↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон ФЕВРАЛЬ

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  8 9
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1446

№1    31 Jan 2015, 09:19
изменено: 03 Mar 2015, 10:34 пользователем: sunnyjoe  
Всем привет!!

Привет все! Стартуем февральский марафон!! Правила практически не отличаются от предыдущих марафонов.

В этом первом посте буду регулярно выкладывать свежую статистику (ссылкой на документ Google Docs).

Правила марафона:
→ Показать текст

1. Общие положения

Марафон проводится с 1 по 28 февраля, участвуют все желающие. Регистрация доступна строго до 5 февраля 23:59мск. Каждый участник в заявке указывает свою планку (минимум 30к рук, можно больше)), которую собирается достигнуть. Также каждому участнику предлагается публично поставить одну или несколько непокерных целей. Цель должна быть конкретной, чтобы по итогам месяца можно было оценить результат. Это может быть что угодно – научиться кататься на коньках, бросить пить, сделать близкому человеку подарок на НГ своими руками, прочитать 5 книг и т.п. – иными словами, всё то, что вы давно собираетесь или хотите сделать или чему-то хотите научится, но никак себя не заставите))) Приветствуется обсуждение как покерных результатов и всего, что с этим связано, так и ситуации с достижением непокерных целей. За это будет отдельный приз!

2. Отчетность
В течение марафона в первом посте будут обновляться текущие результаты участников. Отчеты собираются каждые 5 дней – по итогам 5 дней (с 1 по 5 февраля), 10 дней (с 1 по 10 февраля) и т.д. (итоговый отчет 28 февраля). По факту каждого сбора буду делать анонс в ветке. Отчеты высылаются мне личкой! Срок отправки отчета – два дня (к примеру, результаты с 1 по 15 февраля нужно выслать не позже 23:59мск 17 числа). Если у участника будет хотя бы 2 пропуска (по любой причине), то он снимается с дистанции (дальше участвует вне зачёта, ни на какие на призы не претендует, в голосованиях не участвует). Пропуск финишного отчёта приравнивается к двум пропускам. Если знаете, что уедете на пару дней и не сможете отчитаться, то можно один раз прислать отчёт заранее. Отмечу, что вы также можете постить графики в ветке, каждые 5 дней или когда сами захотите – это приветствуется, но остаётся по желанию. Также новое правило: если игрок вписался в марафоны и выбыл из марафона из-за пропуска отчётов, то в следующем марафоне он не участвует (если я буду организатором)). Трезво оценивайте свои возможности! =)

3. Призы
3.1 Все успешно финишировавшие игроки (отыгравшие поставленный минимум рук) объявляются победителями марафона. Распределение мест среди победителей определяется общим голосованием. За первое место – 3 месяца, за второе – 2 месяца, за третье и ниже – по 1 месяцу. Подписки победители получают только в том случае, если они получили хотя бы один голос от марафонцев.
3.2. Среди тех, кто финишировал, но не достиг покерной цели, будет разыгран утешительный приз зрительских симпатий)) Предназначается за самые интересные и полезные комментарии и вообще за активность в ветке. Приз – 1 месяц подписки на форум.
3.3. Среди всех участников (кроме сошедших с дистанции) отдельно будут награжден игрок, который будут активнее всего разбирать и анализировать раздачи, а также генерировать покерный контент. Приз – один месяц подписки на форум.
3.4. Среди всех участников (кроме сошедших с дистанции) отдельно будет награжден игрок, который наиболее интересно будет освещать достижение своих непокерных целей. Приз – 1 месяц подписки на форум.
3.5. Ну и суперприз! Разбор видео игрока от Purity (либо только по согласованию с ним возможен альтернативный вариант). Победитель определяется среди победителей самими победителями (подробности ниже).

4. Подведение итогов.
Все итоги проводятся голосованием. Принимать участие в голосовании могут все участники, не снятые с дистанции за нарушение правил (отчётов в первую очередь касается)). По итогам финиша марафона уже будет ясен круг победителей. При голосовании нужно будет ответить на следующие вопросы:
  А. За кого из победителей голосуете?
  Б. За кого из непобедителей голосуете? (Утешительный приз)
  В. Кто из всех участников больше всего разбирал раздачи и писал полезного о покере?
  Г. Кто из всех участников интереснее всего освещал достижение непокерных целей?
За себя голосовать нельзя. По итогам ответов на вопрос А мы отранжируем победителей и наградим их подписками. Также мы посмотрим подмножество голосов, отданных самими победителями  - так сами победители выберут из самих себя обладателя суперприза - разбора видео от Purity. Ну а ответы на вопросы Б, В и Г помогут нам определить обладателей утешительного приза зрительских симпатий, приза за покерный контент и приза за освещение непокерных целей. Голосование будет проводиться закрыто через мои личные сообщения до 23:59 мск 06 марта. По итогам голосования открою результаты кто за кого голосовал, чтобы не было вопросов что чей-то голос не так зачтён.

Оставляйте ваши заявки, обязательно указывайте:

- краткую информацию о себе, как давно и что играешь
- играемый рум, лимит и заявляемую минимальную дистанцию (не менее 30к рук)
- поставленную непокерную цель

Всем успехов в достижении целей, трудолюбия и удачи!

Присоединяйтесь!!

ТЕКУЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (таблица и график в Google Docs). Альтернативная ссылка тут (с другой смотрелкой, а то первая иногда глючит).

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Старожил
372

№2    31 Jan 2015, 18:45
- Играю давно,всё подряд в 0
- Рум старзы,винингс,и мб онгеймюБуду играть нл10 и как дальше пойдёт
- Сейчас я подтягиваюсь 5 раз максимум,к конфу февраля делать 3 уверенных подхода по 10 раз.Выжимать пресс,не менее 100 раз в день,отжиматся 50 раз в день минимум

Микролимиты

Статус:  Новичок
3

№3    31 Jan 2015, 21:46
О себе играл год офф лайн 1/2$ за год выйграл 5к$ и купил авто.))
Играть буду на старзах начиная с nl5 6макс
Покерная цель: 200 000 рук
Не покерная: раз в неделю кататься на сноуборде
ЧервиБубныКрестиПики
всем участникам удачи

18

№4    01 Feb 2015, 00:07

Натали NL50 SH
Цели:
1. Отыграть 50к рук;
2. Составить распорядок дня и придерживаться его в течении всего месяца.

GL!

Статус:  Ветеран
987

№5    01 Feb 2015, 00:14
50к

Статус:  Увлеченный
56

№6    01 Feb 2015, 00:41

1. 70к рук с nl2-5 начну
2. Изучать англ, 15 часов уделить за месяц минимум

46

№7    01 Feb 2015, 00:47
Халоу ребята. Никогда не играл много в покер, вписываюсь для мотивации.
-Nl5 speed, 50k (это для меня много)
Записался на новый курс корсика, планируется много работы. gl hf Подмигивает

94

№8    01 Feb 2015, 11:09
- 50к рук.
- Много работы во флопзилле.

Статус:  Продвинутый
173

№9    01 Feb 2015, 14:50
играю микрозум
Зовут Виталий
Ставлю цель отыграть не менее 100к раздач.
хорошо работать

15

№10    01 Feb 2015, 18:20
Всем Привет))Улыбается

Цели:

1)Отыграть 60к рук+
Буду играть NL200(SH) на PokerStars

2)Купить Монитор(27 дюймов) и Собрать Системный Блок(процессор AMD(8 ядер+),SSD диск,16GB оперативной памяти....а другие компоненты уже не так интересны)

7

№11    01 Feb 2015, 21:08
-NL5 50k.

-Подготовиться и сдать экзамены на окей.

5

№12    02 Feb 2015, 01:07
изменено: 02 Feb 2015, 01:08 пользователем: Spectre  
Всем привет
-111к nl5-10 pokerstars
-создать блог и не забрасывать его, наладить распорядок дня, не бухать (только по праздникам), и самое тяжелое бросить курить (курю 4 года)
-и много работать над игрой

50

№13    02 Feb 2015, 01:53
1. 85 000 НЛ10

129

№14    02 Feb 2015, 11:40
- 100k zoom 100nl
- отчеты в блоге 1 раз в 3 дня

140

№15    02 Feb 2015, 16:52
65K - nl10
15K - nl25
500 - 180 SNG

Минимум 1 час работы с фз в рабочий день !

482

№16    02 Feb 2015, 19:45
Всем доброго дня!
Цель на Февраль (100к.рук/нл5-10/ФР.

557

№17    02 Feb 2015, 19:57
Всем привет. Меня зовут Саша. Я из Харькова. Никогда и нигде не участвовал в подобных марафонах. Играю около 5 лет. На данный момент нл50-100 ipoker, 12 столов.
Цель не менее 70к рук, хотелось бы не менее 20к в неделю. winrate 3bb+, разобраться с Flopzillla.
Цель вне покера - заработать на поездку в Италию, хочу поехать в начале Марта. Купить хорошую кожаную курточку какого-нибудь известного бренда).

Кто понял жизнь работу бросил.

634

№18    02 Feb 2015, 20:27
Цитата от fastintop, 02 фев 2015
Всем привет. Меня зовут Саша. Я из Харькова. Никогда и нигде не участвовал в подобных марафонах. Играю около 5 лет. На данный момент нл50-100 ipoker, 12 столов.
Цель не менее 70к рук, хотелось бы не менее 20к в неделю. winrate 3bb+, разобраться с Flopzillla.
Цель вне покера - заработать на поездку в Италию, хочу поехать в начале Марта. Купить хорошую кожаную курточку какого-нибудь известного бренда).

Скажи пожалуйста а сколько рейбек на  ipoker если откатал 50к рук тоесть сам хочу уйти со старзов и пойти на другие румы.Заранее спс

Я люблю Acehigh.ru!

76

№19    03 Feb 2015, 00:50
Всем привет. Я Роман.
Катаю нл10 фр на старзах, обычные столы, возможно перейду на нл20сх ипокера.
Покерная цель: 18дней по 4,5к, итого 80к рук
2ч/день = флопзила (прогресс буду отслеживать с помощью проги Time Doctor)
Не покерная:
1ч/день выделять на чтение интересно литературы
2 раза в неделю заниматься спортом

149

№20    03 Feb 2015, 03:19
Подмигивает Зовут меня Егор. 18 лет.
Играю около 3 лет. Только недавно перешел в кэш, и сейчас как раз на новом лимите - NL30.
Решил покорить его посредством марафона и концу месяца перейти на NL50.
Цель - отыграть 50 000 рук 10bb/100.
Непокерные цели - написать 3 полных песни и стихи для них на английском.
Прочитать 3 книги по саморазвитию
Заниматься спортом 3 раза в неделю.
Не пропускать отсылку отчетов для марафона.

Человек - все может.
Лишь бы захотел.

Страницы:1 2  . . .  8 9

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov