↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Курс 2016-17 г. 11$/час, индивидуальные тренировки до нл50 от 33$/час от плюсового рега зум нл100

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
4

№1    24 Sep 2015, 14:27
изменено: 03 May 2017, 14:18 пользователем: dima23000  
Всем привет, меня зовут Дима, Skype: dmitriy200785, ник на покерстарз dima23000, играю в нл холдем с 2009 года, в данный момент рабочий лимит зум нл100 6макс (график прилагается).
Стомимость 1 часового занятия 40$.
Готов провести тренировку от нл5 до нл50 6макс в одном из следующих форматов:
1 Разбора раздач, заранее отобранных вами.
2 Анализ вашей базы по фильтрам в ХМ2, поиск ликов и выработка рекомендаций по их устранению.
3 Анализ совместно с вами заранее записанного видео вашей игры, продолжительностью 40 минут. Или самостоятельный разбор мною вашего видео и дальнейшим разбором ошибок на тренировке- это стоит как 2 разовых тренировки или 2 занятия из пакета.
4 Ответы на заранее присланные вами вопросы или раскрытие конкретных тем по повышению уровня вашей игры.
5 Готов рассмотреть пожелания потенциальных учеников по формату проведения занятия.

Проведя более 1200 тренировок с разными учениками я сделал однозначный вывод, что наиболее продуктивным для вас является самостоятельный разбор мной видео вашей игры. Видео должно быть с подробными коментами всех принимаемых вами решений, в том числе с озвучиванием числовых значений статов (не всегда я могу понять где какой стат находится в ваших попапах), которые влияют на эти решения. Ключевым в записи является звук- все ваши рассуждения должны быть хорошо слышны.

Возможно приобретение вами курса (естественно со скидкой) занятий на выбор:
1) 3 занятия- 111$ (37$/час)
2) 5 занятий- 175$ (35$/час)
3) 10 занятий- 330$ (33$/час).
Содержание курса формируется под каждого ученика индивидуально (никаких шаблонов не будет) с учётом ваших пожеланий после первого занятия, на котором мне станет ясно над чем и как нам с вами стоит работать в первую очередь.
Срок курса не более 40 дней в независимости от его величины.
Вы можете оплатить курс сразу целиком или после первого занятия (стоимость которого будет 40$/час) разницу стоимости курса и разового занятия. Соответственно после 1 занятия вы можете отказаться от курса без возврата стоимости уже проведённого занятия.

Для тренировок необходимо иметь Skype и TeamViewer, наличие флопзилы и (или) CREV приветствуется.
По поводу тренировок пишите в скайпе, указывая при добавлении, цель добавления в контакты "по поводу тренировок".
Оплата на счёт скрилл gavrilov.dima85@yandex.ru, перевод на покерстарз на ник dima23000 или на карту виза долларовую- номер карты сообщу в скайпе.
Порядок оплаты следующий:
1 Вы добавляетесь в контакты в скайпе;
2 Мы с вами обговариваем детали занятия и время начала;
3 За 10 минут до начала занятия мы связываемся в скайпе, что является подтверждением факта явки на треню. Вы переводите оплату (этими методами приходит в течение минуты) и начинаем тренировку.
При отмене, переносе тренировки необходимо предупреждать друг друга в скайпе чем раньше, тем лучше. Не явка на тренировку в согласованный срок является основанием для прекращения нашего сотрудничества.

Набираю учеников на групповой курс «От префлопа до ривера».

→ Показать текст

Основная часть курса состоит из 11 занятий длительностью 75 минут по следующим темам (под спойлером):

Спойлер: Спрятать

0. Префлоп.
Будут разобраны следующие ситуации и сайзинги по ним:

- опен рейзы;
- 3беты;
- 4беты;
- 5бет/пуши;
- колдколлы;
- колы 3бетов;
- колы 4бетов;
- колы 5бет/пушей;
- сквизы;
- колдколы третьим в мультипот;
- опен 4беты;
- колдколлы 3бетов;
- защита на сквиз в качестве рейзера и коллера;
-изолейты.

1. Постфлоп после рейза в позиции
Будут разобраны следующие ситуации:

- конбет на велью
- конбет в блеф
- чек бихайнд с воздухзом
- чек бихайнд со средним шдв
- защита конбета на чек-рейз

2. Постфлоп после рейза без позиции:

- конбет на велью
- конбет в блеф
- чек –фолд и игра после чека оппонента
- чек-колл со средним шдв
- защита конбета на рейз

3. Постфлоп после колдколла в позиции:

- колдаун со средним шдв
- кол флопа с дро
- флоат и чек бихайнд с воздухзом
- рейз конбета

4. Постфлоп после колдколла без позиции:

-донк
- колдаун со средним шдв
- кол/рейз флопа с дро
- флоат с воздухзом после чека оппонента на флопе
-розыгрыш среднего шдв после чека оппонента на флопе
-чек/рейз

5. Постфлоп после 3бета в позиции:

- конбет на велью
- конбет в блеф
-чек бихайнд со средним шдв
- защита конбета на чек-рейз

6. Постфлоп после 3бета без позиции:

- конбет на велью
- конбет в блеф
- чек –фолд и игра после чека оппонента
- чек-колл со средним шдв
- защита конбета на рейз

7. Постфлоп после кола 3бета в позиции:

- колдаун со средним шдв
- кол флопа с дро
- флоат/чек бихайнд с воздухзом
- рейз конбета

8. Постфлоп после кола 3бета без позиции:

-донк
- колдаун со средним шдв
-кол/рейз флопа с дро
- флоат с воздухзом после чека оппонента на флопе
-розыгрыш среднего шдв после чека оппонента на флопе
-чек/рейз

9. Постфлоп после 4бета:

- конбет на велью
- конбет в блеф
- чек с воздухом
- чек со средним шдв
- розыгрыш дро после кола оппонента на флопе

10. Постфлоп после кола 4бета:

- колдаун со средним шдв
- розыгрыш дро после чека оппонента
- рейз конбета.

Под каждую ситуацию будет подготовлена свежая сыгранная мной раздача с демонстрацией посредством флопзиллы и холдэквити (на мой взгляд лучший инструмент для формирования своих постфлоп ренжей, а я юзал и эквилаб, и крев, и симплпостфлоп и др.) примера разбития нашего ренжа по различным линиям розыгрыша с учетом типа, особенностей нашего оппонента и применённых сайзингов.
Все раздачи будут сыграны до ривера, что позволит проследить реализацию/отклонение нашего плана с флопа до ривера в зависимоти от развития ситуации в раздаче. Также в ходе занятий вы получите ответы на все свои вопросы, которые в том числе можно будет заранее оставлять в конфе в скайпе. Все участники курса получат записи всех занятий.

Занятия будут проводиться в течении 5,5 недель по 2 тренировки в неделю.

В качестве бонуса всем оплатившим курс будут предоставлены мои последние полностью сбалансированные префлоп ренжи, включающие все предусмотренные курсом ситуации по каждой позиции для 6макс игр. Кроме того каждый участник курса может приобрести Симплпостфлоп с 10% скидкой и бонусной индивидуальной тренировкой у меня по его применению при разборе раздач.

Стоимость группового обучения на курсе 150 долларов. Оплатив курс вы получите: 10 теоретических видео по каждой теме длительностью 14 часов (кроме префлопа, по которому будут даны ренжи и конспект с подстройкам под различные ситуации прф) , 14 часов практических занятий с опытным тренером и их записи, демонстрацию более 300 показательных раздач на разные темы и разбор некоторых из них с помощью софта, ответы на все свои вопросы и готовые префлоп ренжи по всем ситуациям для 6макс игр.

Пройдя основную вы сможете записаться 2 часть курса из 11 занятий стоимостью 130$. Все темы занятий 2 части по спойлером:
Спойлер: Спрятать
- постфлоп после изолейта ип
- постфлоп после изолейта оп
- постфлоп в мультипотах после прф рейза ип
- постфлоп в мультипотах после прф рейза оп
- постфлоп в мультипотах после колдколла ип
- постфлоп в мультипотах после колдколла оп
- постфлоп после сквиза
- постфлоп после колла сквиза
- сб вс бб после опенрейза
- бб вс сб после колдколла
- бб вс бтн после колдколла

Также вы можете записаться сразу на обе части курса с небольшой (10$) скидкой за 270$.

Возможно индивидуальное обучение на курсе в одном из следующих форматов:

Отзывы о тренировках можно почитать тут http://freestylepoker.com/forum/viewtopic.php?f=78&t=9241
и тут http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=98787&st=0&start=0

Моё первое видео с нл10 6 макс зум

Мой первый стрим зум нл16 6макс (смотреть с 4 минуты)

Запись стрима нл10 зум 6макс от 17.05.2015 г.

Запись стрима нл5, нл10, нл25 зум 6макс от 13.09.2015 г.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
218

№2    25 Sep 2015, 23:55
привет, скинь график с нл100

4

№3    19 Oct 2015, 15:34
изменено: 19 Oct 2015, 15:34 пользователем: dima23000  
Мой график есть здесь http://forum.acehigh.ru/topic-10948/p=1#/topic-6920/p=32 в 631 посте.
З.Ы. сложно они на этом форуме вставляються.

4

№4    03 May 2017, 14:19
Всем привет, обновил 1 пост темы, добавив в него предложение по своему курсу "От префлопа до ривера".

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov