↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Тонкая красная нить

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
2

№1    05 Jun 2015, 01:41
Всем привет! Решил завести свой блог на этом прекрасном сайте. Покером увлекаюсь не очень давно, но теперь, так как появилось время, хочу попробовать поиграть более профессионально. Итак. Играть буду только Старзы. Так как банкролла, пока что, вовсе нет, начну с депа в 15 долларов. Играть, естественно, начну с нл-2. В бложек буду постить графики, раздачки, и все, что придет мне в голову. Ну что...Поехали!

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
272

№2    05 Jun 2015, 12:27
Привет! Успехов )

Eure Arbeit sei ein Kampf, euer Friede sei ein Sieg!

2

№3    17 Jun 2015, 00:04
изменено: 17 Jun 2015, 00:20 пользователем: TKN  
Kefir89, Привет! Спасибо, буду надеяться, что успех не заставит себя ждать!Улыбается

В моей жизни часто бывает так, что стоит что-то начать....Кааак. Тут же наступает какая-то шляпа. Жаль, что не волшебная. Крутой
Как говорится, первый блин комом. Так же случилось и в этот раз. Как только я решился открыть блог, тут же на меня навалилось столько срочнейших дел в оффе, что хоть за голову берись. Но все когда-то заканчивается). Сегодня я с удовольствием вернулся к любимому делу.

В этой сессии присутствовало все. Переезды, тильт, пот, грязь, особенно в концовке. Но когда бывало иначе?
Раздачи, по большей части, дефолтные. Даже не знаю, выкладывать ли их сюда. Надеюсь, что вы мне подскажетеУлыбается
БР 30,57

5

№4    17 Jun 2015, 09:33
Осталась только пыль...

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov