↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Выбираем организатора АПРЕЛЬСКОГО МАРАФОНА

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
284

№1    25 Mar 2015, 00:43
Здравствуйте. По традиции мы выбираем организатора следующего марафона.

Если вы просто хотите озвучить свою цель и выкатать ее, то ждем вас на голосование 28 марта. Заявки на участие в марафоне здесь оставлять не надо. Для этого будет создана марафонская тема.

Если же в вас течет организаторская жилка, есть свежие идеи для улучшения регулярных марафонов, а также немного свободного времени для сбора отчетов, то это предложение для вас! Оставляйте заявки в произвольной форме до 28 числа. Но учтите, что на вас лягут некоторые обязательства :

1. Создание правил проведения марафона и участия в нем. Контроль за соблюдением этих правил.
2. Сбор и оформление отчетов.
3. Проведение марафона от начала и до конца, пока не останется лишь победитель из победителей.

Человека, который сумеет преодолеть все эти испытания, администрация отблагодарит и озолотит ($100). Для участников у администрации свои призы : подписки и разбор от Purity.

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. (c) Ричард Бах.
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
2888

№2    25 Mar 2015, 07:52
изменено: 25 Mar 2015, 11:24 пользователем: Purity  
Господа.

Мой голос я отдаю за sunnyjoe.

sunnyjoe показал на практике что является отличным организатором, лояльным, разумным, талантливым, знающим своё дело Человеком.

Мнение о Cur5T
→ Показать текст

Cur5T проявил себя в лице организатора марафона как полное недоразумение и ничтожество, недоразвитое существо не способное абсолютно ни к чему, не умеющий воспринимать Конструктивную критику, не умеющий красиво оформить беговые дорожки этого великолепного марафона и вообще оказался жестоким диктатором и тираном активно порицающим марафонцев и это друзья мои неоспоримый Факт! Он оказался плохим Слугой и плохим Официантом, потому что возомним себя судьёй и вершителем правосудия марафона, можно даже сказать что он возомнил себя Богом, что является конечно же омерзительным и недопустимым тоталитарным и отвратительным поведением. Подбодрить это хорошо, порицать это плохо, но нашему жестокому юнцу нужно было обязательно влезть и наказать не волевых белых и пушистых марафонцев, которым всего лишь нужно было поднять мотивацию и подбодрить.

Более того, Cur5T проявил себя как аморальное и я бы даже сказал хамское хамло, которое не понимает по видимому что времена коммунизма и фашизма давно в прошлом и что писать на пол страницы жирным красным шрифтом это отвратительно и мерзко. Жирный шрифт олицетворяется на подсознание разумного и адекватного Человека с потным и вонючим убогим существом. Красный же цвет это цвет крови и насилия, цвет коммунизма и фашизма. Наше время, это время Демократии & Либерализма, время частной собственности, индивидуальности собственного Я и Инноваций. Время Национального осознания Себя внутри Нации и талантливого и шикарного оформления марафонов на эйсхае!

Cur5T оказался как организатор просто блевотным дураком. Без талантливым и омерзительным чудовищем, которое исключительно пришло срубить лёгких денег и не желающее вложить душу в организацию марафона.

Организационные способности Cur5T'а и ведение марафона оказались у него на Полном нуле, можно даже сказать ушли глубоко в минус, после того как он Посмел порицать ни в чём не повинных многоуважаемых пользователей и марафонцев нашего прекрасного форума, который дарит людям знания.

Cur5T не достоин вести марафоны.

П.С. Это конечно моё сугубо личное мнение и оно может быть отличным от Вашего мои многоуважаемые друзья, но я искренне убеждён, что такое тупое ничтожество в плане ведения марафонов как Cur5T, не будет собственного их вести Никогда. Есть sunnyjoe, прекрасный Человек, ему собой судьбой уготована участь вести марафоны на эйсхае.

Благодарю за внимание.

Весёлый Роджер

Статус:  Увлеченный
45

№3    25 Mar 2015, 09:26
Я так понимаю это была разминка перед апрельским тотальным диктантом.

Меня все устраивает, я за Cur5T.

284

№4    25 Mar 2015, 09:56
Прошу заметить, что голосование начнется только 28 числа, когда закончится сбор заявок от желающих провести марафон. На данный момент я просто вывесил объявление Улыбается Но с удовольствием и сам заявлюсь на следующий месяц Улыбается

Спасибо, Shy, за голос - ждем тебя 28 марта, когда можно будет выбирать. Может быть появится кто-то еще с отличными идеями.

TAHKEP, надеюсь, что тебя забанят за оскорбления.

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. (c) Ричард Бах.

2888

№5    25 Mar 2015, 10:02
изменено: 25 Mar 2015, 10:06 пользователем: TAHKEP  
Cur5T , прочитай Внимательно моё сообщение.

Я никого не оскорблял.

П.С. Если тебя оскорбляет Моё Мнение (!) это твои проблемы. )

Весёлый Роджер

2888

№6    25 Mar 2015, 10:57
изменено: 25 Mar 2015, 11:06 пользователем: TAHKEP  
Прежде чем Вам голосовать мои дорогие друзья,

хотелось бы обратить Ваше внимание на Факт,

про который я написал выше.

http://forum.acehigh.ru/topic-10411/p=11

П.С. По этой ссылки Вы сможете ознакомиться с тем как ведёт марафоны Cur5T.

Весёлый Роджер

2888

№7    25 Mar 2015, 11:05
Цитата от Shy, 25 мар 2015
Меня все устраивает, я за Cur5T.

Вы всегда можете изменить мнение на прямо противоположное.

Не стоит вам делать поспешных и скоропалительных выводов.

В любом случае Я уважаю ваше мнение и не Осуждаю его.

Весёлый Роджер

Статус:  Ветеран
987

№8    25 Mar 2015, 11:06
А неплохой слог у ТАНКЕРА.

2888

№9    25 Mar 2015, 11:15
изменено: 25 Mar 2015, 11:17 пользователем: TAHKEP  
Цитата от Zvst, 25 мар 2015
А неплохой слог у ТАНКЕРА

Благодарю Вас.

Мой почтенный отрывистый кивок головы в Вашу сторону, в знак Уважения Вам,

также является Истинным проявлением моего Глубокого Внимания & Любви!

Мы выбираем Санни, Мы выбираем лучшего!

П.С. Вы знаете за кого голосовать не надо. )

Весёлый Роджер

Статус:  Основатель
8367

№10    25 Mar 2015, 11:26
Забанил Танкера на неделю. Еще одно любое оскорбление, другого пользователя, получишь безвременный.

Twitter @spurity . Последние новости там.

262

№11    25 Mar 2015, 16:00
изменено: 25 Mar 2015, 16:08 пользователем: chayka  
Кинул бы тоже плюса, да подписки нет. Позволяет себе явно лишнее.

Цитата от Zvst, 25 мар 2015
А неплохой слог у ТАНКЕРА.

Да просто он все пишет в очень агрессивной манере, и лексикон эдакий православный, с душком. А-ля проповедник.
- Ты гавно, ибо, всуе, неистово, Я, мнение.

Как по мне, смысл очень приземленный для такой подачи своего мнения.  

По теме - хз, и Санни и Курст справляются, принципиальной разницы не вижу, потом решу кому дать голос Улыбается

1446

№12    25 Mar 2015, 17:25
изменено: 25 Mar 2015, 17:27 пользователем: sunnyjoe  
Заявлюсь и я))

Меня зовут Женя, ведущий большинства последних марафонов на Ахай. Примеры того как я веду марафоны - собственно в прошлых марафонах)) За основу возьму правила мартовского марафона. Планируются новые номинации, так что скучно не будет))) Считаю важным держать дисциплину с отчетами, чтобы все видели динамику и были в теме, ну и поощрять активность. Также будем стараться ставить не только покерные цели и становиться лучше и в других аспектах. По традиции статистика игроков будет регулярно обновляться и выкладываться в первом посте в формате Google Docs. Хотите порядка и позитивного марафона - голосуйте за меня))

284

№13    28 Mar 2015, 00:14
Всего 2 желающих провести марафон в апреле : sunnyjoe и Cur5T. Пожалуйста, оставьте свой голос за одного из организаторов. Голосование будет проходить 3 дня до 30 марта 23:59 по Мск. Спасибо.

Статус:  Увлеченный
54

№14    28 Mar 2015, 11:17
sunnyjoe

167

№15    28 Mar 2015, 13:20
sunnyjoe

129

№16    28 Mar 2015, 13:45
Cur5T

Статус:  Старожил
498

№17    28 Mar 2015, 20:41
sunnyjoe

987

№18    28 Mar 2015, 20:42
Cur5T

Статус:  Новичок
21

№19    28 Mar 2015, 21:10
sunnyjoe

202

№20    28 Mar 2015, 21:37
sunnyjoe

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov