↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Никому неинтересный дневник

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
56

№1    09 Jul 2015, 21:05
Привет всем! Играть в покер я начал где-то с 2013, но ничего серьезного не достиг. Играл микролимитный кэш в плюс, но выше подняться не смог (или так сильно хотел). Итак, в конце июня я закинул 50 евро в один говнорум как говорится (хотя пока что у меня язык не поворачивается назвать его говном) и пошел играть микролимитный кэш. Активно и регулярно играю только с начала этого месяца. Целью дневника является мотивация самого себя и если будет время - обсуждение раздач, хотя кому это интересно? Смеется Название точно отображает мое нынешнее положение. В июне закончил университет по специальности ИТ, но работу еще не нашел, а жить на что-то и нужно. Я посчитал, что 200 долларов мне худо-бедно будет хватать на месяц. Это немного, но они нужны уже со следующего месяца кровь из носу, поэтому нужно подойти к делу со всей серьезностью! В общем, заходите, читайте и пишите - буду рад всем! Улыбается

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
892

№2    09 Jul 2015, 21:46
о, добро пожаловать в клуб 200$ в мес. удачи за столами)

56

№3    09 Jul 2015, 22:27
изменено: 09 Jul 2015, 23:08 пользователем: UGotProblem  
Поставлю несколько целей до конца месяца для интереса публики к моему дневнику и одновременно бОльшей мотивации самого себя.

1. Профит за месяц в кэше $300
На данный момент профит около $100. Мог бы и сделать лучший результат, но имеем то, что имеем...

2. VIP-статус Captain

Для его достижения необходимо набрать 60 000 VPP очков, а это даст 150 евро РБ и еще где-то 130 евро РБ от аффилейта. Итого получается общий РБ почти $300.

3. Попасть на собеседование
В идеале было бы найти уже работу по специальности, но думаю будет хорошо, если я попаду хотя бы на собеседование.

4. Регулярные упражнения по программе и режим питания
Увлекаюсь баскетболом немного и еще со школы мечтаю о данке. Но тогда дальше самого желания дело не пошло. А вот совсем недавно я решил, что надо мечты (пусть даже такие не глобальные) надо воплощать в жизнь. Нашел программу по увеличению прыжка и...еще даже не начинал её делатьГрустный Отзывы о ней хорошие и результат самое главное - быстрый. Всего за пару месяцев можно увеличить его до 40 см( многое также зависит от генетики). На данный момент лишь достаю до дужки кольца высотой 2,85 см, а стандарт если что на 20 см выше. Так что лететь есть кудаУлыбается

Цитата от Adrian Fox, 09 июл 2015
о, добро пожаловать в клуб 200$ в мес. удачи за столами)

Спасибо, и тебе удачиПодмигивает

P.S. Не могу вставить картинки, если модераторы видят, может отредактируете, чтобы нормально отображалось?
P.P.S С картинками разобрался Улыбается

56

№4    14 Jul 2015, 18:48
С момента создания дневника нисколько не продвинулся в плане профита. Попробую выложить пару раздач, а то мозги подсохли немного от длинного перерыва.

Тут что-то типа рега/фишрега. Сам сыграл как-то адски плохо, но во время раздачи ничего не мог придумать получше. Наверное стоило крутить флоп и на стек? В последнее время часто подсовывают кулера и мне страшно уже как-то от любого рейза становится - это единственное мое оправдание)

Vpip 16, PFR 12
Call vs BU open 19% - на СБ
Resteal vs BU open 19% - на СБ
Agression freq 54/40/30
Check raise 18/0/20 - на флопе выборка 2 из 11
WTSD 30, WWSF 49, WSD 54, WSD non small 50, WSD when call river 0/3

PokerStars - €0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

MP: 100 BB (VPIP: 16.62, PFR: 15.09, 3Bet Preflop: 4.77, Hands: 1,011)
CO: 93.5 BB (VPIP: 26.34, PFR: 21.43, 3Bet Preflop: 11.63, Hands: 230)
Hero (BTN): 108.1 BB
SB: 135 BB (VPIP: 16.20, PFR: 11.74, 3Bet Preflop: 6.10, Hands: 441)
BB: 102.6 BB (VPIP: 22.22, PFR: 18.52, 3Bet Preflop: 6.90, Hands: 86)
UTG: 100 BB (VPIP: 15.75, PFR: 12.60, 3Bet Preflop: 3.92, Hands: 132)

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  TПики 7Пики

fold, fold, fold, Hero raises to 3 BB, SB calls 2.5 BB, fold

Flop: (7 BB, 2 players)  8Черви TКрести 7Черви
SB checks, Hero bets 4.6 BB, SB raises to 15.4 BB, Hero calls 10.8 BB

Turn: (37.8 BB, 2 players)  7Бубны
SB checks, Hero bets 20 BB, SB raises to 45.9 BB, Hero calls 25.9 BB

River: (129.6 BB, 2 players)  QПики
SB checks, Hero bets 43.8 BB and is all-in, fold

Hero wins 123.2 BB

56

№5    23 Jul 2015, 04:23
Почитал в здешних блогах сообщения о спорте, мотивации и сам захотел посмотреть свои любимые видео.  Я пересмотрел их немало, но эти три лучшие изо всех что я знаю

1. Я - чемпион. На парней букмекеры давали 4%, а они взяли и разгромили своих соперников да и еще говорят попали в Книгу Рекордов за самый крупный счет. У меня самого почти за каждым просмотром мурашки идут по коже от его слов. Также стоит отметить, что музыка подобрана очень сильная.

2. Мотивация о времени. Видеоряд немного не в тему, но не в нем суть. Твое время истекает и никогда не вернется

3. И вот последнее.

Особенно сильно задела меня фраза из последнего видео Ты должен копать глубже и глубже и спросить себя - кем ты хочешь быть? Искренне и по-хорошему завидую людям, которые знают чего хотят в жизни. Мне уже 21, а я не знаю чего хочу... Деньги, машина, квартира - это все ненастоящее, в них нет ничего по-настоящему грандиозного. Мы все умрем рано или поздно, а что оставим после себя? Душа желает чего-то Великого, Священного и Вечного. Вот только чего - я не знаю. Я иногда задаюсь таким вопросом наедине, но ответа внутри себя никак не найду...

Людей терзает необъятность вечности. И потому мы задаемся вопросом — услышат ли потомки о наших деяниях, будут ли помнить наши имена, когда мы уйдем… и захотят ли знать какими мы были, как храбро мы сражались и как отчаянно мы любили…©к/ф Троя

На часах 4:21. Меня потянуло в философию. Пора спать.

56

№6    29 Jul 2015, 07:07
Цитата от UGotProblem, 09 июл 2015
1. Профит за месяц в кэше $300

Шатало меня из стороны в сторону изрядно. График как будто я не кэш играл по 100бб а ХА ГТ. Очень много похуй коллов было сделано в этом месяце и как следствие я получил очень плохой результат в конце. Не хочу оправдываться, типа сдавали плохо. Нет! Просто ты играл как говно! Да, ты!  ИМЕННО ТЫ ! ТЫ САМ, ЛИЧНО ВИНОВАТ!

А на душе совсем говняно.

2. VIP-статус Captain

Вот тут я не дал слабину. Сидел катал каждый день хоть и не очень много, но это немного измотало под конец месяца. Возможно именно тупой гринд помешал сделать нормальный профит. Но, зато получил РБ примерно 280 долларов.

3. Попасть на собеседование

Не сложилось, но сделал почти все что мог. Отправил свое скудное резюме более 10 компаний. От одной пришло приглашение на курсы, что ж не так и плохо.

4. Регулярные упражнения по программе и режим питания

Вот тут я совсем ничего не делал. РАЗДОЛБАЙ И ЛЕНТЯЙ!

Еще я начал понемногу учить английски каждый день хоть это и не входило в планы. Ничего серьезного - просто учу/повторяю слова, читаю тексты какие-то иногда смотрю видео, но это тоже плюс.

В целом месяц на "3-" по 5-бальной шкале. Нашел квартиру , буду снимать с другом. Задачу минимум - заработать себе на хавку и заплатить за квартиру я выполнил. Но на сентябрь я практически пустой. У меня осталось 16 би на нл10 после всех кешаутов и я вообще не уверен в себе и в своей игре...

892

№7    30 Jul 2015, 02:06
изменено: 30 Jul 2015, 02:06 пользователем: Adrian Fox  
это какой лимит ты катал что стока рб набил?? ЗЫ: через бб/100 лень считать)))

56

№8    30 Jul 2015, 02:54
Цитата от Adrian Fox, 30 июл 2015
это какой лимит ты катал что стока рб набил?? ЗЫ: через бб/100 лень считать)))

NL10 всего лишь за 130 часов игры. Очень большой вклад в рейк сделал ХА. Также играл все что попадалось под руку - СХ, ФР, которые собираются только в количестве 2-3 штук (но зато там по 4 фиша за столом в среднем) и также играл 5мах, на котором стата не выводится. Как ни странно я их отыграл лучше чем СХ со статой, но объясняется это наверное тем, что в 5мах максимум два рега за столом, а так рыба одна. И то, рег - это громко скзаано ж, все они днища ( и я такой же). СХ не смог вытащить в плюс , у меня там -3 евбб Crazy А все остальные более-менее пошли. Ну и в конце какой-то дикий слив попал на ХА и я слил 60% профита. Если учитывать с РБ то там 15евбб есть, но блин, играл же с одной рыбой. Регов там пару человек видел и они не подсаживаются вообще. Даже я как-то сел к одному с сильными ликами и он убежал в ситаут и начал что-то материться)) Думаю открыть счет в еще каком-то гавноруме, но только чтобы были ХА игры и не было проблем с кешаутами. Буду благодарен если кто-то подскажетКласс!

892

№9    30 Jul 2015, 02:56
нихуясе РБ с нл10)))) на старзах наверно тока с СНЕ можно стока поиметь)

56

№10    30 Jul 2015, 03:08

Да , РБ конечно нереальный, но кстати мне аффилейт еще ничего не выплатил, а посчитал я наперед, если все правильно посчитал)) Во будет облом если что-то не так

Статус:  Бессмертный
2800

№11    30 Jul 2015, 03:12
изменено: 30 Jul 2015, 03:12 пользователем: hellf1re666  
Цитата от UGotProblem, 29 июл 2015
Задачу минимум - заработать себе на хавку

блин вот вы жжете) иди работай блеать, паралельно по вечерам катай по 3ч в день.
кем работать? да хоть кем, в районе 500 баксов в месяц можно много работ найти думаю.

56

№12    30 Jul 2015, 03:20
Цитата от hellf1re666, 30 июл 2015
Цитата от UGotProblem, 29 июл 2015
Задачу минимум - заработать себе на хавку

блин вот вы жжете) иди работай блеать, паралельно по вечерам катай по 3ч в день.
кем работать? да хоть кем, в районе 500 баксов в месяц можно много работ найти думаю.

если ты читал, то должен видеть, что один из главных приоритетов у меня - поиск работы. И зп 500 уе попробуй найди! Аппетиты у тебя конечно

Статус:  Старожил
557

№13    30 Jul 2015, 03:32
Чему вы радуетесь? 280$ рейкбеку? ПИЗДЕЦ просто, нет слов

Кто понял жизнь работу бросил.

2800

№14    30 Jul 2015, 03:33
изменено: 30 Jul 2015, 03:34 пользователем: hellf1re666  
Цитата от UGotProblem, 30 июл 2015
если ты читал, то должен видеть, что один из главных приоритетов у меня - поиск работы. И зп 500 уе попробуй найди! Аппетиты у тебя конечн

я хз вабще а чем ты. 25к в месяц это зп близка к дефолтной вабще обычной. вот, мне не потребовалось и 2 мин, чтобы тебе найти работу, вперед! ))

557

№15    30 Jul 2015, 03:35
бери последнее, там мясо спиздить можно будет и есть что будет)

2800

№16    30 Jul 2015, 03:40
Смеется

56

№17    30 Jul 2015, 03:43
Цитата от fastintop, 30 июл 2015
Чему вы радуетесь? 280$ рейкбеку? ПИЗДЕЦ просто, нет слов

Где ты увидел радость?

557

№18    30 Jul 2015, 03:43
Вот я читаю и думаю. Почему люди не хотят развиваться и заработать больше. Ведь мозгов то особо не надо чтобы зарабатывать больше чем 300 баксов. Неужели Вам реально надо 300-500 баксов для счастья?СвихнулсяСвихнулсяСвихнулсяСвихнулсяСвихнулся

он наверное расстроен

56

№19    30 Jul 2015, 03:50
Цитата от hellf1re666, 30 июл 2015
Цитата от UGotProblem, 30 июл 2015
если ты читал, то должен видеть, что один из главных приоритетов у меня - поиск работы. И зп 500 уе попробуй найди! Аппетиты у тебя конечн

я хз вабще а чем ты. 25к в месяц это зп близка к дефолтной вабще обычной. вот, мне не потребовалось и 2 мин, чтобы тебе найти работу, вперед! ))

Ну во-первых я живу немного не в москве, во-вторых 25к - это 250 уе, курс как бы "немножко" обвалился, еще с зимы или раньше и в-третьих я не хочу идти на какую-то бесперспективную хуету, поэтому и ищу по специальности (ИТ если что). Благодарю конечно за беспокойство, но в этом вопросе я разберусь сам

557

№20    30 Jul 2015, 03:52
Так если ты не в Москве живешь так тем более покер в приоритете.

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov