↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

nl5speed AA 3bpote в мультивее.

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
11

№1    04 Jun 2015, 03:06
На опов по 100 рук:
UTG 16\11 3бет 2,6, опен из утг 12% фолд на 3б 67% выборка из 6 раз с этим, донк бет до этого не ставил. Агр 30-60-0, WTSD 10 WSD неизвестно.
CO 29\21 3бет 11.1  вс утг 17% (выборка мала) агрессия по улицам 57-42-40, WTSD38, WSD 50

Хотелось бы услышать мысли по раздаче:
1) Как прибыльней всего на дистанции будет играть терн?
2) Если смысл пушить терн или играть чек-кол терн и колить любой ривер ?
3) Если UTG играл бы чек кол флоп и чек кол терн,а СО был 100бб, как играем ривер ?

IPoker No-Limit Hold'em, €0.05 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://flopturnriver.com

Hero (BB) (€6.32)
UTG (€5.14)
MP (€7.91)
CO (€2.82)
Button (€5.07)
SB (€8.49)

Preflop: Hero is BB with AЧерви, AБубны
UTG raises €0.15, 1 fold, CO raises €0.45, 2 folds, Hero calls €0.40, UTG calls €0.30

Flop: (€1.37) 4Бубны, 5Пики, 9Черви (3 players)
Hero checks, UTG bets €0.68, CO calls €0.68, Hero calls €0.68

Turn: (€3.41) 7Бубны (3 players)
Hero checks, UTG bets €1.55 (2.46$) , CO raises €1.69 (All-In) Pot 6.62$ Hero (5.19$)   ?

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
272

№2    04 Jun 2015, 10:12
изменено: 04 Jun 2015, 10:13 пользователем: Kefir89  
На прифлопе крутил бы на 1,10 гдето. Не хочу играть мултивэй, давать выгодно кольнуть это дело на сет с мелкими корманками.

Eure Arbeit sei ein Kampf, euer Friede sei ein Sieg!

Статус:  Увлеченный
68

№3    04 Jun 2015, 11:33
4бет вхолодную без позиции. Как сыграно - чек-рейз и на стэк по флопу.

11

№4    04 Jun 2015, 14:42
Можно 4бетом играть конечно,но после 4бета тут, кол можно ждать только от рук AK, JJ+ а с ними ожидаю что мы  и так часто выставимся.
Не хотел выбивать игроков из банка 4бетом, так как  на 4бет в холодную от меня, все слабые и мусорные руки упадут, по этому и сделал кол 3бета, чтобы можно было играть постфлоп, оставив их ренжи более широкими, а так же для балансировки своего диапазона кола 3б.  

Статус:  Продвинутый
272

№5    04 Jun 2015, 15:04
изменено: 04 Jun 2015, 15:05 пользователем: Kefir89  
пусть они уже ломают голову колOть или нет. Просто я считаю нужно провоцировать оппов на ошибки, пусть колят не по шансам карманки или вообще 5 бетят, выстовляются с ВВ+, колят АК, АДс. Да и себе розыгрыш упростить в раздутом банке на флопе.

Eure Arbeit sei ein Kampf, euer Friede sei ein Sieg!

68

№6    04 Jun 2015, 16:06
изменено: 04 Jun 2015, 16:07 пользователем: WalkingCat  
Цитата от FightWithMe, 04 июн 2015
Можно 4бетом играть конечно,но после 4бета тут, кол можно ждать только от рук AK, JJ+ а с ними ожидаю что мы  и так часто выставимся.
Не хотел выбивать игроков из банка 4бетом, так как  на 4бет в холодную от меня, все слабые и мусорные руки упадут, по этому и сделал кол 3бета, чтобы можно было играть постфлоп, оставив их ренжи более широкими, а так же для балансировки своего диапазона кола 3б.   

Это 5 с +! На Нл5 крайне важно иметь сбаллансированный спектр колдколла 3бета без позиции. А потом, на лимитах повыше, вдруг понять, что в принципе можно вообще не иметь ренжа колдколла 3бета ооп.Браво!!!

11

№7    04 Jun 2015, 16:30
Цитата от Kefir89, 04 июн 2015
пусть они уже ломают голову колOть или нет. Просто я считаю нужно провоцировать оппов на ошибки, пусть колят не по шансам карманки или вообще 5 бетят, выстовляются с ВВ+, колят АК, АДс. Да и себе розыгрыш упростить в раздутом банке на флопе.

А ты часто сам будешь мувить , после того как увидишь  4б в холодную? =)
Меня это не очень спровоцирует колить,  5бетать или пушить с мелкими карманками и АQ, я инста  сфолжу их префлоп.  А колом 3бета все эти руки мы оставляем в банке и играем против них постфлоп.
Возможно это и нитово, но думаю руки по типу AK и JJ я выкинул бы префлоп после 4бета в холодну тут. Crazy

68

№8    04 Jun 2015, 16:51
изменено: 04 Jun 2015, 16:52 пользователем: WalkingCat  
УТГ по-ходу нит, его 3бетит КО с предположительно сильным спектром против заведомо сильного спектра, вероятность выставиться префлоп велика, коллом ты даешь обоим пациентам отличные пот-оддсы реализовать свое эквити и наловить сетов. На флопе ты играешь пассивно, при том, что с выходом Q  или К тебе уже будет муторно играть на стэк, а собрать стэк с ВВ или ТТ уже никак не сможешь.

11

№9    04 Jun 2015, 17:06
Это 5 с +! На Нл5 крайне важно иметь сбаллансированный спектр колдколла 3бета без позиции. А потом, на лимитах повыше, вдруг понять, что в принципе можно вообще не иметь ренжа колдколла 3бета ооп.Браво!!!

Ок, понт с балансировкой не прокатил Подмигивает
  На микро лимите возможно в этом и нет необходимости, но искренне надеюсь мне не придется его до старости катать)) , а дальше по мере подъема, во всем этом уже необходимость будет. Так почему бы уже сейчас, не отрабатывать для себя  эти моменты, или ты  думаешь не пригодиться ? Улыбается

11

№10    04 Jun 2015, 17:26
Цитата от WalkingCat, 04 июн 2015
УТГ по-ходу нит, его 3бетит КО с предположительно сильным спектром против заведомо сильного спектра, вероятность выставиться префлоп велика, коллом ты даешь обоим пациентам отличные пот-оддсы реализовать свое эквити и наловить сетов. На флопе ты играешь пассивно, при том, что с выходом Q  или К тебе уже будет муторно играть на стэк, а собрать стэк с ВВ или ТТ уже никак не сможешь.

Выборка на КО не сфиг конечно, но видно что в целом он лузово 3бетит, а значит не обязательно что  у него в спектре 3бета будет только те руки с которыми он выставляться на префлопе, там больше будет всякого мусора рандомного, Если я сделаю 4бет, все блефы  я сразу выбиваю и оставляю против себя только премиум руки, которых опять таки не так много, по сравнению с их диапазоном кола 3бета.  На дистанции мне кажется больше велью  будет именно в коле 3бета тут, нежели 4бета префлоп !

68

№11    04 Jun 2015, 17:26
Дума, что не пригодится, потому как тебе необходимо отлично сбалансировать диапазон колд4бета ооп, собственно колдколлить ооп ты будешь только против слабых оппонентов в качестве эксплойта их ликов игры постфлоп (например если кто-то из них оверагро с втшд 35%) но в таком случае зачем тебе баланс?

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov