↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

A5 за 45 дней.

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  4 5
Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
132

№1    22 May 2015, 19:24
Принимайте новичка начну с марафона.
Цель: Соблюдение режима, 12к рук в день.

О покере будет наверно не много, т.к отчеты буду смотреть не чаще чем раз в неделю.
Да и вообще не знаю что тут будет.
Просто думаю что за этот нон стоп гринд будет очень скучно, вот создал блог.

Всегда хотел coupe как вторую машину, решил осуществить мечту.

Прикреплённые файлы:
maxresdefault.jpg

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Новичок
19

№2    23 May 2015, 06:39
Расскажи, что катаешь?

Добирай как сука, доезжай как фиш!

103

№3    23 May 2015, 13:46
походу яйца в карманеСмеется

132

№4    23 May 2015, 15:19
Цитата от Koga, 23 май 2015
Расскажи, что катаешь?

Играю 6 мах зум. 6 столов. Сейчас перешел в ипокер. На время марафона.

Главное придерживаться режима. Сегодня старт.
Рацион на сессию

Естественно самая большая проблема это выдерживать всю эту рутину.
В целом режим выглядит так : Подьем - зал - катка.
По поводу времени за столами, пока решил сетами по 3 часа. Думаю буду корректировать .

Прикреплённые файлы:
image (1).jpg

132

№5    23 May 2015, 20:24
изменено: 23 May 2015, 20:54 пользователем: i7pometeu  
Старт переносится. Комп не тянет 6 столов. Опаздывает хм. Причем опаздывает именно во время раздачи, а не запаздывают статы (когда проблема с uac)
Попробовал увеличить оперативку через быстродействие, MZ RAM не помогает, uac антивирусы все выключены.
Самое обидное что системка то не совсем Г.
Core i5  2.53 оперативки 4 гига ССД (

Как я понимаю придется железо менять.
Бюджет 70 к, буду рад советам.

upd пока присмотрел вот такой, что скажете ? http://www.ironbook.ru/catalog/computers/452765/?utm_medium=cpc&utm_source=yandex_market&utm_content=computers#

Статус:  Увлеченный
37

№6    23 May 2015, 21:00
Бред , дело не в компе я уверен , может у тебя база уже засраная в хлам (дофига рук уже ненужных) , или уже винда подубитая. Попробуй базу данных удалить и оставь только руки которые актуальны. Если не поможет перебей винду , если и это не поможет тогда уж думал бы о новом компе)

132

№7    23 May 2015, 21:12
Цитата от justgamer, 23 май 2015
Бред , дело не в компе я уверен , может у тебя база уже засраная в хлам (дофига рук уже ненужных) , или уже винда подубитая. Попробуй базу данных удалить и оставь только руки которые актуальны. Если не поможет перебей винду , если и это не поможет тогда уж думал бы о новом компе)

HHbase так что с базок ок все. Винду пробовал переустанавливать.

132

№8    28 May 2015, 02:54
Вообщем решил все проблемы с софтом путем того что забил на все и решил играть без майнинга.
Круто, первые 2 дня улетел на 15 байинов ))

Тяжеловато конечно, когда входишь в жесткий режим а тебя еще в ..... имеют )) Ну да ладно . Посмотрим что будет

132

№9    30 May 2015, 03:32
Так чего то хочется написать...
Когда играешь по 11 часов в день, потихонечку сходишь с ума )

Честно сказать думал все будет проще. Спокойно ведь играл 5 часов,  когда по расчетам вышло 11 мысль была одна : Ну ниче главное чтоб жопа не болела Crazy

Как оказалось все не совсем так, или совсем не так,...

Начнем с того что начал я полноценно играть разобравшись со всем 27 числа, и за 2 дня улетел на 25 би.
Последние 3 часа вообще получается не понятно что.  Вроде как удалось решить проблему построению стратегии - карказа от которого можно уже отталкиваться, стало все получше , но в любом случае есть упущения при продолжительной игре.

Также полностью отказался от просмотра хм, т.к когда тебе как не крути нужно отыграть 10-15 тысяч рук за сутки, загоны вообще злейший враг.

Режим тоже более менее удалось скорректировать, во всяком случае понимаю в каком направлении двигаться. (Только в зал ленюсь ходить)

Ну а так по сути всего то 3 дня, и если все эти дни я ходил убитый то сегодня уже более менее ок, сыграл сегодня  много тысяч рук и вроде привыкаю.

Сейчас уже правда сил нет, и играть явно -ев, хотя поле мягкое сейчас.
(А может и сяду еще со стоп лоссом :lolУлыбается

Всем мир!

132

№10    01 Jun 2015, 04:12
Итак график за первые 5 дней. За 4.5 =) Но решил, что смотреть буду по воскресеньям вконце сессии, ну и выкладывать соответственно тоже.
Вчера был у друзей, на годовщине, 5 часов коту под хвост, рук по плану чуть больше должно быть, хорошо хоть днем не играл, а не вечером.

Пока держусь в режиме более менее ок, все время помечаю какие то вещи для упрощения. Единственное с чем пока не могу бороться - В последние 3 часа минимум сигарет, т.к мозг уже далек от оптимального состояния, и никотин очень сильно дает о себе знать.

На зал пока забил (Много времени занимает, туда сюда 2 часа хотя находится в 2х минутах от меня) Почувствую вялость если и пр, обязательно пойду сразу же.
Вот такие пряники...

132

№11    02 Jun 2015, 23:46
Сегодня хотел пошутить , на тему что слишком много денег на счету, и боюсь кешаут делать (Слухи про то, что после кеш аута даун начинается)

2й стоп лосс уже за сегодня

262

№12    03 Jun 2015, 00:36
Покер румы дошли до того, что теперь триггер срабатывает уже на мысли о кешауте. Скоро на стратеджи темы начнут появляться: "Пацаны, подумал о кешауте - даун накрыл, ГСЧ РИГГЕД" и в топике графики до мыслей о кешауте и после)))

132

№13    03 Jun 2015, 02:21
изменено: 03 Jun 2015, 02:21 пользователем: i7pometeu  
Ахахаха )) Поднял настроение =)
Плохо на этом форуме только одно, плюсиков нет )

132

№14    03 Jun 2015, 15:16
Щас писал человеку в чате и успокаивал что я не бот, на что получил ответ: Ты уже заеб**  хочу без тебя поиграть, а ты все время играешь, полюбому бот.
Успокоил его , дал ссылку на блог Смеется

По сути если взять, так и получается что я все время за столами, сплю с 5 до 13 (мертвое время ) а остальное время все время играю, парень задал хороший настрой на день )

132

№15    04 Jun 2015, 04:05
Выносить норму становится легче с физической стороны.
Сделал достаточно неплохой режим, чтобы всегда быть более менее адекватным, за всем слежу стараюсь не пропускать.

А вот с психологией беда, ежедневно что то подмечаю, записываю, делаю все возможно чтоб не подвергаться автопилоту, а при моем количестве игры это просто критично важно. К сожалению не всегда получается, все время ругаю себя, также часто начинаю витать в облаках, особенно первые часа 3.

Сегодня опять не удержался посмотрел в график, зачем непонятно, вроде со стороны логики все очевидно просто, но нет, наркомания. Так бороться с дисциплиной и такие мелочи позволять...

Честно скажу не просто, это и понятно было в самом начале, но когда ты только строишь план, очевидно что легко все воспринимать, что ты сможешь итп, в процессе все сложнее.

12 тысяч никак не выходит, строго 10к в день получается (Это при 10 часовом режиме именно за столами). Можно конечно снеп фолдить руки, и это даст  , но тогда начинаешь и на постфлопе играть также быстро. Вообщем сейчас будни, нулевое дрочево.
Жду выходных.
Всем мир !

132

№16    04 Jun 2015, 23:47
А нервишки то потихонечку сдавать начинают ... )

262

№17    05 Jun 2015, 02:12
тильтуешь периодически или надоело? ты держи руку на пульсе, может в какой-то момент поймешь - что марафон скорее вредит чем помогает и стоит чуть-чуть сбавить темпы, потому что у тебя почти нет времени на релаксацию, и это очень не так легко как кажется сдерживать это день за днем, когда стресс лишь нарастает. Или у тебя есть какая-то методика что бы избавляться от этого напряга? или просто уже бывалый и знаешь что такое выдержишь?

Держись, и старайся выходить почаще из дома, и воду  пей, тебе это просто необходимо, удачи!

132

№18    05 Jun 2015, 03:40
Цитата от chayka, 05 июн 2015
тильтуешь периодически или надоело? ты держи руку на пульсе, может в какой-то момент поймешь - что марафон скорее вредит чем помогает и стоит чуть-чуть сбавить темпы, потому что у тебя почти нет времени на релаксацию, и это очень не так легко как кажется сдерживать это день за днем, когда стресс лишь нарастает. Или у тебя есть какая-то методика что бы избавляться от этого напряга? или просто уже бывалый и знаешь что такое выдержишь?

Держись, и старайся выходить почаще из дома, и воду  пей, тебе это просто необходимо, удачи!

Нет, не тильтую, тильт мне не позволителен при таких обьемах, иначе можно было не пытаться, любой стресс если случился (именно в подсознании) делаю маленький перерыв.
Самая большая проблема это все время концентрироваться, не позволять переходить в автопилот.

По поводу методики, да конечно. 3 раза в день, разные программы (легкая медитация) в наушниках . С утра мозговые тренажеры, под вечер релаксация.
Режим очень строгий на самом деле, что безусловно помогает держаться. Просто нужно себя все время ругать, писать ошибки, и самое проблема их не повторять )

А вообще спасибо, очень теплый пост )

132

№19    06 Jun 2015, 04:42
До сих пор катаю.
Долго Я терпел, чтоб выходных дождаться )))) Даже сайзинги не корректирую, просто собираю дары природы, ппц, после таких рутинных плотных дней в рег составах...

132

№20    06 Jun 2015, 20:38
Сегодня меньше получится играть, корректировал стратегию, За эту неделю получилось 5 бб, а нужно 7,

В целом я изначально знал, в какую сторону нужно будет двигаться если что, так что не скажу что была большая проблема, но по мучаться с перестроением диапазонов немного пришлось все таки. Теперь игра будет чуть дисповее (особенно касательно 3бетов постфлоп и 35 бб + ) Но при этих обьемах, думаю это не сильно будет
отражаться.  

Страницы:1 2  . . .  4 5

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov