↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

2015 год День.

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
81

№1    21 Jan 2015, 09:50
Создам блог
Цель- иногда буквы понабирать, а там как получиться.
О себе-старый.
Играю сотку, стараюсь по БР.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

81

№2    21 Jan 2015, 10:56
Чтобы вы знали с кем имеете дело, вот мои результаты за январь этого года

, так что если я вдруг начну комментировать раздачи, можете смело ко мне не прислушиваться, а только раздавать советы мне...

Статус:  Старожил
310

№3    21 Jan 2015, 11:20
Привет. Давай не раскисай. Удачи !!!!!!!!

Статус:  Бессмертный
2800

№4    21 Jan 2015, 11:31
изменено: 21 Jan 2015, 11:44 пользователем: hellf1re666  
я по тому как играл с тобой помню у тебя такие лики что ты телефон жесткий, фолдить не умеешь вабще, и какие то неразумные агро блефы периодически, плюс переигрываешь средние вэлью руки типа тпгк рейзишь там флоп и тд. чувак, надо играть солид покер, вери солид, плюс вери адекват и все пойдет на поправку.

81

№5    21 Jan 2015, 11:53
Цитата от Peps, 21 янв 2015
Привет. Давай не раскисай. Удачи !!!!!!!!

Спасибо, стараюсь, наоборот стал более активен в плане работы, ну и публичной деятельности.
Цитата от hellf1re666, 21 янв 2015
я по тому как играл с тобой помню у тебя такие лики что ты телефон жесткий, фолдить не умеешь вабще, и какие то неразумные агро блефы периодически, плюс переигрываешь средние вэлью руки типа тпгк рейзишь там флоп и тд. чувак, надо играть солид покер, вери солид, плюс вери адекват и все пойдет на поправку.

Да ты прав все что ты перечислил, это про меня, ну думаю учитывая сколько мы с тобой за столами пересекались это сложно было не заметить и не записать в нотсы, как бы это мои фундаментальные лики которые я никак не могу побороть, даже на з200 последние месяца 4 я точно понимал что поле не бью, и не смогу побить никогда пока не разберусь вот с тем говном что ты описал, проблема в том что в теории я это понимаю, но во время игры блядь как будто из мозга выдергивают сознание и начинается......
Спс тоже за пожелания, попробую измениться.

81

№6    21 Jan 2015, 12:03
Кстати я до сих пор вместе с Хеллом считаю з200 достаточно слабым чтобы выигрывать там деньги, но у каждого из нас есть "шкелеты" в шкафу мешающие стабильно плюсовать. Про сотку я вообще молчу после з200 кажется что тут у 97 процентов игроков мозга нет, ну те он есть но играют они слабо, те они слышали про концепцию например блефкатча но применение на практике просто огонь.
Как бы со стороны возможно покажется смешным, что я так говорю а сам заливаю и реги сотки закидают меня помидорами, но блядь так и есть, я просто в плохом моральном состоянии пребывал в начале месяца, да и сейчас не сказал бы что рад всей этой ситуации, но когда ты долгое время играешь один лимит перестройка на другой лимит может занять некоторое время, и в течении этого времени возможны заливы и можно улететь еще на лимиты ниже и никогда оттуда не подняться.
Буду стараться улучшить свою игру, подстроиться под лимит, и пойти выше одновременно поборов свои слабости.

2800

№7    21 Jan 2015, 13:03
Цитата от daybezb, 21 янв 2015
я до сих пор вместе с Хеллом считаю з200 достаточно слабым чтобы выигрывать там деньги

я уже давно не говорил что з200 слабый лимит) я тут отыграл 500к рук за последнее время и его еще не побил, это смешно будет звучать если я так скажу.
на самом деле дэймом ты просто проебал как раз тот момент когда поле еще слегка усилилось на з200 и тебя просто вытолкнуло вниз.
сейчас поле з200 достаточно сильное, 65% регов с з500 играет з200 тоже. 98% регов играет в 0. плюсуют тока топы, человек 10(это максимум вабще).
тебе нужно засунуть свое сраное эго глубоко в землю и просто кропотливо устранять лик за ликом на каждой улице и дохуя дохуя работать,
чтобы хоть чего то получилось, разбирать руки с флопзиллой и тд.

81

№8    21 Jan 2015, 14:04
Окей, значит я ошибся что ты считаешь поле слабым.
Ну скажу так то, что ты не смог его побить, ПОКА, не говорит о том что поле значительно усилилось поля с каждым годом усиливаются это очевидно, моя проблема в том что я в определенный момент перестал работать над игрой, ты возможно тоже не до конца победил свои ошибки слабости и тд.
Блин можно долго толочь воду в ступе о силе или слабости лимита в целом, мое мнение лимит з200 легкий выше я ни разу не играл потому ничего не скажу. Чтобы бить лимит нужно обладать совокупностью качеств. У меня не хватает определенных качеств потому я его не бью.
Наши знания должны соответствовать нашим действиям. Те знаю я что тут надо играть фолд, но жму кнопку колл, потом нахожу оправдания из-за того что покер игра с неполной информацией и ситуацию можно интерпретировать по разному. Другой рег в этой ситуации легко сыграет фолд потому что он знает что это правильно и делает правильное действие . А фиш сыграет кол потому что вообще не понимает что происходит.
Ну короче длинно это все, да ты все сам прекрасно знаешь.

2800

№9    21 Jan 2015, 15:23
изменено: 21 Jan 2015, 15:24 пользователем: hellf1re666  
Цитата от daybezb, 21 янв 2015
мое мнение лимит з200 легкий

также можно скзать что покер вабще легкий, и внизу небольшое примечание - если играть идеально.
я тебе говорю как человек который уже дохуя тут отыграл - пока ты будешь делать сложные фолды, оч сложные особенно для тебя, ты не начнешь плюсовать.
пока у тебя будет хоть одна тильтовая руку тоже самое. и пока ты будешь пытаться сыграть на ЭГО, то есть продавить блефами оппа там где в реале фэ нет тоже самое.
кароче нихуя не просто. нужно просто круто играть, оч круто чтобы бить з200 в теже 4бб\100 хотя бы.
я тебе могу привести дохуя регов которые играют оч солидно, и вабще без тильта и при этом в микро плюс играют. а так да, все просто.
ps. не неси чепуху, иначе ты как аликали, которая говорила что все просто, в итоге за год не побила нл25, так же и тут, можешь оч долго просидеть на з100 том же если будешь думать что все просто.

81

№10    22 Jan 2015, 10:16
Ошибки в крупных банках, постоянные ошибки.
Раздача.
[converted_hand][hand_history]Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $168.24 (168.2 bb)
BB: $197.78 (197.8 bb)
UTG: $103.65 (103.7 bb)
Hero (MP): $113.33 (113.3 bb)
CO: $61.64 (61.6 bb)
BTN: $100 (100 bb)

Preflop: Hero is MP with AКрести KКрести
UTG folds, Hero raises to $2.50, 3 folds, BB raises to $10, Hero calls $7.50

Flop: ($20.50) KЧерви 9Крести JЧерви (2 players)
BB bets $10, Hero calls $10

Turn: ($40.50) 4Пики (2 players)
BB checks, Hero bets $24.50, BB raises to $177.78 and is all-in, Hero calls $68.83 and is all-in

River: ($227.16) 8Черви (2 players, 2 are all-in)

→ Показать текст

Results: $227.16 pot ($2.80 rake)
Final Board: KЧерви 9Крести JЧерви 4Пики 8Черви
BB showed JКрести JПики and won $224.36 ($111.03 net)
Hero mucked AКрести KКрести and lost (-$113.33 net)
[/hand_history][/converted_hand]
На терне нет ставки и уж тем более нет кола пуша, после его пуша потратил весь тайм банк, хотя раздача "пас,легкий пас", и нажал кнопку колл!!!

81

№11    22 Jan 2015, 10:18
Еще одна раздача за сегодня, но тут интересует ваше мнение по ТЕРНУ.

[converted_hand][hand_history]Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $114.70 (114.7 bb)
BB: $115.11 (115.1 bb)
UTG: $110.46 (110.5 bb)
MP: $121.88 (121.9 bb)
CO: $100 (100 bb)
Hero (BTN): $161.62 (161.6 bb)

Preflop: Hero is BTN with 9Бубны 9Черви
UTG folds, MP raises to $3, CO folds, Hero calls $3, SB folds, BB raises to $12.50, MP calls $9.50, Hero calls $9.50

Flop: ($38) 8Пики KКрести 5Бубны (3 players)
BB checks, MP checks, Hero checks

Turn: ($38) 9Пики (3 players)
BB bets $19, MP calls $19, Hero raises to $149.12 and is all-in, BB folds, MP calls $90.38 and is all-in

River: ($275.76) KПики (2 players, 2 are all-in)

→ Показать текст

Results: $275.76 pot ($2.80 rake)
Final Board: 8Пики KКрести 5Бубны 9Пики KПики
BB mucked and lost (-$31.50 net)
MP showed 8Бубны 8Крести and lost (-$121.88 net)
Hero showed 9Бубны 9Черви and won $272.96 ($151.08 net)
[/hand_history][/converted_hand]

Статус:  Продвинутый
292

№12    22 Jan 2015, 10:56
Обосрать поле на своем лимите - святое дело! Хелл, это же наше, человеческое)

292

№13    22 Jan 2015, 11:07
По второй  имхо зависит очень сильно от пациента и его с ним отношений. Ежели их нет, то с чем он там тебе ответит, не ставя при этом флоп? Спойлер еще не смотрел. Кол в вакууме лучше. Хотя если у тебя имидж как хелл пишет, может и норма (мнение микролимитчика, сильно ногами не пинать)

140

№14    22 Jan 2015, 13:16
NO10 - Я так понимаю флоп ты не рейзишь здесь вообще? Соответственно терн б/к с сетами+ ? А что делать с дровами какие то ставить,какие то чек бек?

Как тебе его линия на терне?

2800

№15    22 Jan 2015, 13:50
Цитата от dedmd, 22 янв 2015
Обосрать поле на своем лимите - святое дело! Хелл, это же наше, человеческое)

дак никто и не говорит что это типа провозаконно, если это типа просто обосрать) а другое дело когда человек реально считает что все играют слабо а он хорошо, просто почему не плюсует.
Цитата от daybezb, 22 янв 2015
интересует ваше мнение

чувак судя по этим раздачам ты в оч плохой покерной форме бро. это просто супер низкий уровень игры вот то как ты сыграл - и не важно почему изза тильта или отсутсвия понимания.
по первой ты сам все написал.
а по второй оч убого сыграно тоже. ты своим пушем терна просто выбиваешь полублефы оппов(фд JTc), и вбеты с средним Кх(KQ например) они не должны коллить пуш. терн просто колл.

2800

№16    22 Jan 2015, 14:06
изменено: 22 Jan 2015, 14:20 пользователем: hellf1re666  
наверно все слышали эту группу)

Linkin Park - The Best Songs

2800

№17    22 Jan 2015, 14:21
блиать, сорри, я случайно в твой блог вствил, хотел себе))

81

№18    22 Jan 2015, 14:35
Цитата от hellf1re666, 22 янв 2015
чувак судя по этим раздачам ты в оч плохой покерной форме бро. это просто супер низкий уровень игры вот то как ты сыграл - и не важно почему изза тильта или отсутсвия понимания.

Чувак, я и не спорю что мое состояние сейчас паршивое, но виноват я в этом по большей мере сам. НО когда у тебя паршивое состояние+тебя  еще и ебашат со всех сторон во всех спотах, ты просто теряешь ориентацию в пространстве, ты поищи у себя в блоге те моменты когда ты огребал по полной и перечитай свои же посты, пересмотри раздачи думаю найдешь много общего.
Теперь что касаемо раздачи, с 99, ты спустись если мне не веришь на часок на з100, и думаю сам убедишься насколько люди тут по другому мыслят, "в стандартных для рега з200" ситуациях.  Я почему и писал что к лимиту нужно подстроиться,(ну тебе понятно не нужно), за первые дни января насмотрелся на столько раздач "где они не должны колить или проплачивать", но они колят и платят или забирают у моих блефов деньги.

81

№19    22 Jan 2015, 14:43
изменено: 22 Jan 2015, 15:04 пользователем: daybezb  
Цитата от dedmd, 22 янв 2015
По второй  имхо зависит очень сильно от пациента и его с ним отношений. Ежели их нет, то с чем он там тебе ответит, не ставя при этом флоп? Спойлер еще не смотрел. Кол в вакууме лучше. Хотя если у тебя имидж как хелл пишет, может и норма (мнение микролимитчика, сильно ногами не пинать)

Посмотри внимательно раздачу, у нас мультипот на терне, префлоп сквизер чекнул флоп, поставил терн в двоих, МР заколил, ПОТ 78бб эф стек примерно 90, ривер любая пика, 7, 6 ,Д, В,, Т закрывают много дров ЛИБО  УБЬЮТ ЭКШЕН, да здесь мы платим КК и 76с, офф сьют 76 я исключаю, нам платят сеты 88,55, иногда переигранные АА, АК, ну и не знаю как часто с дровами люди тут проколят, да и если честно я готов забрать 78бб здесь и сейчас и не смотреть мультипотривер.

Ну и еще одна ремарка, если они здесь перестанут колить с определенными руками то я тут могу пихать все дрова и думаю будет плюсово, надо в калькуляторе посмотреть.

81

№20    22 Jan 2015, 14:44
Цитата от hellf1re666, 22 янв 2015
блиать, сорри, я случайно в твой блог вствил, хотел себе))

я догадался но песенка норм пусть остается.

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov