↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Blog of strange reg

Показать: 
Страницы:1 2 3 4
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
76

№21    06 Sep 2015, 12:12
Привіт.
А ти сам з якого міста ?
Ще десь блог ведеш чи тільки тут ?

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

56

№22    06 Sep 2015, 20:07
изменено: 06 Sep 2015, 20:08 пользователем: UGotProblem  
Відпиши в приват будь ласка. Або якщо це заборонена тема, то так і скажи)

50

№23    01 Oct 2015, 00:37
изменено: 01 Oct 2015, 10:16 пользователем: Sanchell1  
koct9ln точно не знаю, що я катаю). наступний місяць планую провести повністю на рег столах старзів нл200 при нехватці підключати зум.
Цитата от Blacksmith, 06 Sep 2015
Привіт. А ти сам з якого міста ? Ще десь блог ведеш чи тільки тут ?

тільки тут веду, але як бачиш не дуже активно, місячні звіти і все. з Хмельницького.

короче місяць одним словом єбанутий, багато помилок допустив стратегічних.
1. зря багато часу грав в омаху 5 карт. точніше зря шо взагалі сів грати в омаху 5 карт. в цьому році вже не доторкнусь навіть до цієї гри, написав двом регам цієї гри, що якшо побачать мене за столами, то я їм перешлю бай-ін ліміту. такшо, омаха 5 карт, гг, було весело, но пішла ти нахуй!
2. зря вечірком для прикола заліз на зум500. далі як завжди продовження на наступний день, гра звичайно ж гавно, хренова форма після омахи, відсутність чітко поставленої гри + боязнь великих грошей зробили свою справу.
3. зря ставив на теніс тупо по чуєчці без аргументів і думок профіків з тенісу.

по профіту місяць -5,5к$
проте по впп бест манс 57,4к. скоро приємний бонус у 2,8к (миля).
так що можна продовжувати, головне зробити роботу над помилками і більше їх не повторяти.

задачі:
упорядочити робочий день (перша сесія з ~13,00 до 18,00, друга сесія від 19,30 до ~01,00).
весь час сесій проводити за грою, а не займатись якоюсь херньою і неті і тд.
на даний момент нл200 (тільки нл200!!!!) і все, ніякого нл100, з омахою вже вирішили...
скоротити об'єм ставок (за поциком інтуіція з бюва, за сином і бомшою з гт, сам на україну і єврокубки з нашими)

76

№24    01 Oct 2015, 04:10
Ну нічого собі, я теж з Хмельницького )) Не знав, що у нас є реги з нл200.

упорядочити робочий день (перша сесія з ~13,00 до 18,00, друга сесія від 19,30 до ~01,00).

Це що ти по 10,5 годин плануєш грати ? Мені здається, так довго не протягнеш, але в будь якому випадку удачі !!

50

№25    29 Oct 2015, 11:49
короче, поцони, херня. місяць - жах, разом зі ставками мінусанув добротно. ну пох, ще все попереду - треба 80к впп до кінця року. омаха5 таки послана, я красава, треба ще туди відправити зум і все ок буде.
вппшки планую набивати на нл200, і якшо буду хреново грати то нл100.

треба трошки облагородити блог) скину пісеньку гуфа, досить нову)

Статус:  Ветеран
1249

№26    29 Oct 2015, 14:10
А с русскоговорящами пользователя, которых здесь большенство почему не хочешь общаться? Это у тебя принципы такие всегда и везде на мове говорить(на 2х2 так же писал быСмеется ) или это форма протеста против русского языка вместе с его носителями?.....не, вроде не похоже, ты же гуфа слушаешь, интересно как бы ты при встрече с ним общался или протест с двойными стандартами?

50

№27    29 Oct 2015, 16:28
нафіга мені спілкуватись з цим нарколигою гуфом? я би пожав йому руку і сказав би: "красава, норм треки пишеш" він би зрозумів.

на російській мові мені спілкуватись незручно просто, як і Віті АК читати на українській)

поїздка долбойобів цих до бандер в Івано-Франківськ лол

1249

№28    29 Oct 2015, 20:21
Цитата от Sanchell1, 29 окт 2015
на російській мові мені спілкуватись незручно просто

В чем затрудненеие писать на русском? у тебя на клаве букв нет? или ты плохо на нем разговариваешь, что удивительно, раз ты русский реп слушаешь?
Хочеться понять корни такого неуважения к людям, которые с тобой пытаются общаться, которых ты заставляешь тратить время на расшифровывание твоей писаниниы, в то время, как ты можешь на понятном для всех языке писать.
Если бы ты сразу сказал; "парни на русском писать нет возможности по тому то..."
или открыто написал, что:  "господа я в рот ебал русский язык и его носителей и писать на нем все равно что какашками себя обмазать, здесь я не для того, что бы с русскими разговаривать"  то и вопросов бы таких не было.
А так все это напоминает пассивную форму протеста, в которой тебе яиц не хватает, что бы открыто об этом заявить.

Статус:  Бессмертный
2853

№29    29 Oct 2015, 20:30
Цитата от mr.Disbalance, 29 окт 2015
В чем затрудненеие писать на русском? у тебя на клаве букв нет? или ты плохо на нем разговариваешь, что удивительно, раз ты русский реп слушаешь?

бро, не корми)
→ Показать текст

50

№30    29 Oct 2015, 21:47
mr.Exploit в твоих фразах много нелогичностей, я не хочу развивать эту тему, все равно это ничего не изменит.
тебя ж никто не заставляет читать этот блог.. сложно просто не заходить сюда?

1249

№31    29 Oct 2015, 22:49
Значит проблем с тем что бы писать на русском нет.
  в твоих фразах много нелогичностей

Интересно каких?)
я не хочу развивать эту тему, все равно это ничего не изменит.

Тут нечего развивать, я хочу объяснение от тебя услышать, почему ты выбрал такой способ общения на форуме на котором 100% русскоговорящих людей и 10% из них понимающих украинскую мову (вот это наверное логично) т.е ты своей манерой сразу показываешь, что с 90% русских людей форума не собераешся общаться. Вопрос - почему?
тебя ж никто не заставляет читать этот блог.. сложно просто не заходить сюда?

Нет, не заставляет, тут дело уже не в этом, а в том, что без объяснений почему ты так делаешь, напрашиваеться единственный вывод, который я озвучил выше, что твоя позиция - это протест, против русского языка и его носителей, который ты по каким то причинам не можешь смело озвучить, мимо этого я не могу пройти, т.к это задевает мои чувтсва и уверен чувства других участиков форума, так что будь добр объясни свою позицию.

50

№32    30 Oct 2015, 03:13
Для мене писати російською (я її вивчав 2 роки в школі і все), це як для тебе читати українською. але оскільки це мій блог, мій куточок, то привілегія у мене.
я нікому не бажаю зла і не хочу різноманітних конфліктів, чисто пишу як мені подобається, хто хоче заходить, хто хоче - не заходить.
В чому проблема то? Навіщо шукати десь якийсь політичний підтекст?

→ Показать текст

Для меня писать по-русски (я ее изучал 2 года в школе и все), это как для тебя читать на украинском. но поскольку это мой блог, мой уголок, то привилегия у меня .
Я никому не желаю зла и не хочу разнообразных конфликтов , чисто пишу как мне нравится , кто хочет заходит , кто хочет - не заходит .
В чем проблема то ? Зачем искать какой-то политический подтекст ?

Дивись, наприклад маємо нл100, 20 регулярів, лише один з яких плюсує по червоній - це задіває почуття  інших. Так що тепер заставити того одного плюсувати по синій?? Як говориться, хто як хоче так і дроче.Смеется Чо придовбався то?

Дай бложику вільного повітря!
blog, breathe! SOS

→ Показать текст

Смотри , например имеем нл100 , 20 регуляров , лишь один из которых плюсует по красной - это задивае чувства других . Так что теперь заставить того одного плюсовать по синей ?? Как говорится , кто как хочет так и дрочит.

1249

№33    30 Oct 2015, 05:08
Цитата от Sanchell1, 30 окт 2015
Для меня писать по-русски (я ее изучал 2 года в школе и все), это как для тебя читать на украинском. но поскольку это мой блог, мой уголок, то привилегия у меня .Я никому не желаю зла и не хочу разнообразных конфликтов , чисто пишу как мне нравится , кто хочет заходит , кто хочет - не заходит .

Вот это другое дело, почему бы  так сразу не написать, что бы не возникали вопросы.
чем проблема то ? Зачем искать какой-то политический подтекст ?

Ты же не маленький должен понимать, что такое поведение во времена той политической обстановки, что мы имеем на текущий момент, смотрится крайне подозрительно.
Вот такое отношение это напоминает, когда из принципа включают мову, зная, что собеседник, ее не понимает.

Смотри , например имеем нл100 , 20 регуляров , лишь один из которых плюсует по красной - это задивае чувства других . Так что теперь заставить того одного плюсовать по синей ?? Как говорится , кто как хочет так и дрочит.

Дружище, в твоем примере задевают чувства, такие как, зависть, а я тебе про национальную гордость говорю) задетую поведением очень похожим на русофобское, если сравнивать, то это скорей, как получить оскорбление в чате.

2853

№34    30 Oct 2015, 08:53
mr.Disbalance, бро, да пусть ведет блог на своей мове) смысл в том, что это никто не читает, он себе порезал аудиторию выбором языка)
ну молодец че, парень ведет блог для себя, только непонятно зачем) хотя самое название - блог странного рега уже намекает)
за 4 месяц 905 просмотров, а теперь достаточно посмотреть сколько у меня просмотров))

→ Показать текст

50

№35    30 Oct 2015, 13:48
изменено: 30 Oct 2015, 13:49 пользователем: Sanchell1  
вау, сам легендарний хеллфаєр зайшов в блог
піду бухну в честь цього

2853

№36    30 Oct 2015, 14:03
лучше поддержи мою легендарность пересылкой баксов со своего акка на мой на старзах)
написав тут сообщение я сделал твой хохло блог в два раза популярнее.

1490

№37    31 Oct 2015, 04:45
И всё таки дружище,чего ты ждал от ведения блога на украинском?

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

50

№38    31 Oct 2015, 17:50
изменено: 31 Oct 2015, 17:52 пользователем: Sanchell1  
ждал, что вы налетите тут с вопросами, угрозами, начнет большой срач, а я тут такой подготовленный оп и победю! Смеется

но не сложилось, скм.

1490

№39    31 Oct 2015, 17:58
Цитата от Sanchell1, 31 окт 2015
ждал, что вы налетите тут с вопросами, угрозами, начнет большой срач, а я тут такой подготовленный оп и победю! Смеется

но не сложилось, скм.

Ну если не сложилось может дальше на русском?А то мы в украинском не сильны.А ты всё таки и пло катаешь.Интересно почитать

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

50

№40    31 Oct 2015, 19:37
пло не катаю. а катал в основном пло 5 карт, могу дать советы по игре, опыта много, пло5к 10/25с порву думаю минимум в 15бб/100..

не, писать буду на украинском, отвечать скорее на русском.

Страницы:1 2 3 4

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov