↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

HUD на Хиро в реплеере

Автор Сообщение

Статус:  Основатель
4516

№1    06 Dec 2014, 07:59
изменено: 06 Dec 2014, 08:00 пользователем: koct9ln  
Кто знает как сделать так, чтобы в реплеере ХМ2 выводились статы на Хиро? Вроде все очевидные галочки стоят в нужном положении, но статы никак появляться не хотят.

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
283

№2    06 Dec 2014, 12:08
Использую ПТ4, поэтому не могу точно сказать. Но у нас в настройках статистики ХАДа для каждого стата можно указывать для кого он будет показываться - опп, хиро, для обоих. Если в настройках нет очевидной галки show hero hud или чего-то такого, то советую посмотреть там.

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. (c) Ричард Бах.

Статус:  Бессмертный
1694

№3    06 Dec 2014, 12:49

Статус:  Основатель
4516

№4    06 Dec 2014, 17:11
Спасибо за быстрые ответы, парни! Улыбается
Помогли картинки Алекса ) Причём именно про эти галочки, которые указаны на картинках, я и писал как об очевидных. Но тем не менее от неимения других вариантов, решил ещё раз протыкать их по этой инструкции- мож случится чудо. И, да ну нафиг, оно случилось! ) Я не понимаю каким образом это произошло, ведь вчера я протыкивал вроде всевозможные комбинации этих галочек. Но если у кого-то будет такая же проблема и он пойдёт по моему пути, не забудьте при тыкании галочек выбрать ваш ХУД, чтобы настройки мутились именно для него, а не для Default 2.0 HUD. А то так же будете ковыряться и не понимать, почему вообще ничего не меняется )

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov