↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

А5 за 45 (Изоляция)

Показать: 
Страницы:1 2 3
Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
132

№1    10 Jul 2015, 12:21
Салют друзья.
Причина новой темы проста, остались финальные 20 дней (по расчетам)
За эти 20 дней, все что нужно это отыграть дистанцию, которая при расчетах принесет удачное завершение марафона.
Завтра улетают родственники, и я смогу нормально поиграть.

В целом за эти 10 дней я только 4 дня поиграл, проблемы со сном, проблемы с мотивацией (и она есть сейчас ) поэтому я последний отрезок решил сделать отдельным. Вчера я задумался о том, чтобы признать поражение все таки, сил правда мало осталось, причем именно в психологическом аспекте.
Условия : Без выходных. Хочешь не хочешь, сел играть, 2 часа будь добр, потом перерыв по состоянию (сейчас буду играть все сессии по 2 часа, больше даже для распорядка)

Надо есть больше фруктов, овощей.

Предыдущие 23 дня :

Поехали.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

132

№2    10 Jul 2015, 15:01
Я не играл сессиями по 2 часа. Достаточно напряжно.

Возможно кому-нибудь пригодится...
Сейчас самый переломный момент в марафоне, я очень близок к тому, чтобы сфолдить*.
В этот момент для себя, я решил что хрен с ней с ауди, цель одна, сделать план какой я поставил, как бы не было сложно, как бы не было в лом, просто ломай себя, просто заставляй, сесть и отыграть эти 2 часа, всего 5 раз в сутки по 2 часа, это не невероятно, ты просто лентяй,  просто возьми и сядь, неважно как ты себя чувствуешь, сдыхай, всего 2 дней, просто возьми и сядь.
Возьми и побори нутро ленивая задница.
Просто возьми и сядь...

Статус:  Увлеченный
81

№3    11 Jul 2015, 10:52
Не поможет. Ты просто выдохнешься в ближайшие 10 дней, ну максимум 15. Гринд на износ-говнозатея. У тебя нихера не получиться, ты слабая ленивая рейкмашина. Это не всего 2 часа по 5 раз в день, это 10 часов ежесекундной мозговой активности на нескольких столах, а отдыхать мозг твой когда будет, или ты думаешь ты приподнесешьему ауди и он: "опа бля я бодр и свеж".... Не смешите мои копыта.

132

№4    12 Jul 2015, 03:02
2 дня держусь, играю чуть меньше, но в целом план соблюдается.
Хм сегодня дел куда то байинов 5, в кассе есть а  в хм нет, я расстроен =)
Завтра буду лудить турниры, хорошее воскресенье, во многих румах, так что ауры мне немного не помешает )
Решил так для себя, да лудоманство, ну потеряю я баксов 500, на марафон никак особо не повлияет, за то если затащу, закончу предварительно.  + немного разнообразия Смеется

Устал сегодня, покатал неплохо, удивлен был очень плохим составом для субботы, после 12 стало по лучше, но сейчас уже сил нет, играть. Пусть график немного сдвинулся, за то могу заснуть спокойно.

Уже воскресенье, люблю этот день ) Если еще завтра турик затащу какой нибудь, закончу марафон, и проставлюсь перед форумчанами, кто в Мск, так что держите кулачки Смеется

Ладно, всем мир =)

132

№5    13 Jul 2015, 00:10
Не выстрельнуло, будем пахать Плачет

Статус:  Ветеран
890

№6    13 Jul 2015, 01:58
Цитата от i7pometeu, 13 июл 2015
Не выстрельнуло, будем пахать Плачет

ты же должен понимать, что не имея узкоспецифической подготовки в пушботе и всяких ИЦМ-делах, ты будешь играть в минус на дистанции в поздних стадиях против мтт-регов?) даже учитывая их ебанутый постфлоп)

132

№7    13 Jul 2015, 02:35
изменено: 13 Jul 2015, 02:35 пользователем: i7pometeu  
Да безусловно )
Но...
1 поле достаточно слабое, даже учитывая что это одни из самых высоких байинов в ипокере-и прочих говнорумах.
2 У меня около 15 к турниров с роем под 30 с аби 15 =)

При этом я не утверждаю, что это не лудоманство но....
1)Если я бы затащил, закончил бы марафон, а не затащил, ну потерял 500 бакинских, не критично.
2) Друг, ты сам видишь обьемы, я так затрахался уже, что мне очень была нужна психологическая разгрузка, и долька романтики.

Естественно сейчас я жалею, т.к Ниче не затащилСмеется, но самое печальное что еще и в кеш очень мало из за этого сыграл, и к тому же меня сегодня просто все фиши поимели и у регов в топы вляпывался.

Вообщем ужасно воскресение, но в целом я люблю такие стрики (я не мазохист) быстро спускаешься с небес,
сейчас по моим данным, на 200к рук, у меня лучший винрейт,  и последние сессии проходили - ааа даже лень в попап заглядывать, и когда улетаешь байинов на 15, то становится интереснее играть, более качественно, более тщательно принимаешь решения, единственное условия чтоб все это любить, - крепкий бр =)

Расстроен только одним на самом деле, хорошие составы, но меня так уничтожили, что понимаю, что даже против этих ребят я вряд ли смогу плюсовую в таком состоянии играть.  Нет никакого тильта, или еще что то, просто почувствовал что пора вставать. Самое печальное в таких моментах, когда принибригаешь  этим чувством, в итоге улетаешь в приличный минус, вот тогда уже и на следующем дне это может отразится, а так все ок )

890

№8    13 Jul 2015, 12:54
изменено: 13 Jul 2015, 12:54 пользователем: Adrian Fox  
i7pometeu да понимаю че там, я кстати сам с мтт начинал, потом только стал кэш играть, тк понял что в мтт развиваться не понимаю как. И думаю что сделал абсолютно правильно. Еще самое стремное это совмещать в 1 сессию кэш столы и мтт) вот это полная жопа)) кстати сам хочу микроилионс 6мах турики отыграть на старзах, хоть и понимаю что -ЕВ будет если учесть простой в кэше, но эти призрачные "lifechangingmoney" не дают покоя) так то с этим настроем я практически за фиша иду) то есть ныряю в турнир не будучи уверенным в своем ожидании, а тупо надеясь на дипран и хорошие призовые. Наверное это болезнь))

132

№9    13 Jul 2015, 14:47
Хочешь освоить мтт, курсы прозака маст хев, по соотношению цены - качества =)
По поводу ожидания в ММ, если игрок плюсовой рег на 6 мах 10+ на репрезентативной дистанции, то отыграть всю серию это не минусовое ожидание скорее именно от этой серии. Другой вопрос в том, что где это ожидании выше.
Даже сами мттшники на мой взгляд, не совсем правильно оценивают глобального ожидание в мтт, надеясь на занос, хотя нужно оценивать лишь ожидание от турнира, например в 2 доллара, от 10$ турнира, задаваясь целью отыграть 1.5 к в месяц мтт. А остальное, это лишь разброс диспы.
Мм я кстате 1 выигрывал, непомню в каком году, скрин где то воляется )

890

№10    13 Jul 2015, 17:45
так на то и весь расчет, чтобы занести и збс)))

132

№11    14 Jul 2015, 01:39
Ну вот, сегодня не играю толком, немного траванулся, непонятно чем, денек так себе )
Завтра вечером начинается последний отрезок, 15 дневный, крайне важный, как по качеству (не забываем про отдельное пари) так и по количеству (Тут очень сложно, но надеюсь вытащу) Всего 15 дней же, график игры 14:00 - 4:00

Никаких тайм киллеров, фильмов, никаких графиков 15 дней. Самый важный отрезок впереди.
Сегодня наслажусь каким нибудь фильмом и в путь )

p.s в блоге ожидаются не связанные посты психологического характера, мысли о суециде, и много нытья.Крутой

132

№12    15 Jul 2015, 20:08
Проклятие какое то сегодня. Каждую сессию начинаю с неимоверного куллера или переезда.
Причем сразу, в первые 10-20 рук.

890

№13    15 Jul 2015, 21:06
если у тебя есть дневник, надо в нем обязательно пожаловаться на ГСЧ, и тогда начнет отдавать) проверено)))

132

№14    15 Jul 2015, 21:47
Ты думаешь, что я бы просто так сюда писал что ли ? Смеется
Но пока не помогает. Задница какая то, прям совсем перебор, уж насколько я в этом плане спокоен .

890

№15    15 Jul 2015, 21:52
недавно увидел на ГТ пост иннера, такие слова были "Ну что, вот я наконец и вернулся оттуда, где пребывал последний месяц - из маниакальной депрессии с признаками суицидальных наклонностей. Оказался я там .. а я сам не знаю толком как. Просто в какой-то момент начали сдавать хуже обычного и у меня съехали катушки, и вместо отработанной миллионом рук стратегии я начал просто тыкать кнопки в пермаментной замазке, пытаясь побыстрее отыграться, но по факту зарывая себя все в большую яму. Это со мной не в первый раз, а уже наверно в 4-5ый, но я толком так и не научился выходить из этого состояния эффективным способом. Напротив, в этот раз все было гораздо напряженней и тяжелей, с мыслями о скором конце карьеры. Но в глубине души я понимал, что нужно просто работать гораздо больше чем обычно (и не только за столами), ну и плюс ждать апчика чтобы вернуть уверенность в своих силах. Сейчас, тьфу тьфу тьфу, мысли потихоньку вернулись в нужное русло, за столами чувствую себя более-менее, так что можно и побложить маленько о том о сем."

я вот прочитал и офигел.. Ладно я, играю серьезно только с весны этого года, но блять иннер то мидстекс играет и в плюс и давно, и даже с таким опытом люди не могут справиться с собой когда стрикует. Я как то призадумался..

132

№16    15 Jul 2015, 23:12
изменено: 15 Jul 2015, 23:13 пользователем: i7pometeu  
Тут очень важны 2 вещи.
1 Твое состояние общее, вплане как жизнь протикает. Брм - Когда 2 фактора совпадают, причем под брм, я понимаю байинов 150, то ты достаточно спокойно реагируешь на стрики.
2 Вот этот аспект намного тяжелее. Ты плюсовой игрок, недавно сделал большой шаг вперед, и начал уничтожать поляну, стал играть намного выше практически любого регуляра, в какой то момент ты расслабляешься, делаешь какие то снеп лузовые вещи по примерам, но без глубокого анализа, и улетаешь на определенное кол-во би, вот тогда ты начинаешь очень сильно бесится, задет эгоизм, вот тут крайне важно успокоится, все обдумать,, и вновь показывать покер на твоем уровне мышления. (Это достаточно сложно) и эта проблема возникает у очень многих регуляров более менее серьезных лимитов.

За что я спокоен во время стриков, это то, что я точно откатаю норму в этот день и даже больше Смеется

Статус:  Бессмертный
2426

№17    16 Jul 2015, 18:28
Цитата от Adrian Fox, 15 июл 2015
иннер то мидстекс играет и в плюс и давно,

А что, Иннер в плюс сейчас играет?

132

№18    16 Jul 2015, 19:41
Max если вопрос серьезный то да, он неплохо подтянулся за последние пол года.
Чет сессия началась стремно сегодня, сразу  переезд  - автопилот, вообще раздалбайство с моей стороны какое то. Думаю о чем то другом, надо чуть передохнуть, и начинать нормально катать (отмазывать раздолбайство)
Или пуэр не так действует, новый взял вид попробывать Смеется

132

№19    17 Jul 2015, 01:33
Ради интереса с 2мя знакомыми сравнивали спектры стила и дефа бб.
1 играет 200 второй до 5к

1 назвал меня лузовым фишом, второй нитом Смеется

132

№20    18 Jul 2015, 00:54
Задница какая то сегодня, мало того что играть еле заставляю , и скорее в б игру, так еще все сравнения проигрываю, вообще все, и не соскочишь  (

Страницы:1 2 3

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov