не охота вообще! Хотя хз что будет в пятницу...

Как то так.

Когда-нибудь ты спросишь меня кого я люблю больше, тебя или покер и я ничего не отвечу... Я просто сяду на пол, обниму колени и сквозь слёзы прокричу: ЁБ*НЫЙ ДАУНСТРИК ОТПУСТИ СУКА БЛ*ДЬ!!!! (c) ЗП.

9

№29    07 Oct 2015, 13:13
Пока еще есть время,хочу огласить небольшое  изменение к своему марафону.Я буду играть NL50 + PLO25 = 50к рук. А то порой холдем надоедает.

Статус:  Увлеченный
68

№30    07 Oct 2015, 15:46
изменено: 07 Oct 2015, 15:53 пользователем: JonGold  

Статус:  Бессмертный
1518

№31    07 Oct 2015, 22:41
А у меня база данных с 1 по 5 число канула в летуГрустный

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

1447

№32    09 Oct 2015, 01:36
Всем привет!!

Составил список всех участников марафоне и подвёл промежуточные результаты)) Текущие результаты всегда можно посмотреть по ссылке внизу самого первого поста марафона, ну и пусть тут тоже будет:

ТЕКУЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (таблица и график в Google Docs).

Если заметили какие-то неточности и ваш отчёт ошибочно не был зачтён - пожалуйста пишите в личку, подправим)) Не все, кстати, прислали первый отчёт. Напомню, два пропуска отчётов = аут из марафона.

Всем успехов!!

Статус:  Увлеченный
94

№33    11 Oct 2015, 07:46
отчет за 1-10

1447

№34    11 Oct 2015, 08:56
изменено: 11 Oct 2015, 08:57 пользователем: sunnyjoe  
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Треть марафона уже позади, пора новых отчётов)) Просьба по итогам первых десяти дней - с 1 по 10 октября включительно - отправить мне отчёт в личку с указанием отыгранных рук (к примеру, "c 1 по 10 октября - 8700 рук"). Допустимо оставить отчёт в ветке (с указанием, что это отчёт с 1 по 10 октября, но если вы продублируете мне его в личку, то он точно не потеряется)) Срок отправки отчётов- до вечера послезавтра (до 12 октября 23:59мск).

Такие объявления по сбору отчётов будут вывешиваться регулярно каждые 5 дней, не пропускайте!! Напомню, 2 пропуска отчётов = АУТ.

Всем успехов в марафоне и не только!!

15

№35    11 Oct 2015, 14:25
Марафон "mission Impossible" Отчет с 1 по 10.

-27к рук отыграно, за апстриком на старте, пришел небольшой даунсвинг, 3 дня удается вывозить сессию в ноль или слабый минус.
-5.7к VPP набил.
-К разбору игры даже не притрагивался, нет силГрустный

Не покерные цели.

-VK благополучно забыт.
-В зал хожу по графику.
-Спортпит: креатином загрузился, а вот гейнер начинает надоедать, уже подташниваетРасстроен
-Питаюсь хорошо, за неделю ничего жареного или сладкого, пока держусь...
-К спиртному не тянет совсем, за*бываюсь в зале, жаль убивать профит от трени алкоголем.

Когда-нибудь ты спросишь меня кого я люблю больше, тебя или покер и я ничего не отвечу... Я просто сяду на пол, обниму колени и сквозь слёзы прокричу: ЁБ*НЫЙ ДАУНСТРИК ОТПУСТИ СУКА БЛ*ДЬ!!!! (c) ЗП.

15

№36    11 Oct 2015, 14:53
Раздача поставила в тупик. Фолдить тут топренджа по мне так стремно. Понятно что такие раздачи бывают редко, но замечаю что все чаще реги юзают овербеты, а значит надо начинать адаптироваться. Что вообще думаете по линии опа, по мне так дурацкая линия именно фовелью т.к переодически он будет упираться в мои KQ и AQ( они у меня есть в коле бб вс бтн и он об этом знает, играли с ним много, выборка 26к)
Об оппе. RFI BTN 54/ cbet btn F63 T49 R73/   wwsf 48 wtsd26 wsd 57/  vpip26 pfr19 3bet8(общ)/ выборка 26к рук.

мои фолды на сбет на бб вс бтн 35-32-50 как фактор для его 3пл бареля, хотя у него и так 3барель завышен прилично...

PokerStars - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

SB: 121.88 BB
Hero (BB): 119.96 BB
UTG: 100 BB
MP: 40.42 BB
CO: 130.9 BB
BTN: 177.14 BB

SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  TБубны AКрести

fold, fold, fold, BTN raises to 2.2 BB, fold, Hero calls 1.2 BB

Flop: (4.9 BB, 2 players)  TЧерви 2Пики 5Пики
Hero checks, BTN bets 2.42 BB, Hero calls 2.42 BB

Turn: (9.74 BB, 2 players)  QБубны
Hero checks, BTN bets 6.68 BB, Hero calls 6.68 BB

River: (23.1 BB, 2 players)  2Черви
Hero checks, BTN bets 34 BB, Hero calls 34 BB

Статус:  Бессмертный
2426

№37    11 Oct 2015, 18:00
ИМХО, при ВВСФ 48 и завышенной барреле можно ожидать там ФД, НО зачем ему овербетить, если ты итак хорошо падаешь?
Может он наоборот хочет выглядеть полярно, но при этом имеет вэлью руку и думает типа: "Даму и хорошую десятку он и на 1.5 пота не выкинет, а слабую десятку и хуже выкинет даже на стандартный бет"?
С другой стороны что за сайзинги на флопе и терне, 50 и 2/3? Похоже, что парень вначале пытается дешево блефовать, видя твои низкие фолды на первых улицах.
Я бы как минимум захотел его базу посмотреть, что и как он ставит плоско, а что плотно.

15

№38    11 Oct 2015, 18:51
Упс только сейчас заметил что итога раздачи нет, я проиграл он показал QJo.

"ИМХО, при ВВСФ 48 и завышенной барреле можно ожидать там ФД, НО зачем ему овербетить, если ты итак хорошо падаешь?"

примерно такие мысли у меня были во время раздачи...

ну так теперь мы знаем что у него была Q Улыбается сейчас мне его линия кажется еще более неоправданной, АТ КТ это пожалуй все те руки хуже с которыми я буду жать кол, все десятки без кикера  выкину. А вот дамы лучше буду колить, + учитывая его барелинг, у меня будут все слоуплеи, Q2s Q5s QT QTs 22 55 T5s...

Итог: на мой взгляд опп сыграл не оптимально, я сыграл дефолтно.+ получил неплохой нотсУлыбается

15

№39    11 Oct 2015, 19:23
Хммм сейчас забил рендж кола на ривере во ФЗ, оказалось у него вполне ок вельюбет...
Значит он сыграл нормально. но и паса у себя я все равно не вижу... Кулер чтоли?Смеется

109

№40    12 Oct 2015, 00:20
14к рук отыграл. Переезжал в Киев. Приехал - забухал с друзьями.  Только седня к катке добрался в полуразобранном состоянии. Теперь будет катка-катка-катка. 5 дней в неделю минимум. Я ВЫПОЛНЮ МАРАФОН ХОТЬ РАЗ!

Страницы:1 2 3 4

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov