↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон ОКТЯБРЬ

Показать: 
Страницы:1 2 3 4
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1446

№1    29 Sep 2015, 14:30
изменено: 09 Oct 2015, 01:31 пользователем: sunnyjoe  
Всем привет!!

Близится октябрь, пора запускать октябрьский марафон)) Правила не отличаются от более ранних марафонов, но в любом случае рекомендую заранее с ними ознакомиться.

По традиции в этом первом посте внизу буду регулярно выкладывать свежую статистику (ссылкой на документ Google Docs).

Правила марафона:
→ Показать текст

1. Общие положения

Марафон проводится с 1 по 31 октября, участвуют все желающие. Регистрация доступна строго до 5 октября 23:59мск. Каждый участник в заявке указывает свою покерную цель по количеству рук (минимум 30к рук, можно больше)). Также каждому участнику предлагается публично поставить одну или несколько непокерных целей. Цель должна быть конкретной, чтобы по итогам месяца можно было оценить результат. Это может быть что угодно – научиться кататься на коньках, бросить пить, сделать близкому человеку подарок своими руками, прочитать 5 книг и т.п. – иными словами, всё то, что вы давно собираетесь или хотите сделать или чему-то хотите научится, но никак себя не заставите или просто не доходят руки))) Приветствуется обсуждение как покерных результатов и всего, что с этим связано, так и ситуации с достижением непокерных целей. За это будет отдельный приз!

2. Отчетность
В течение марафона в первом посте будут обновляться текущие результаты участников. Отчеты собираются каждые 5 дней – по итогам 5 дней (с 1 по 5 октября), 10 дней (с 1 по 10 октярбя) и т.д. По факту каждого сбора буду делать анонс в ветке. Отчеты высылаются мне личкой! Срок отправки отчета – два дня (к примеру, результаты с 1 по 15 октября нужно выслать не позже 23:59мск 17 числа). Если у участника будет хотя бы 2 пропуска (по любой причине), то он снимается с дистанции (дальше участвует вне зачёта, ни на какие на призы не претендует, в голосованиях не участвует). Пропуск финишного отчёта приравнивается к двум пропускам. Если знаете, что уедете на пару дней и не сможете отчитаться, то можно один раз прислать отчёт заранее. Отмечу, что вы также можете постить графики в ветке, каждые 5 дней или когда сами захотите – это приветствуется, но остаётся по желанию. Ещё одно правило: если игрок вписался в марафон и выбыл из него из-за пропуска отчётов, то в следующем марафоне он не участвует (если я буду организатором)). Трезво оценивайте свои возможности! =)

3. Призы
3.1 Все успешно финишировавшие игроки (отыгравшие поставленный минимум рук) объявляются победителями марафона. Распределение мест среди победителей определяется общим голосованием. За первое место – 3 месяца, за второе – 2 месяца, за третье и ниже – по 1 месяцу. Подписки победители получают только в том случае, если они получили хотя бы один голос от марафонцев.
3.2. Среди тех, кто финишировал, но не достиг покерной цели, будет разыгран утешительный приз зрительских симпатий)) Предназначается за самые интересные и полезные комментарии и вообще за активность в ветке. Приз – 1 месяц подписки на форум.
3.3. Среди всех участников (кроме сошедших с дистанции) отдельно будут награжден игрок, который будут активнее всего разбирать и анализировать раздачи, а также генерировать покерный контент. Приз – один месяц подписки на форум.
3.4. Среди всех участников (кроме сошедших с дистанции) отдельно будет награжден игрок, который наиболее интересно будет освещать достижение своих непокерных целей. Приз – 1 месяц подписки на форум.
3.5. Ну и суперприз! Разбор видео игрока от Purity (либо только по согласованию с ним возможен альтернативный вариант). Победитель определяется среди победителей самими победителями (подробности ниже).

4. Подведение итогов.
Все итоги проводятся голосованием. Принимать участие в голосовании могут все участники, не снятые с дистанции за нарушение правил (отчётов в первую очередь касается)). По итогам финиша марафона уже будет ясен круг победителей. При голосовании нужно будет ответить на следующие вопросы:
  А. За кого из победителей голосуете?
  Б. За кого из непобедителей голосуете? (Утешительный приз)
  В. Кто из всех участников больше всего разбирал раздачи и писал полезного о покере?
  Г. Кто из всех участников интереснее всего освещал достижение непокерных целей?
За себя голосовать нельзя. По итогам ответов на вопрос А мы отранжируем победителей и наградим их подписками. Также мы посмотрим подмножество голосов, отданных самими победителями  - так сами победители выберут из самих себя обладателя суперприза - разбора видео от Purity. Ну а ответы на вопросы Б, В и Г помогут нам определить обладателей утешительного приза зрительских симпатий, приза за покерный контент и приза за освещение непокерных целей. Голосование будет проводиться закрыто через мои личные сообщения до 23:59 мск 06 ноября. По итогам голосования открою результаты кто за кого голосовал, чтобы не было вопросов что чей-то голос не так зачтён.

Оставляйте ваши заявки, обязательно указывайте:

- краткую информацию о себе, как давно и что играешь
- играемый рум, лимит и заявляемую минимальную дистанцию (не менее 30к рук)
- поставленную не покерную цель

Всем успехов в достижении целей, трудолюбия и удачи!

Присоединяйтесь!!

ТЕКУЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (таблица и график в Google Docs). Альтернативная ссылка тут (с другой смотрелкой, а то первая иногда глючит).

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

1489

№2    30 Sep 2015, 21:41
Буду первым.
Играю давно.Видел ещё Форхалея на нл2.
Покерстарс.Зум ФР нл 2 200к рук с переходом на нл5 ть с банкроллом 40 БИ.
Вне покерных целей будет две:научиться сносно кашеварить и приучить себя хорошо кушать.

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

Статус:  Увлеченный
99

№3    30 Sep 2015, 22:05
Поддержу свою затею, 75 тысяч рук
Марафон дисциплинирует

Статус:  Бессмертный
2800

№4    30 Sep 2015, 22:06
Цитата от dark33rus, 30 сен 2015
Играю давно.Видел ещё Форхалея на нл2.

хуясе)) да ты дольше меня играешь бро) я когда начал играть форхалей уже на мидстейкс катал во всю помню)

Статус:  Продвинутый
283

№5    01 Oct 2015, 00:13
Для хорошего старта следует заценить новое видео от Purity.

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. (c) Ричард Бах.

Статус:  Новичок
9

№6    01 Oct 2015, 09:27
NL 50 ,50к рук,Старзы Крутой

68

№7    01 Oct 2015, 12:51
50нл зум 6м, отыграю 150к рук за октябрь .
о себе: давно не играю серьезно(6макс никогда стабильно не играл больше 1-3 месяцев) , пытаюсь встать на волну по новой.  Сентябрь отыграл плотно, это будет 2ой месяц.
Так же хочу добить Супернову(примерно 60 дней нужно чтоб ее получить).

изи каточка

Статус:  Старожил
397

№8    01 Oct 2015, 13:47
зум нл50, 90к рук

109

№9    01 Oct 2015, 13:53
очередная попытка)
нл25-50 старзы + лотос 65к рук. Только солидная игра. За любое дебильное исполнение - садиться в угол на горох коленями на 2 часа

-вернуться в Киев, снять там квартиру. цены ахуеть конечно, но в пополаме с кентом норм будет
-взять 2 тренировки по бильярду. это еще пока я в Донецке и здесь есть хороший тренер на порядок дешевле Киевских
-не засадить много в бильярд. это просто пиздец как било по карману всю весну и лето. лудомания чистая
-купить хорошее компьютерное кресло (приветствую подсказки от вас на этот счет)

15

№10    01 Oct 2015, 17:01
изменено: 01 Oct 2015, 17:13 пользователем: Gagan  
RAZZyoBA entertainment представляет!Крутой марафон "mission Impossible"

Всем привет. Я тут новенький, решил сразу с места в карьер.
О себе:  серьёзно играю второй год PS-6max-регстолы-NL25-50. Да и самое главное, лентяй и разгильдяй 80 lvlФу! поэтому все не покерные цели это "mission Impossible" ну или почти  "Impossible"...

Цели покерные.
-75к рук
-17746 VPP на старзах ( именно столько осталось до суперновы, суперновы КАРЛ!)
-начать ковыряться с фильтрами в ПТ4
Цели не покерные.
-Прожить месяц без VK,завтра удалю страницу( Даже не представляю, как я буду без VK?! что делать на толчке?!)
-Минимум 12 походов в зал.
-Пропить курс спортпита(сегодня закупился) в палемику по поводу вреда и пользы спортпита не вступаю!Жрал, жру и буду жрать!Злой!
-Организовать режим питания(здорового). Набрать 4-5кг веса.
-Почаще заезжать в гости к маме, время идет, родители не молодеют...
-Ну и самое сложное, ни грамма алкоголя! Ни грамма Карл!!!Грустный

Ну вроде все. Ребзя, кто научит как прикреплять картинки к посту(для отчетов нужно будет) тому огромный + к карме!Улыбается

Когда-нибудь ты спросишь меня кого я люблю больше, тебя или покер и я ничего не отвечу... Я просто сяду на пол, обниму колени и сквозь слёзы прокричу: ЁБ*НЫЙ ДАУНСТРИК ОТПУСТИ СУКА БЛ*ДЬ!!!! (c) ЗП.

301

№11    02 Oct 2015, 01:28
Снэп НЛ 50, 65к рук.

94

№12    02 Oct 2015, 10:22
Участвую Крутой

НЛ50, НЛ25 65к рук. В основном буду стараться играть нл50.

31

№13    02 Oct 2015, 14:40
Всем привет
Участвую))
Цель 200к  
Начинаю с нл2

47

№14    02 Oct 2015, 21:00
Нл30 нл50 75-80к рук

475

№15    02 Oct 2015, 22:14
Как всегда нл5 ПС 6макс 100к рук.

987

№16    03 Oct 2015, 13:20
Цитата от Gagan, 01 окт 2015
у вроде все. Ребзя, кто научит как прикреплять картинки к посту(для отчетов нужно будет) тому огромный   к карме!

Внизу кнопка "Расширенный режим". Клоц. Там "картинка" . Клоц.

262

№17    03 Oct 2015, 15:16
катаю уже почти 3 года, хочу откатать за октябрь 80к рук на  планете. Катать буду в основном нл50, при отсутствии столов буду подключать нл25.

15

№18    03 Oct 2015, 15:28
Цитата от Zvst, 03 окт 2015
Цитата от Gagan, 01 окт 2015
у вроде все. Ребзя, кто научит как прикреплять картинки к посту(для отчетов нужно будет) тому огромный   к карме!

Внизу кнопка "Расширенный режим". Клоц. Там "картинка" . Клоц.

Большое спасибо!Улыбается

Когда-нибудь ты спросишь меня кого я люблю больше, тебя или покер и я ничего не отвечу... Я просто сяду на пол, обниму колени и сквозь слёзы прокричу: ЁБ*НЫЙ ДАУНСТРИК ОТПУСТИ СУКА БЛ*ДЬ!!!! (c) ЗП.

68

№19    05 Oct 2015, 13:58
С покером знаком лет 6 уже, летом играл очень мало нужно возвращаться.
Играть буду ПС нл50 зум,  возможно простые столы.
Цель № 1 3а октябрь попробую катнуть 90к. рук.
Цель № 2 Работам над ошибка, перед началом сессии.
Цель № 3 перестать лениться !

9

№20    05 Oct 2015, 13:59
изменено: 05 Oct 2015, 14:03 пользователем: RobotQwerter  
Вот парочка раздач :
Опп 34/27/9,3 на 258 рук,сквиз 20,0   ,WTSD 27,конбет и 2-й барель в 3бет поте 50(4)/50(2).Мысли:опен рейз с EP делал фиш 50/23,я решил не изолейтить а просто зайти на сет с возможным мультивей банком.Лузовый чел на SB сквизит,я естественно не поверил и вколил.Его конбет тоже не особо меня убедил в силе его карты,для меня это изи колл.А вот на терне пришла жопа моему ШД.После его чека,убедился что у него там овер карты и наверняка есть туз.Если бы я запушил,это палево и туз мог вколить.Поэтому выбрал такой размер ставки имитируя велью.Он еще подумал чуток и все же сбросил,фух ДразнитсяКак бы вы сыграли?
Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $50 (100 bb)
BB: $50.75 (101.5 bb)
UTG: $55.96 (111.9 bb)
Hero (MP): $50 (100 bb)
CO: $60.70 (121.4 bb)
BTN: $53.14 (106.3 bb)

Preflop: Hero is MP with 6 6
UTG raises to $1.50, Hero calls $1.50, CO folds, BTN calls $1.50, SB raises to $7, 2 folds, Hero calls $5.50, BTN folds

Flop: ($17.50) 7 7 9 (2 players)
SB bets $9.50, Hero calls $9.50

Turn: ($36.50) 9 (2 players)
SB checks, Hero bets $10.25, SB folds

Results:[spoiler] $36.50 pot ($1.64 rake)
Final Board: 7 7 9 9
SB mucked and lost (-$16.50 net)
Hero mucked 6 6 and won $34.86 ($18.36 net)
[/spoiler]

Опп 29/19/9,0 (589) стил с SB 43,fold to resteal 22(9),call resteal 55(9),4bet resteal 22(9),чек-рейз в обычных потах 22(18),рез конбет в 3бет поте 50(6),рейз конбет в 4бет поте 100(1),WTSD 32.Мысли:челл играл луз/агро,до этого были с ним стычки типа кто кого переиграет.Вопрос ко всем,нормальный  ли пуш на флопе или надо было рейзить примерно на 23$,или кто еще что посоветует?Хоть пуш и прошел,но терзают меня смутные сомнения Тук-тук
Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $86.04 (172.1 bb)
Hero (BB): $58.19 (116.4 bb)
UTG: $80.85 (161.7 bb)
MP: $52.98 (106 bb)
CO: $136.04 (272.1 bb)
BTN: $50 (100 bb)

Preflop: Hero is BB with A K
4 folds, SB raises to $1.50, Hero raises to $5.25, SB calls $3.75

Flop: ($10.50) Q 5 8 (2 players)
SB checks, Hero bets $5.51, SB raises to $11.02, Hero raises to $52.94 and is all-in, SB folds

Results:[spoiler] $32.54 pot ($1.46 rake)
Final Board: Q 5 8
SB mucked and lost (-$16.27 net)
Hero mucked A K and won $31.08 ($14.81 net)
[/spoiler]

Страницы:1 2 3 4

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov