↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Снова интересная история

Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
63

№1    24 Feb 2015, 23:03
изменено: 24 Feb 2015, 23:13 пользователем: vonnyzbs  
Снова интересная история, ПОМОГИТЕ!
Всем привет!

Вобщем захожу я в свой аккаунт на William Hill, который регил с покерстратеджи ещё 8 месяцев назад (плюс депнул 30 баксов или около того), выиграл 100 баксов за месяц и вывел всё.

И мне так ОП!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ! не хотите бонус на первый депозит? не хотите бонусные 10 долларов просто так за внесение депозита?

Ну я такой "Конечно хочу", внёс 75 баксов.

А они мне "Спасибо за первый депозит"...

Дальше примерно такой разговор:

-У вас есть мои документы? Я высылал вам полгода назад
-Нет, у нас нет документов ваших
-Странно, а какая дата регистрации моего аккаунта? Я ещё с покерстратеджи регистрировал...
-хх.06.14. А вижу, у вас уже был создан аккаунт, как раз с покерстратеджи. Сейчас я его удалю. Вы нарушили условия и соглашения, больше не делайте этого.
-Это какая-то ошибка! я не нарушал ничего и не создавал несколько аккаунтов, я честный человек.
-Мы вас поняли. Больше не создавайте аккаунтов у нас в комнате.
-У меня всё нормально? Не возникнет проблем потом с выводом денег?
-На данный момент у вас всё хорошо
-Может мне прислать документы прямо сейчас?
-Нет, пришлёте когда мы попросим.

Ну вобщем бонус 150 долларов отыгрываемый оставили, на счету 85 долларов. Не знаю что делать! Играть или не играть?

Ребята, помогите советом? Вдруг они грязные букмекеры и потом когда я выводить буду, заблочат аккаунт?? У меня даже письмо только одно на почте. И почта у меня одна. Что за фигня вообще произошла???

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov