↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Дневник fastintop

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  35 36
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
557

№1    04 Apr 2015, 15:03
Привет всем.)
Меня зовут Александр. Я из Харькова. Мне 27 лет. Играю в покер 5 лет. Никогда не имел своего блога, но видимо время пришло...))
И так... Начинал я шортстекером на ipoker нл 50, потом плавно перешел на полный.  Играл где-то 5-6 месяцев в минус, а потом прорвало. За год дошел до нл 400-600 и играл в небольшой плюс. Винрейт был вв среднем 1бб/100. Но тут меня и заебашили) или сам себя, но это я понял только спустя 4 года. Причина банальная. Я просто напросто выводил все бабки из рума, жил в полном кайфе, не работал над игрой и не думал что 10К в руме это маловато для этих лимитов. И конечно случилось то, что должно было случиться. Я ЗАЛИЛСЯ!!! А потом я был в полном психодаунстрике и даже бросил играть на полгода в покер. Но где-то там далеко в душе понимал, что я нигде не смогу на данный момент зарабатывать деньги. Просто проблема в том, что мне очень нравится покер и играть в него и я реально думаю что могу стать хорошим игроком.

И началась впадина, которая длилась 3 года. Я пытался играть, но получалось плохо и еще и не везло. За это время поле сильно усилилось и мои знания уже не помогали мне. Но я играл конечно отвратительно!!!! Дурные мувы, много проплат, постоянно во что-то не верю. А там всегда НАТС. И вот решил начать работать над собой. Начал с нл25 на старзах. Работал я работал над игрой и ничего не получалось. Но я упертый и думал что все равно добью его). За 5 лет которые я проиграл у меня выработался не сказать что иммунитет на тильт, но это явление для меня сейчас очень редкое, хотя я сам по себе темпераментный). Как мне сказал один умный человек "Тильтуешь- потому что не думаешь". И это правда. Когда в голове происходит анализ, на это просто нет времени. Плюс ко всему книга Тендлера неплохо дала свое.
На данный момент играю нл100 зум на старзах.
Буду выкладывать раздачи и делиться свои эмоциями и результатами. Присоединяйтесь...

Кто понял жизнь работу бросил.
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

511

№2    04 Apr 2015, 15:45
Привет.Стимулирующий рассказ.Желаю не свернуть с назначенной цели.

557

№3    04 Apr 2015, 16:26
Привет. Не сверну)

412

№4    04 Apr 2015, 17:48
Привет) Успехов) Судя по твоему рассказу, ты увлеченный и упорный)

557

№5    04 Apr 2015, 20:41
Ага)

Статус:  Продвинутый
149

№6    04 Apr 2015, 22:20
Что-то мне подсказывает что блог обещает быть интересным)

Человек - все может.
Лишь бы захотел.

382

№7    04 Apr 2015, 23:51
Почему зум а не мультитейблинг рег столов?

Микролимиты

557

№8    05 Apr 2015, 05:42
Цитата от PierreWoodman, 04 апр 2015
Почему зум а не мультитейблинг рег столов?

Играл раньше  обычные столы. Потом попробовал зум. Как мне кажется он интереснее. Сел в любое время, встал. Банкролл нужен меньше, а рук в час больше.

382

№9    05 Apr 2015, 15:39
Бр нужен меньше?Там диспа раза в 2 выше чисто из за того что 9 из 10 столов ты играешь онли с регами

Микролимиты

557

№10    05 Apr 2015, 16:21
Конечно меньше. 4 стола зума - это как 14 столов обычных. На зум 400 надо, а на обычные 1400. А насчет диспы я не согласен. Почти одно и тоже.

424

№11    05 Apr 2015, 17:09
Цитата от fastintop, 05 апр 2015
Конечно меньше. 4 стола зума - это как 14 столов обычных. На зум 400 надо, а на обычные 1400. А насчет диспы я не согласен. Почти одно и тоже.

в зуме сильнее стрики гораздо

Вы не снимите свой WWSF в банкомате (c) Purity

301

№12    05 Apr 2015, 17:13
не очень понял как ты связываешь БР с числом играемых столов. И да, на счет диспы поддерживаю общее мнение.

557

№13    05 Apr 2015, 17:51
Цитата от Dragu4, 05 апр 2015
Цитата от fastintop, 05 апр 2015

в зуме сильнее стрики гораздо

Пока не замечал такое. Насчет стриков я раньше заблуждался и думал что у меня они постоянно. Но это далеко не так. Просто некоторые люди думают что это кулер, а на самом деле это ошибка. И все на стрик валят)) Но кто-то же должен виноват быть))

557

№14    05 Apr 2015, 17:57
Цитата от vicious_delicious, 05 апр 2015
не очень понял как ты связываешь БР с числом играемых столов. И да, на счет диспы поддерживаю общее мнение.

Очень просто. Взял 400 бачей и катаешь 750 рук в час на 4х столах зума, а чтобы наиграть такое же количество на обычных надо в 4 раза больше денег.  Результат от вложения денег почти одинаковый, А вложений больше! А если начнуть пиздячить, то и того больше. Вот так и связываю)
Плюс ко всему 15-16 столов играть тяжеловато, 4 зума легко. Раньше я и 20 играл, но потом понял что это дурное дело. Думать не успеваешь.

511

№15    05 Apr 2015, 18:35
С каким бр.переходишь на лимит?

557

№16    05 Apr 2015, 22:08
изменено: 05 Apr 2015, 22:11 пользователем: fastintop  
Если честно, я думаю что банкролл менеджмент нужен каждому разный. Чем хуже игра - тем больше надо денег. На нл 200 пойду когда пойму что играю хотя бы 4-5 бб. Выделю наверное 10 би на лимит, если не пойдет - спущусь.
Если катаешь в минус, то всё равно зальешься. Какая разница сколько денег на счету)))

511

№17    05 Apr 2015, 22:19
Ну когда за сессию 5-10би вальнет куллеров,надо будет спускаться на лимит ниже и там будет отдача,но уже в 2 раза меньше в $

557

№18    05 Apr 2015, 22:37
Думаю что проблема в том что ты думаешь что это кулера)), а на самом деле там максимум 1-2. Я тоже так раньше думал, а потом мне сказали что или думай или ругайся на гсч и говори всем, что это кулера.

511

№19    05 Apr 2015, 23:59
Я понял твои мысли.Человеку с нл5 трудно что то оспаривать.Получается если за сессию минусанул 5-10би,то из них максимум 1-2 куллера) вообще мы чуть о разных вещах ведем речь, я имел ввиду о возможности такой просадки одной первой сессии на новом лимите,а ты мне говоришь об  ошибке за всю игру, когда люди списывают свои лики на куллера.А вообще не охото спорить с регом нл100 ) лучше перенимать опыт.)

382

№20    06 Apr 2015, 00:33
По защите на бб что посоветуешь,и вообще по улучшению игры ?

Микролимиты

Страницы:1 2  . . .  35 36

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov