↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

GoodGame

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
5

№1    30 Mar 2015, 22:48
Всем привет. С покером знаком около 5 лет, но более менее серьезно изучать игру и гриндить начал в ноябре 2014. C ноября играл на nl25-50. в небольшой +. К сожелению графики не сохранились, но общий профит за это время составил около 2,5к$.

Сейчас стартую с бр 500$. Рум Старзы. Буду играть nl25sh обычные столы. На данный момент покер не является основным источником заработка. Работаю 5/2 и играть буду в основном в вечернее время. Блог создаю для самодисциплины тк склонен сильно тильтовать. Так же буду рад любым комментам и просто общению с членами коммьюнити. Буду стараться выкладывать отчеты о каждой сыгранной сессии, еженедельные и ежемесячные графики.

Цель на апрель побить нл25. Цель на год стабильно бить на нл100-200 и сделать покер основным источником дохода. На сколько это реально будет ясно в процессе Улыбается  Свой скил считаю довольно посредственным, поэтому буду стараться уделять теории и разборам около 8-10 часов в неделю. Плана по количеству рук ставить не буду. Не знаю на сколько это вообще нужно, но буду пытаться играть максимально много.

Начинаем. Всем ГЛ!

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

5

№2    31 Mar 2015, 10:14
Day 1. Маловато рук, играл подуставшим. Буду увеличивать до 3к.

Статус:  Старожил
417

№3    31 Mar 2015, 10:38
давай, тащи)

Вы не снимите свой WWSF в банкомате (c) Purity

5

№4    31 Mar 2015, 23:57
day 2. 2 небольшие сессии.

Dragu4 Спасибо, буду стараться. По крайней мере настрой серьезный)))

Статус:  Продвинутый
173

№5    01 Apr 2015, 02:45
Привет, тоже играю 25нл на старзах, только зум. Если есть интерес - можем в скайпе пообсуждать игру, т.к. ищу человека, с которым совместно будем развиваться)

5

№6    01 Apr 2015, 23:10
Day 3. Сдавали хреново. Не смотря на это сам играл довольно паршиво. Катал 12 столов  ловил себя на автопилоте, назаливал по красной. Было много не обдуманных решений. Споты где не думал о ренжах, пару моментов где забыл про то как очутился в раздаче. и.т.д.

Для того что бы развиваться как игрок такого быть не должно. Буду катать вдумчиво строго на  6-9 столах. Приоритетом должно быть качество игры.

Привет, тоже играю 25нл на старзах, только зум. Если есть интерес - можем в скайпе пообсуждать игру, т.к. ищу человека, с которым совместно будем развиваться)

Привет, добавляйся. Skype: MidnightMadness

→ Показать текст

5

№7    03 Apr 2015, 01:37
day 4. С завтрашнго дня перейду на зум.

173

№8    03 Apr 2015, 03:12
почему думаешь зум пойти?

173

№9    08 Apr 2015, 03:48
как дела в зуме?)

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov