↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Выбираем организатора МАРТОВСКОГО МАРАФОНА

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1446

№1    24 Feb 2015, 23:56
Всем привет!!

Заканчивается февраль и пора думать о мартовском марафоне =)) Предлагаю оставлять заявки желающим быть организаторами марафона в марте. Заявки принимаются до 23:59(мск) 26 февраля, далее здесь же проведём голосование и к марту марафон будет запущен))) В заявке просьба рассказать немного о себе, описать идеи и номинации, которые планируются в марафоне, наметить планы и акценты (чтобы голосующие могли примерно представлять за кого и что они голосуют)).

В обязанности организатора входит:

1. Составление правил марафона и контроль за их соблюдением
2. Сбор отчетов и ведение статистики участников
3. Содействие участникам в поддержании активности марафона))
4. Определение победителей марафона

Напомню, что администрация форума (в лице Purity) готова марафона выразить благодарность организатору в размере 100$ - по факту окончания марафона и в случае отсутствия фейла со стороны организатора (на усмотрение администрации форума)). В качестве призов от форума по традиции - подписки (в разумных количествах) и суперприз - разбор лайф-сессии от Purity. По сути это тот ресурс, которым организатор может управлять, придумав интересные номинации и стимулируя активность в марафонах. Также в помощь организатору была создана тема с отзывами и пожеланиями по марафонам - она закреплена сверху, будет не лишним ознакомиться)))

Отмечу, что заявляться в сам марафон как участникам пока не нужно! Выбранный организатор создаст отдельную ветку с марафоном, где все и заявимся!

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

1446

№2    24 Feb 2015, 23:59
Заявлюсь и я сразу))

Являюсь бесменным ведущим последних марафонов на Ахай. Примеры того как я веду марафоны - собственно в прошлых марафонах)) За основу возьму правила последнего марафона. Считаю важным держать дисциплину с отчетами, чтобы все видели динамику и были в теме, а не каждый сам по себе и никто не знает что вообще творится)) По традиции статистика регулярно обновляется и выкладывается в первом посте в формате Google Docs. В целом я консервативен в ведении марафонов, поэтому если вас более-менее устраивает как я веду марафоны - голосуйте за меня! Если хочется свежести (хотя бы в имени организатора)), то надеюсь будет из кого выбрать))

Статус:  Продвинутый
286

№3    25 Feb 2015, 08:37
Здравствуйте. Хочу провести мартовский марафон. Пару раз пытался свергнуть тирана sunnyjoe, но его сторонников было слишком много. Не оставайся в стороне! Не дай диктатору снова прибрать власть к своим солнечным рукам!

Ну а если серьезно, то будет несколько изменений с моей стороны :
1. Отчеты будут собираться в теме, а не через ЛС. Каждый отчетный период я буду формировать новый общий отчет из того, что запостят игроки, а также обновлять результаты в первом посте. Для отчета, помимо количества рук, необходимо будет выложить график (пример оформления отчета). Я считаю, что выкладывание своих результатов в теме способствует общению. Т.к. все пройдут мимо сухих "60K", но совсем другое дело, если прилагается график с +-100би за эту дистанцию Улыбается
2. Каждый отчетный период будет выкладываться раздача (которую подберу я, или пришлет участник марафона) для обсуждения. Активность и знания, которые вы продемонстрируете в данных обсуждениях, могут принести дополнительную подписку. А главное - это будет стимулом к качественному обсуждению, если сами марафонцы не захотят выкладывать собственные раздачи.
3. Минимальное количество рук для заявки вернем к 50К.

Пора выйти из тени. Важен каждый голос!

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. (c) Ричард Бах.

140

№4    25 Feb 2015, 09:36

987

№5    25 Feb 2015, 14:03
Я за Cur5T

286

№6    25 Feb 2015, 18:20
Vive la Resistance! Но голосование начнется позже, а пока просто сбор заявок от желающих провести марафон Улыбается

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. (c) Ричард Бах.

286

№7    27 Feb 2015, 00:03
изменено: 27 Feb 2015, 00:07 пользователем: Cur5T  
by sunnyjoe :
"Обозначенное время приема заявок закончился, пора выбирать организатора)

Кандидата у нас два: sunnyjoe и Cur5T. Предлагаю всем потенциальным участникам марафона проголосовать за одного из претендентов. Проголосовать можно обычным постом здесь, явным образом указав свой выбор. Также приветствуются пожелания и комментарии по предстоящему марафону.

Окончание голосования 28 февраля 23:59(мск). Далее выбранный организатор до 02 марта публикует ветку с новым марафоном и стартуем! Если что, будет поздняя регистрация дней до 5 марта)) "

p.s. : Товарищи, больше активности как в голосовании, так и в самом марафоне. Нам не хватает именно тебя! картинка_где_красный_мужик_тыкает_в_тебя_пальцем.jpeg

987

№8    27 Feb 2015, 00:26
Я за Cur5T !

140

№9    27 Feb 2015, 03:12
Цитата от Zvst, 27 Feb 2015
Я за Cur5T !

+1

129

№10    27 Feb 2015, 10:00
Цитата от hahahahaha, 27 фев 2015
Цитата от Zvst, 27 Feb 2015
Я за Cur5T !

+1

+1

Статус:  Увлеченный
54

№11    27 Feb 2015, 11:14
sunnyjoe +1

45

№12    27 Feb 2015, 15:50
Cur5T Браво!!!

51

№13    28 Feb 2015, 01:02
Cur5T

76

№14    28 Feb 2015, 07:33
Цитата от SpicyZabb, 27 фев 2015
sunnyjoe +1

+1

Статус:  Новичок
15

№15    28 Feb 2015, 11:46

я за sunnyjoe!Класс!

286

№16    01 Mar 2015, 01:06
Спасибо всем за голоса. Создана тема с мартовским марафоном.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov