↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон ЯНВАРЬ

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  9 10
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1446

№1    01 Jan 2015, 12:58
изменено: 08 Jan 2015, 02:04 пользователем: sunnyjoe  
Всем привет!!

Привет все! Стартуем новый марафон!! Правила практически не отличаются от предыдущих марафонов.

В этом первом посте буду регулярно выкладывать свежую статистику (ссылкой на документ Google Docs).

Правила марафона:
→ Показать текст

1. Общие положения

Марафон проводится с 1 по 31 января, участвуют все желающие. Регистрация доступна строго до 5 января 23:59мск. Каждый участник в заявке указывает свою планку (минимум 30к рук, можно больше)), которую собирается достигнуть. Также каждому участнику предлагается публично поставить одну или несколько непокерных целей. Цель должна быть конкретной, чтобы по итогам месяца можно было оценить результат. Это может быть что угодно – научиться кататься на коньках, бросить пить, сделать близкому человеку подарок на НГ своими руками, прочитать 5 книг и т.п. – иными словами, всё то, что вы давно собираетесь или хотите сделать или чему-то хотите научится, но никак себя не заставите))) Приветствуется обсуждение как покерных результатов и всего, что с этим связано, так и ситуации с достижением непокерных целей. За это будет отдельный приз!

2. Отчетность
В течение марафона в первом посте будут обновляться текущие результаты участников. Отчеты собираются каждые 5 дней – по итогам 5 дней (с 1 по 5 января), 10 дней (с 1 по 10 января) и т.д. (однако итоговый отчет будет не 30, а 31 января). По факту каждого сбора буду делать анонс в ветке. Отчеты высылаются мне личкой! Срок отправки отчета – два дня (к примеру, результаты с 1 по 15 января нужно выслать не позже 23:59мск 17 числа). Если у участника будет хотя бы 2 пропуска (по любой причине), то он снимается с дистанции (дальше участвует вне зачёта, ни на какие на призы не претендует, в голосованиях не участвует). Пропуск финишного отчёта приравнивается к двум пропускам. Если знаете, что уедете на пару дней и не сможете отчитаться, то можно один раз прислать отчёт заранее. Отмечу, что вы также можете постить графики в ветке, каждые 5 дней или когда сами захотите – это приветствуется, но остаётся по желанию. Также новое правило: если игрок вписался в марафоны и выбыл из марафона из-за пропуска отчётов, то в следующем марафоне в январе он не участвует (если я буду организатором в январе)). Трезво оценивайте свои возможности! =)

3. Призы
3.1 Все успешно финишировавшие игроки (отыгравшие поставленный минимум рук) объявляются победителями марафона. Распределение мест среди победителей определяется общим голосованием. За первое место – 3 месяца, за второе – 2 месяца, за третье и ниже – по 1 месяцу. Вводится новое правило – подписки победители получают только в том случае, если они получили хотя бы один голос от марафонцев.
3.2. Среди тех, кто финишировал, но не достиг покерной цели, будет разыгран утешительный приз зрительских симпатий)) Предназначается за самые интересные и полезные комментарии и вообще за активность в ветке. Приз – 1 месяц подписки на форум.
3.3. Среди всех участников (кроме сошедших с дистанции) отдельно будут награжден игрок, который будут активнее всего разбирать и анализировать раздачи, а также генерировать покерный контент. Приз – один месяц подписки на форум.
3.4. Среди всех участников (кроме сошедших с дистанции) отдельно будет награжден игрок, который наиболее интересно будет освещать достижение своих непокерных целей. Приз – 1 месяц подписки на форум.
3.5. Ну и суперприз! Разбор видео игрока от Purity (либо только по согласованию с ним возможен альтернативный вариант). Победитель определяется среди победителей самими победителями (подробности ниже).

4. Подведение итогов.
Все итоги проводятся голосованием. Принимать участие в голосовании могут все участники, не снятые с дистанции за нарушение правил (отчётов в первую очередь касается)). По итогам финиша марафона уже будет ясен круг победителей. При голосовании нужно будет ответить на следующие вопросы:
  А. За кого из победителей голосуете?
  Б. За кого из непобедителей голосуете? (Утешительный приз)
  В. Кто из всех участников больше всего разбирал раздачи и писал полезного о покере?
  Г. Кто из всех участников интереснее всего освещал достижение непокерных целей?
За себя голосовать нельзя. По итогам ответов на вопрос А мы отранжируем победителей и наградим их подписками. Также мы посмотрим подмножество голосов, отданных самими победителями  - так сами победители выберут из самих себя обладателя суперприза - разбора видео от Purity. Ну а ответы на вопросы Б, В и Г помогут нам определить обладателей утешительного приза зрительских симпатий, приза за покерный контент и приза за освещение непокерных целей. Голосование будет проводиться закрыто через мои личные сообщения до 23:59 мск 07 февраля. По итогам голосования открою результаты кто за кого голосовал, чтобы не было вопросов что чей-то голос не так зачтён.

Оставляйте ваши заявки, обязательно указывайте:

- краткую информацию о себе, как давно и что играешь
- играемый рум, лимит и заявляемую минимальную дистанцию (не менее 30к рук)
- поставленную непокерную цель

Всем успехов в достижении целей, трудолюбия и удачи!

Присоединяйтесь!!

ТЕКУЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (таблица и график в Google Docs).

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
140

№2    01 Jan 2015, 15:43
-Играл несколько лет назад,потом забил и вот решил опять погриндить.
-PS,ZOOM NL5-NL10, 100K
- Ходить в качалку минимум 3 раза в неделю

Статус:  Увлеченный
31

№3    01 Jan 2015, 17:03
днищерег, не могу побить нл25/50 года два уже.
покерстарз, нл25/50. дистанция на январь2015 не менее 100к рук.
непокерных целей нет.

893

№4    01 Jan 2015, 20:22
всем привет, хочу впервые поучаствовать в марафоне) буду играть PS Zoom NL2-10, цель наиграть 60к+ рук с любым положительным винрейтом. Непокерная цель - купить абонемент в качалку и вернуть телу божеский внешний вид после перерыва в пол года.

42

№5    01 Jan 2015, 23:24
изменено: 01 Jan 2015, 23:25 пользователем: AntiheaD  
1. Лимит нл5-10 sh fr
2. 30к+ рук
3. винрейт  5+бб/100
4. брм 150$
5. похудеть 2++
6. спортивные цели начинаю заниматься спортом (были проблемы со здоровьем)

Создатель сделал тебя совершенным, говном ты делаешь себя сам...
Основная причина совершаемых человеком ошибок кроется в постоянной борьбе чувств с разумом.

50

№6    02 Jan 2015, 01:37
Играю давно, профессионально с марта 2014
Лимит зумм НЛ25 70тыс рук
Непокерная цель, 1 раз в неделю делать небольшую голодовкуУлыбается

Статус:  Новичок
7

№7    02 Jan 2015, 03:15
Доброго вам времени суток. Хотел бы вписаться в январский марафон. Это будет мой второй месяц в лице игрока в покер. Так вышло, что прошлый месяц меня в таком качестве закончился аж летом, так что я совсем уж новичок в этой сложной, но очень прибыльной для некоторых профессии. Ну и, естественно, смотря на годовые результаты про-игроков, я просто не могу не попробовать заняться этим делом. К целям.

Покерные задачи. Играть планирую НЛ5-НЛ10. План-минимум на месяц 80к рук. По моим прикидкам это около 100 часов игры. Еще около 50 часов оставлю на теоретические вопросы, хоть мне и кажется, что этого времени мне не хватит.

Непокерные задачи: хотел бы разобраться с режимом питания. Есть щемящее сердце чувство, что на данный момент присутствует огромный недобор по незаменимым аминокислотам, жирам, а также микронутриентам. По-идее, первую итерацию в этом непростом деле надо сделать эдак за неделю. Посмотрим, что пишут ребята с опытом в этой сфере, посерфим интернет, почитаем советы диетологов.

Во-вторых, имею огромное желание разобраться в вопросе тайм-менеджмента. Сюда должны войти режим сна, работы и учебы.

В-третьих, в моем городе, к моему огромному счастью, проходят собрания Toastmasters (для тех, кто не в курсе, что это за ребята и что за дела происходят на их собраниях, то почитать можно, например, вот тут http://www.toastmasters.org/). На январь этого года запланировано два таковых. Хотел бы откинуть свою просто огромных размеров лень в сторону и посетить оба собрания. Возможно, даже выступить с небольшим докладом на втором из них.

Спасибо вам за ваше время, удачи вам в жизни и скилла за столами. Подмигивает

94

№8    02 Jan 2015, 03:32
Играю бсс фр столы, старзы.
- 60к рук.

Не покерные цели:
- Отказаться от алкоголя.

10

№9    02 Jan 2015, 13:58
зум 6-max,  нл 10.

Планирую откатать 100к рук!
3 раза в неделю тренажерный зал!

81

№10    02 Jan 2015, 14:34
Привет.
Снова пробую пройти марафон Улыбается
Играю старзы НЛ16.
Цель 100к рук и набить платину.
Непокерная цель - пробежать 60.75 км за месяц для подготовки к полумарафону. Тренируюсь по программе Nike+ Running (приложение для iOS).

109

№11    02 Jan 2015, 17:04
Снова здравствуйте и с Новым Годом! Танцует

Старзы, 80к рук ( в прошлом месяце было 62500, хочу через месяц выйти на стабильные 100к+, но может и в этом получится)
Начинаю с нл50 с 40+БИ.
Ставлю цель профита с рейкбеком 1500$+.
Непокерные цели:
1) купить девушке телефон Розочка
2) отыграть в бильярд в плюс
3) закрыть предпоследнюю сессию в жизни Свихнулся

Всем удачи!

2

№12    02 Jan 2015, 20:59
изменено: 02 Jan 2015, 21:01 пользователем: sirBlackAces  
всех с Новым Годом !

играю давно но особых успехов добиться не поучилось, 2014 год закончил с такими результатом    http://gyazo.com/ca95ca8d874dcfa5a890880d7b1c6d07 , играл ХА нл20-50

БубныБубныБубныБубныБубны
цели на январь
planetWin365, 60к рук на sh столах, начну с hl25 а  там как пойдет OK      

24

№13    03 Jan 2015, 02:00
Приветствую коллеги! Меня зовут Дэш, и Я - легендарный игрок в покер.  Успешно играю нал10 сх зум.
Цели:
1. 120к рук на pokerstars
2. Бросить пить и пройти восстановительный курс с вот этим другом:

Желаю всем успеха. Первое место будет у меня! Дразнится

Статус:  Старожил
310

№14    03 Jan 2015, 09:10
Цитата от cr0n0z, 02 янв 2015
Снова здравствуйте и с Новым Годом! Танцует

Старзы, 80к рук ( в прошлом месяце было 62500, хочу через месяц выйти на стабильные 100к+, но может и в этом получится)
Начинаю с нл50 с 40+БИ.
Ставлю цель профита с рейкбеком 1500$+.
Непокерные цели:
1) купить девушке телефон Розочка
2) отыграть в бильярд в плюс
3) закрыть предпоследнюю сессию в жизни Свихнулся

Всем удачи!

Фуххх, не про ту сессию подумал )))))))))СмеетсяСмеетсяСмеетсяСмеется

310

№15    03 Jan 2015, 09:10
Покер Старс
150К
НЛ50
Не бухать )))

498

№16    03 Jan 2015, 17:46
Всем привет! Покерстарс нл2 9макс. 100к за январь!

351

№17    03 Jan 2015, 19:18
Привет!
Не играл несколько месяцев.
Покер:
НЛ2-НЛ5, 60к рук.
НеПокер:
1. Сбросить 3кг(сейчас 96).
2. Тренировки (5 в неделю, итого 20)
всем удачи!

893

№18    04 Jan 2015, 14:02
чота тихо здесь. Предлагаю тему для небольшого холивара о псмутных сомнениях о ГСЧ и новых хозяевах на покерстарз. За отыгранные после нг 18к рук на лимитах нл2-5 зума на старзах я видел как никогда много раздач где игрокам сдавали одинаковые премиальные руки. До этого отыграл в разных дисциплинах около 500к рук, никогда и близко такого не видел. Интересно никто подобного не замечал?

140

№19    04 Jan 2015, 20:08
#rigged #everyoneissolid #pokerisdead

656

№20    04 Jan 2015, 23:16
Всем привет.
Цели на Январь
1) Нл25, Минимум 80к рук
2) 140 часов
3) Винрейт >7bb/100

Непокерная цель
- обновить свой рекорд в neuronation

- прочитать книжку

Страницы:1 2  . . .  9 10

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov