↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Отзывы об Академии покера (academypoker.ru), обучающие статьи и видео

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  16 17
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
2

№321    27 Jan 2020, 14:26
Привет, только начинаю играть в турнирный покер, понимаю что это сложная система и добиваться успехов самостоятельно будет тяжело, поэтому хочу записаться в академию покера, из этой ветки уже понял, что Джамбо главный тренер Академии, связанный с лайф покером или есть кто-то ещё?

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

8

№322    28 Jan 2020, 13:48
Цитата от Spoker1213, 27 янв 2020
Привет, только начинаю играть в турнирный покер, понимаю что это сложная система и добиваться успехов самостоятельно будет тяжело, поэтому хочу записаться в академию покера, из этой ветки уже понял, что Джамбо главный тренер Академии, связанный с лайф покером или есть кто-то ещё?

Да, Донлеон учит лайф турикам, хоть в меньшей степени, но всё же
Но вообще если твоя цель исключительно покер как образ жизни, то тебе только к джамбо, он больше по этой теме

2

№323    31 Jan 2020, 17:14
Цитата от Oleg0081, 28 янв 2020

Но вообще если твоя цель исключительно покер как образ жизни, то тебе только к джамбо, он больше по этой теме

Агааа, понял спасибо, ну я в принципе и собирался к джамбо, часто видел его на каких-то туриках
А есть вообще какая нибудь статистика или страница со всеми достижениями тренера, помимо странице на сайте academypoker.ru??? или мб ники тренеров на разных румах

8

№324    03 Feb 2020, 18:06
Цитата от Spoker1213, 31 янв 2020
Цитата от Oleg0081, 28 янв 2020

Агааа, понял спасибо, ну я в принципе и собирался к джамбо, часто видел его на каких-то туриках
А есть вообще какая нибудь статистика или страница со всеми достижениями тренера, помимо странице на сайте academypoker.ru??? или мб ники тренеров на разных румах

Ну ты в любой момент можешь прогуглить их имена, там ты и найдешь независимые отзывы и инфу про них. Я довольно давно слежу за академией и соответственно за тренерами и за 2 года создалось впечетление, что джамбо там уже только офлайн играет, видосы по онлайн покеру у него реже чем у остальных выходят

5

№325    04 Feb 2020, 17:17
Давно здесь сама Акалемия не писала, подскажите они там как? Канал вроде бы работает как никогда,, вроде бы их даже в тг видел, но здесь никто ничего не пишет, что-то странно, форум же вроде же жив ещё

8

№326    07 Feb 2020, 18:16
Цитата от Gring$, 04 фев 2020
Давно здесь сама Акалемия не писала, подскажите они там как? Канал вроде бы работает как никогда,, вроде бы их даже в тг видел, но здесь никто ничего не пишет, что-то странно, форум же вроде же жив ещё

Сейчас они живее всех живых, их ютуб это ещё цветочки, за послдние два года они выросли в несколько раз и сейчас они почти монополисты в сфере обучению покера в снг, я бы даже сказала что они у нас двигатель прогресса нашего покерного комьюнити))

8

№327    10 Feb 2020, 16:01
+к тому что писал ранее отмечу, что они не только как информ сообщество выросли, но и как школа тоже, на их сайте давно зареган. Врать не буду, раньше сам процесс обучение не сильно отличался от того, что было у всех тогдашних подобных школ, в те времена только тренер и вытаскивал. Сейчас же вне зависимости от тренера интерфейс сайта и кабинета ученика и весь процесс в целом сделан очень в юзабилити, думаю, что тоже показатель того, что у них все становится только лучше

5

№328    11 Feb 2020, 18:07
Цитата от Oleg0081, 07 фев 2020
Цитата от Gring$, 04 фев 2020

Сейчас они живее всех живых, их ютуб это ещё цветочки, за послдние два года они выросли в несколько раз и сейчас они почти монополисты в сфере обучению покера в снг, я бы даже сказала что они у нас двигатель прогресса нашего покерного комьюнити))

Цитата от Oleg0081, 10 фев 2020
+к тому что писал ранее отмечу, что они не только как информ сообщество выросли, но и как школа тоже, на их сайте давно зареган. Врать не буду, раньше сам процесс обучение не сильно отличался от того, что было у всех тогдашних подобных школ, в те времена только тренер и вытаскивал. Сейчас же вне зависимости от тренера интерфейс сайта и кабинета ученика и весь процесс в целом сделан очень в юзабилити, думаю, что тоже показатель того, что у них все становится только лучше

Cпасибо, помог, в итоге обратился к ним через группу в вк(кста тут будьте внимательнее, фейков многовато было, хоть и настоящие сразу заметил), очень вежлливые менеджеры, группа тоже интересеная, сразу же подписался и в инсте и в фб, контент везде разный, теперь целыми днями могу чилиться учась покеру))

5

№329    14 Feb 2020, 16:48
Если кому интересно, то в ориг группе примерно 120к на текущей момент людей, ссылку кидать не буду, что бы коммент не удалили, ещё ссылку на оф группу у них на ютубе можно найти. люди, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, я так один раз уже вступал не в ту академию и в итоге пожалел 1000 раз!!))

8

№330    20 Feb 2020, 18:15
НУ что
Цитата от Gring$, 14 фев 2020
Если кому интересно, то в ориг группе примерно 120к на текущей момент людей, ссылку кидать не буду, что бы коммент не удалили, ещё ссылку на оф группу у них на ютубе можно найти. люди, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, я так один раз уже вступал не в ту академию и в итоге пожалел 1000 раз!!))

Как обучение проходит, а то тебя что-то давно не слышно, людям всё таки интересно

5

№331    21 Feb 2020, 14:21
Цитата от Oleg0081, 20 фев 2020
НУ что

Как обучение проходит, а то тебя что-то давно не слышно, людям всё таки интересно

Обучение более чем доволен, как и ожидалось, великолепно, даже за две недели уже начал видеть игру совсем по другому

8

№332    21 Feb 2020, 16:24
Цитата от Gring$, 21 фев 2020
НУ что

Обучение более чем доволен, как и ожидалось, великолепно, даже за две недели уже начал видеть игру совсем по другому

Ну как-то маловаты ты рассказал, хороших школ может быть много, мне интересно за лучшую знать, давай развернутый ответ, желательно в цифрах, фактах и результатах, что бы было понятно стоит оно того или нет, бесплатное обучение меня слабо интересует, поэтому тут речь о 40к)

5

№333    24 Feb 2020, 16:32
Цитата от Oleg0081, 21 фев 2020
Цитата от Gring$, 21 фев 2020
НУ что

Ну как-то маловаты ты рассказал, хороших школ может быть много, мне интересно за лучшую знать, давай развернутый ответ, желательно в цифрах, фактах и результатах, что бы было понятно стоит оно того или нет, бесплатное обучение меня слабо интересует, поэтому тут речь о 40к)

Ну что я могу сказать, когда даже месяц не прошел?) Могу вот по истечению ровно месяца отчет предоставить подробный) Сейчас отмечу как минимум отношение к делу( и речь не только о тренерах), люди всё ещё работают на репутацию, а т.к. она у них хорошая и сформировалась сама собой, то ребятам ох как непросто приходится, сами должны понимать что такое обучение покеру, это всегда хождение по тонкому лезвию, но АП справляется. Тренер учит явно не заранее придуманной системе, а ищет мои личные ошибки, это сразу в глаза бросилось, иногда сидит со мной дольше оплаченного, что говорит о том, что люди работают на совесть

Страницы:1 2  . . .  16 17

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov