↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

ракета

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  198 199 200  . . .  216 217
Автор Сообщение

Статус:  Основатель
6934

№3961    10 Jan 2017, 19:02
изменено: 10 Jan 2017, 19:32 пользователем: hellf1re666  
Цитата от Alicali, 10 янв 2017
да не парься, не буду я тебя троллить ещё пять летты уже играешь нл2, и разгружаешь 20т - я счастлива!чего ещё пожелать?)))ты в полной мере ответил за то, что унижал меня на форуме, и портил мне настроение,и блог!!111

аликали, это оч толсто, мелко и подленько чтоли как то с твоей стороны выглядит, вот такая мелкая пакостная злобненькая мини месть) никак, кроме как с улыбкой я это не воспринмаю)
более того, мне похер, а вот представь как ты перед другими выглядишь, тут на форуме, как абудто баба с вечным недотрахом релаьным и головного мозга, вечно неудовлетворенная дама, бегает и пакостит. причем вот все вы телки практически такие, снаружи качаете внешку, сиськи, жопы, и пресс, а кроме этого то нихуя нет, вот ваще нихуя. вы нихуя не стоите вабще. а внутри - мелкие, эгоистичные, подленькие, корыстные, завистлтивые, трусливые твари, не на что не годные, кроме как быть объектом ебли) мышление мелкое, мозга нет нихуя.

и ты зря радуешься, я сейчас по жизни как ни странно, более гармонично живу, чем когда зум200 катал, тогда было опьянение от шальных бабок, а сейчас все ровно в псхиологии. есть режим дня, есть норм физуха, есть общение с пиплом в оффе, постенно социалка развивается, комуникабельность и понимание людей. я развился в разы больше за пару месяцев в оффе, чем когда просто на кнопки щелкал. а в покер никогда не поздно вернуться, это просто игрулька, а не вся жизнь, а ты зациклилась - нл2, нл2. поверь, мне абсолютно все равно) ну и 20т я уже не разгружаю тоже, найду себе работенку не пыльную на 500-600 бачей скоро думаю, там в покерок депну и продолжу, может еще по лимитам поднимусь. за одно не буду социалку бросать, найду се бабу и буду жить счастливо, а ты ебись с фалоимитатором в одиночку.

и да, насчет покера кстати, я в отличии от тебя познал вкус высоких лимитов, почти два года на зум200 играл, и нл400-зум500 поиграл норм, может месяц в сумме, на нлк вод записывал. с инвокером хедсапы играл, хедсап на нлк, мне есть что вспомнить, а тебе вот совсем нечего, кроме ссаных нл25.  

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

6934

№3962    10 Jan 2017, 19:45
Верка Сердючка–Dolce & Gabbana

Статус:  Увлеченный
44

№3963    10 Jan 2017, 20:28
Цитата от hellf1re666, 10 янв 2017
качаете внешку, сиськи, жопы, и пресс

если бы!
никогда этим специально не занималась.
просто в детстве занималась спортом всегда.
а внутри - мелкие, эгоистичные, подленькие, корыстные, завистлтивые, трусливые твари, не на что не годные, кроме как быть объектом ебли) мышление мелкое, мозга нет нихуя.

лол. почему внутри? я снаружи именно такая, а внутри как раз другая)
вот только про зависть и трусость - вообще мимо мимо
быть объектом для ебли - это классно, чо
у меня ж вечный недоеб, ты забыл?

и да, насчет покера кстати, я в отличии от тебя познал вкус высоких лимитов, почти два года на зум200 играл, и нл400-зум500 поиграл норм, может месяц в сумме, на нлк вод записывал. с инвокером хедсапы играл, хедсап на нлк, мне есть что вспомнить, а тебе вот совсем нечего, кроме ссаных нл25.  

хеллфаир, если бы в израиле не перекрыли покер полностью, я бы всё равно однажды обнулила тебя, потому что ты ещё глупее, чем средняя телка
но как ты понимаешь, я не поеду куда-то, ради этого, да и слава богу обнулять уже нечего)))

6934

№3964    10 Jan 2017, 20:51
изменено: 10 Jan 2017, 20:51 пользователем: hellf1re666  
никогда этим специально не занималась.просто в детстве занималась спортом всегда.

ну и что? объясни мне как телка, откуда у вас такое патологическое желание показывать свое тело на публику, почему пацаны так не делают(кроме пидаров)?
вы просто создаете оболочку, как обертку у конфеты, за которой либо нихуя нет в лучшем случае, а худшем, куча блядства и венерических заболеваний)
поэтому не пизди дорогая)

лолчто блять??) это чисто женская ебанутая логика) если человек убивает людей, или хамит в транспорте, то все его воспринмиает именно атким, а внутри он может быть зайчиком)
людей воспринимают по поступкам, твои слова - твои поступки. если ты прибегаешь и брызжешь тут слюнями, ты такая и есть.
и еще, какой смысл показывать себя стервой там какой то, а быть хорошим человеком? в чем смысл то? набивать себе цену чтоли опять.
мораль простая пиздец - если ты простая девочка, то и будь ей, читай книжки, разговаривай культурно, зачем быдлить то??
тебя родители так воспитали, уважай хотя бы своих маму с папой, они не знают что их дитя так матом орет в интернетах)
быть объектом для ебли - это классно

а быть ТОЛЬКО объектом ебли, как то не очень. все равно что быть куском вкусного жаренного мяса. сожрали и похуй.

Статус:  Бессмертный
1720

№3965    10 Jan 2017, 21:14

Ещё пару фоток надо бы выложить.Будем оценивать степень трусливости и корыстности

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

6934

№3966    10 Jan 2017, 23:31
однажды обнулила тебя

ну вот, трутеллера теперь всю жизнь чтоли повторять буду, как он туриста обнулить хотел)
ты смотри свою жизнь не проеби подруга родная. только не говори что у тебя все хорошо и жизнь в шоколаде, никто не поверит.
в 35 лет нихуя семьи не иметь, это ли не для телки пиздец. тебя уже списывать на свалку можно как отработавший материал, скоро климакс начнется уже.
свою главную функцию не выполняешь, нахер ты нужна вабще тогда. вас там и так мало изгкаильтян, а ты еще и не хочешь популяцию поднимать, совсем ахуело, на костре сжечь и все)
показывают она блять свои сисськи письки по фесбукам и инстаграммам блять, тоже мне мода пошла. иди работай дура, да детей рожай, курица накрашенная, мозгов с гулькин нос и лезет куда все.

Статус:  Старожил
325

№3967    11 Jan 2017, 00:55
Ты ебанулся в корень ?? Какой грузчик ((, тип катал нл 200 и пошел работать чернокожим, у тебя реально мозгов нет, или тебе просто везло все это время ??? Я не троллю, просто не могу понять. У меня знакомый которого жизнь потрепала - переехал в другой город, жена бросила, перенес операцию на глазах, взял кредит - и играет нл 2, зарабатывая минимум 200 баксов в месяц. У него даже мыслей не было идти работать на дядю, он показывает винрейт 15бб+ на нл 2, выбрал рум, где маленький рейк, если что, без рекламы, катает в микрогейминге и ебашит, выплатил кредит в размере 150к рублей, переехал к родителям и сейчас копит банкролл на норм лимиты !!!! Что тебе мешает одолжить или взять кредит в баксов 100-300 и начать катать, ведь ты сможешь больше заработать в покере чем грузчиком !! Пиздец, хоть ты меня и банил и бесил своим пиздежом, но от тебя я такого не ожидал, реально лол !!!!!

6934

№3968    11 Jan 2017, 01:01
изменено: 11 Jan 2017, 01:09 пользователем: hellf1re666  
ептвою ж мать, сча такой прикол нашел случайно, в википедии)

AGM-114 «Хеллфаер» (англ. AGM-114 Hellfire, /?h?lf???r/, буквально — «адское пламя», является бэкронимом от Helicopter Launched Fire-and-Forget) — американская ракета класса «воздух-поверхность», с полуактивным лазерным или активным радиолокационным наведением (воплощающим принцип «выстрелил и забыл»Подмигивает. Первоначально разрабатывавшаяся как противотанковая управляемая ракета[1], по мере своего развития — оснащения новыми типами боевых частей и модернизации системы наведения, стала многоцелевой высокоточной системой вооружений, которая может применяться с авиационных, морских и наземных платформ по бронированной технике, укреплениям и другим видам наземных и надводных целей на дальности до 8 километров.

Цитата от Peps, 11 янв 2017
то тебе мешает одолжить или взять кредит в баксов 100-300 и начать катать

все оч просто, я брал  кредит всвое время, потом заебался отдавать его, переплатив дохуя и просрочив сроки. с тех пор зарекся кредиты брать напрочь.
а одолжить не получится тоже, я уже должен людям 1к баксов в сумме, проел пропил. мне не даст никто.
раз ты такой добрый, ну давай, епт, бекни меня на нл5, хули зассал да, зассал бля, ну вот и не гони) а пиздить все умеют, не мешки ворочать.
я работаю грузчиком просто потому что ленивый, мне делать ниче не охота, веришь нет. может сча на склад переберусь с грузчика) и да, братан, сбавь свой пыл с кучей воскл знаков, смайлов и вопросов, а то похоже на телку у которой месячные)

325

№3969    11 Jan 2017, 01:20
Ахаахахааах, давай, удачи грузчик со стальными яйцами ))) !!!!!

Статус:  Увлеченный
44

№3970    11 Jan 2017, 09:01
да при чем тут вообще я?
это же твой блог.
что касается меня - мне всегда есть к чему стремиться) никогда не была полностью, на 100%, удовлетворена тем, что есть - считаю, что абсолютно любому человеку всегда есть куда... но базово я счастлива. слава богу, у меня всё хорошо.)
насчёт семьи, это просто лол) такое впечатление, как будто я мечтала об этом, прикладывала какие-то усилия, но у меня не получилось)))
никогда не мечтала о собственной семье. хотя в моей жизни вдальнейшем такое будет.
фоток в купальнике больше нет, хаха
это единственная фотка за ол тайм в интернете, и вообще)

Цитата от Peps, 11 янв 2017
Пиздец, хоть ты меня и банил и бесил своим пиздежом, но от тебя я такого не ожидал, реально лол !!!!!

ахаха
та же история!
только я наоборот была убеждена, что именно так и будет)))

Статус:  Продвинутый
135

№3971    11 Jan 2017, 11:35
Ну вы и жесть злые, все так хуесосят друг друга.

Хэлл, меня удивляет, как ты открыто, особо не парясь, рассказываешь о заливе, о том, что грузчиком херачишь, о других штуках. Учитывая, что все в курсе, что ты такой-то рег и где катал раньше. Мне б так не париться. А то бывает, обосравшись, пугаешься, кто там как оценит и какой вывод для тебя сделает. Хотя всем плевать по сути, человек почти всегда думает о себе только, а про другого через 5 секунд забудет.
Вот кто-то ж ждёт, когда ты там будешь грузчиком работать, радость какая О_о
Грузчик и грузчик, нормальная работа на какое-то время. Уж лучше, чем на нл2 сидеть и копить. Так и быстрее будет.

I'm fine, thnak you. And you?

6934

№3972    11 Jan 2017, 12:32
Цитата от Тыдыщ, 11 янв 2017
Хэлл, меня удивляет, как ты открыто, особо не парясь, рассказываешь о заливе, о том, что грузчиком херачишь, о других штуках. Учитывая, что все в курсе, что ты такой-то рег и где катал раньше. Мне б так не париться. А то бывает, обосравшись, пугаешься, кто там как оценит и какой вывод для тебя сделает. Хотя всем плевать по сути, человек почти всегда думает о себе только, а про другого через 5 секунд забудет.Вот кто-то ж ждёт, когда ты там будешь грузчиком работать, радость какая

вот именно) работой то чем я счас занимаюсь сложно назвать, я просто вышел, поработал день, получили какие то бабки, и 3 дня отдыхаю. прикол в том что я работая грузчиком, реально работаю меньше любого покериста) и еще, суть в том что у любых покерюг будет ровно точно такой же путь, и как раз это вабще не показатель какой ты лимит играешь. в реальном мире все твои покерные достижения просто обнуляются, опыта нет, трудовой книжки нет, образования нет, общение с людьми на низком уровне, как и адаптация в жизни. ну даж допустим бабки есть какие то накопления, и че с этого, че с ними делать то? ты никому не нужен. если реально ничего больше не умеешь кроме диапазонов и префлопа постфлопа. примерно как если в покер начнет играть какой врач или инженер, знаний то нет нихуя, каким бы крутым он не был в своей области, тут он будет заливать. факт в том что учится реально надо чему то. а на учебу пока денег нет. вот и получается замкнутая система. а вабще, в целом, хороший опыт для меня - познания житухи с низу, школа жизни епт. я раньше ппц как ссал что из покера вылечу, был зависим от него. сейчас я свободен, ну вот вылетел и вылетел, ниче ваще не случилось, живу се норм, ну да, чуть по беднее, но в целом все как обычно, практически ровно точно также как когда имел по 3к$ в месяц, тока не могу себе позволить там шлюх снимать каждые 2 дня, по ресторанам ходить, вот собст-но и вся разница.

135

№3973    11 Jan 2017, 21:02
Да уж, лучше учиться хорошо и тому, чему надо. А то скоро можно будет стоять, наложив в штаны, опыта нихера нигде и представления, что вообще делать, тоже. Образование аннулируется, трудовой подтереться можно Смеется
А эти несчастные микролимитчики типа меня и многих других ребят, уповают на эти две карты и три кнопки, всё чего-то ждут и убеждают себя в недодачах и ещё хз в чём, стоят на одном месте, а время идёт. А есть из них те = большинство, которые только в ноль да в минус, но себе в этом признаться не могут. Как будто таблетку оптимизма схавали и регулярно подкидывают. Но это я не с надменностью, а с понимаением что ль.
Да знаю и рега выше нл 500 хорошо плюсующего. Но кроме покера у него ничего нет. Каждая сессия на жизни отражается. А каждое происшествие в оффе он связывает с тем, что происходит онлайн.
Кончено, это не формула какая-то, что вот есть такой-то чел, значит покер говно, сам как-никак катаю. Но хорошо и не циклиться на нём.

I'm fine, thnak you. And you?

6934

№3974    11 Jan 2017, 21:25
изменено: 11 Jan 2017, 21:26 пользователем: hellf1re666  
вабще покер такая хуйня на самом деле, это дейтельсности чисто для интровертов. то есть для людей с особым складом псхиологии. для тех кому тяжело общаться с людьми и в оффе жить, в коллективе например. есть исключения конечно из этого правило, но в целом это так. покеристы это задроты которые съебали от мира в эту игру. если ты не пользуешься мышцами то они атрофируются, если ты не общаешься людьми, не просто там парой слов перекинуться, а дохуя общаться с определенными целями, то они мышцы атрофируются, атрофируется социализация как таковая, навык общения, ты становишься как чувак из пещеры практически, знающий 4 слова, колл фолд, рейз, чек. это же фактиески и есть весь лексикон покериста. я сколько не смотрел интервью с покеристами - это люди оч хуево общающиеся, слабо связывают слова и предложения, оч кривая речь. может кроме форха единственный чел, кому можно сделать исключения. оч много минусов у покера ребята, это изношенная нервная система, физуха подпорченная, глаза. можно забить на это хер все, а кому то это будет важно. важно просто осозновать эти факты. я даже не так давно взялся послушать интервью вокера, блин, ну чувак как был задрот так и остался, хоть там хуевы лимиты катает. причем он это и сам не отрицает никак и даже признает. мышление на уровне пацана после школы, именно мышление по жизни, не покерное. интересов никаких, дота, пива и в покере сидеть. все епта. я послушал вообщем мин 5, стало ппц как скучно, и вырубил.

6934

№3975    11 Jan 2017, 22:57

504

№3976    12 Jan 2017, 08:51
Цитата от Тыдыщ, 11 янв 2017
Грузчик и грузчик, нормальная работа на какое-то время. Уж лучше, чем на нл2 сидеть и копить. Так и быстрее будет.

у работы грузчика есть куча преимуществ и в сравнении и с нл200.

106

№3977    12 Jan 2017, 11:44
Хай.
Да, неожиданно отчасти. Полгода назад примерно заглядывал сюда читал что играешь нл25. Стоило ли доигрываться до работы грузчиком, чтобы понять что в покере нельзя быть ленивым и многие советы посылать на Х.
Сколько играл в покер всегда старался периодически продвигать свою жопу по городу в автобусе или троллейбусе, чтобы посмотреть на кондукторов, они для меня всегда были СТИМУЛОМ. Думал вот ща забью хер на обучение, буду играть как играл, закатаюсь так закатаюсь, а потом сядешь в троллейбус проедешь по городу, посмотришь как человек весь день за билетики собачиться, ходит по салону туда-сюда, одежда засалена, настроения нет. И сразу понимал что надо ебашить глядя в монитор и прислушиваться, как минимум, к сообществу. Думаю ты уже сделал правильные выводы и сможешь вернуться в покер, играл то ты хорошо, просто остановился в покерном развитии в  свое время.
Удачи тебе, даже если в покер не вернешься.
P.S. Алиса конечно жжет. НО вы как инь и янь, достойны друг друга в плане общения))))))) Но чувак я за тебя в этом батле!!!

6934

№3978    12 Jan 2017, 13:05
Цитата от daybezb, 12 янв 2017
Стоило ли доигрываться до работы грузчиком, чтобы понять что в покере нельзя быть ленивым и многие советы посылать на Х. Сколько играл в покер всегда старался периодически продвигать свою жопу по городу в автобусе или троллейбусе, чтобы посмотреть на кондукторов, они для меня всегда были СТИМУЛОМ. Думал вот ща забью хер на обучение, буду играть как играл, закатаюсь так закатаюсь, а потом сядешь в троллейбус проедешь по городу, посмотришь как человек весь день за билетики собачиться, ходит по салону туда-сюда, одежда засалена, настроения нет. И сразу понимал что надо ебашить глядя в монитор и прислушиваться, как минимум, к сообществу.

ну вот ты сейчас играешь в покер, какой лимит и как успехи? ты счастлив этому что ты в покере, и что у тебя в реальной жизни?
я на самом деле не желею что развиваюсь сча в реал лайф, а не сижу кнопки жму. а в покерную хуйню можно вернуться всегда. просто какие тут перспективы то??
а чтобы не работать кондуктором, грузчиком, курьером, или на стройке, можно и нужно и в оффе ебашить - учится, искать работу. и это не быстрый процесс.
но если норм учится и стремится, можно стать тем же продажником, маркетологом, менеджером, бухгалтером, да по сути кем угодно при желании, и точно также прокачиваться в этм всем, подняв нормальную свою зп, и соц статус за определенное время.

6934

№3979    12 Jan 2017, 13:38
изменено: 12 Jan 2017, 13:39 пользователем: hellf1re666  
Цитата от daybezb, 12 янв 2017
Думаю ты уже сделал правильные выводы и сможешь вернуться в покер

в покер вернуться нечего делать просто. депнуть 10к руб = 150 бачей и играть нл10, если ты его будешь бить то через месяц набьешь бр до нл25.
другое дело, вопрос в том как играть то правильно. я бы вернулся в покер, но не с целью тут зависать бесконечно. а совмещать офф жизнь и работу с покером по вечерам иногда и выходным. как подработка 500-1к бачей точно не будут помехой. тем более что я столько времени уделял этой хуйне, что это сейчас единственное что я умею хоть как то.
я говорю, вопрос в том как играть вабще сейчас, в текущих условиях, на тех микролимитах, чтобы наживать. если кто то знает какие то видео нормальные, или у кого то есть предложения какие то пишите в лс. я как раз готов послушать советы, если бы они были вабще. никто не спешит в покере делится плюсовыми стратами, кому как ни мне это известно.

106

№3980    12 Jan 2017, 20:08
Цитата от hellf1re666, 12 янв 2017
ну вот ты сейчас играешь в покер, какой лимит и как успехи? ты счастлив этому что ты в покере, и что у тебя в реальной жизни?

В покер играю, лимит ну з200. Успехи оценивать не могу. В реальной жизни у меня и раньше все было ОК, еще когда мы с тобой на джипси общались, да и стоит ли покер отделять от "реальной жизни" все что с нами происходит и есть реальная жизнь.
Цитата от hellf1re666, 12 янв 2017
а чтобы не работать кондуктором, грузчиком, курьером, или на стройке, можно и нужно и в оффе ебашить - учится, искать работу. и это не быстрый процесс.но если норм учится и стремится, можно стать тем же продажником, маркетологом, менеджером, бухгалтером, да по сути кем угодно при желании, и точно также прокачиваться в этм всем, подняв нормальную свою зп, и соц статус за определенное время.

полностью согласен.
причем я даже больше скажу, на большинстве риал лайф работах ты используешь одну страту которую получил  обучаясь, и абьюзиш фишей(обычных потребителей). юрист получает бабки всю жизнь с простых смертных за то что они не могут сами почитать кодексы, врач выучил как лечить зубы и лечит их всю жизнь, и так большинство профессий, а покер-это война, постоянные зарубы, постоянно появляются новые бойцы готовые ушатать зазевавшегося или уставшего ветерана. Поэтому развитие или обучение стандартной профессии это как АВС покер 7 лет назад =выучил и наживай.

Страницы:1 2  . . .  198 199 200  . . .  216 217

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov