↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон ДЕКАБРЬ

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  8 9
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1446

№1    29 Nov 2014, 21:57
изменено: 10 Dec 2014, 11:53 пользователем: sunnyjoe  
Всем привет!!

Год подходит к концу, неплохо его завершить ударным рождественским марафоном!! Правила практически не отличаются от правил ноябрьского марафона, единственный момент - марафон проводится с 1 по 31 декабря, чтобы к новому году успесть провести голосование и итоги!

В этом первом посте буду регулярно выкладывать свежую статистику (ссылкой на документ Google Docs).

Правила марафона:
→ Показать текст

1. Общие положения

Марафон проводится с 1 по 31 декабря, участвуют все желающие. Регистрация доступна строго до 5 декабря 23:59мск. Каждый участник в заявке указывает свою планку (минимум 30к рук, можно больше)), которую собирается достигнуть. Также каждому участнику предлагается публично поставить одну или несколько непокерных целей. Цель должна быть конкретной, чтобы по итогам месяца можно было оценить результат. Это может быть что угодно – научиться кататься на коньках, бросить пить, сделать близкому человеку подарок на НГ своими руками, прочитать 5 книг и т.п. – иными словами, всё то, что вы давно собираетесь или хотите сделать или чему-то хотите научится, но никак себя не заставите))) Приветствуется обсуждение как покерных результатов и всего, что с этим связано, так и ситуации с достижением непокерных целей. За это будет отдельный приз!

2. Отчетность
В течение марафона в первом посте будут обновляться текущие результаты участников. Отчеты собираются каждые 5 дней – по итогам 5 дней (с 1 по 5 декабря), 10 дней (с 1 по 10 декабря) и т.д. (однако итоговый отчет будет не 30, а 31 декабря). По факту каждого сбора буду делать анонс в ветке. Отчеты высылаются мне личкой! Срок отправки отчета – два дня (к примеру, результаты с 1 по 15 декабря нужно выслать не позже 23:59мск 17 числа). Если у участника будет хотя бы 2 пропуска (по любой причине), то он снимается с дистанции (дальше участвует вне зачёта, ни на какие на призы не претендует, в голосованиях не участвует). Пропуск финишного отчёта приравнивается к двум пропускам. Если знаете, что уедете на пару дней и не сможете отчитаться, то можно один раз прислать отчёт заранее. Отмечу, что вы также можете постить графики в ветке, каждые 5 дней или когда сами захотите – это приветствуется, но остаётся по желанию. Также новое правило: если игрок вписался в марафоны и выбыл из марафона из-за пропуска отчётов, то в следующем марафоне в январе он не участвует (если я буду организатором в январе)). Трезво оценивайте свои возможности! =)

3. Призы
3.1 Все успешно финишировавшие игроки (отыгравшие поставленный минимум рук) объявляются победителями марафона. Распределение мест среди победителей определяется общим голосованием. За первое место – 3 месяца, за второе – 2 месяца, за третье и ниже – по 1 месяцу. Вводится новое правило – подписки победители получают только в том случае, если они получили хотя бы один голос от марафонцев.
3.2. Среди тех, кто финишировал, но не достиг покерной цели, будет разыгран утешительный приз зрительских симпатий)) Предназначается за самые интересные и полезные комментарии и вообще за активность в ветке. Приз – 1 месяц подписки на форум.
3.3. Среди всех участников (кроме сошедших с дистанции) отдельно будут награжден игрок, который будут активнее всего разбирать и анализировать раздачи, а также генерировать покерный контент. Приз – один месяц подписки на форум.
3.4. Среди всех участников (кроме сошедших с дистанции) отдельно будет награжден игрок, который наиболее интересно будет освещать достижение своих непокерных целей. Приз – 1 месяц подписки на форум.
3.5. Ну и суперприз! Разбор видео игрока от Purity (либо только по согласованию с ним возможен альтернативный вариант). Победитель определяется среди победителей самими победителями (подробности ниже).

4. Подведение итогов.
Все итоги проводятся голосованием. Принимать участие в голосовании могут все участники, не снятые с дистанции за нарушение правил (отчётов в первую очередь касается)). По итогам финиша марафона уже будет ясен круг победителей. При голосовании нужно будет ответить на следующие вопросы:
  А. За кого из победителей голосуете?
  Б. За кого из непобедителей голосуете? (Утешительный приз)
  В. Кто из всех участников больше всего разбирал раздачи и писал полезного о покере?
  Г. Кто из всех участников интереснее всего освещал достижение непокерных целей?
За себя голосовать нельзя. По итогам ответов на вопрос А мы отранжируем победителей и наградим их подписками. Также мы посмотрим подмножество голосов, отданных самими победителями  - так сами победители выберут из самих себя обладателя суперприза - разбора видео от Purity. Ну а ответы на вопросы Б, В и Г помогут нам определить обладателей утешительного приза зрительских симпатий, приза за покерный контент и приза за освещение непокерных целей. Голосование будет проводиться закрыто через мои личные сообщения до 23:59 мск 07 января. По итогам голосования открою результаты кто за кого голосовал, чтобы не было вопросов что чей-то голос не так зачтён.

Оставляйте ваши заявки, обязательно указывайте:

- краткую информацию о себе, как давно и что играешь
- играемый рум, лимит и заявляемую минимальную дистанцию (не менее 30к рук)
- поставленную непокерную цель

И хочется пожелать всем марафонцам успехов в достижении целей, трудолюбия и удачи, хотя бы иногда (на всех её в покере не хватает, увы))

Присоединяйтесь!!

ТЕКУЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (таблица и график в Google Docs).

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

1446

№2    29 Nov 2014, 22:14
Традиционно сам и заявлюсь)) Женя, 21 год. Планирую отыграть 30к рук до 26 декабря, NL25 6max))

Статус:  Продвинутый
286

№3    29 Nov 2014, 22:24
изменено: 29 Nov 2014, 22:26 пользователем: Cur5T  
Цитата от sunnyjoe, 29 ноя 2014
стартуем новый марафон на Ахай, теперь ноябрьский!!

Санни, ты пьян. Иди домой Смеется. Поправь правила еще - там за пропуск отчетов нельзя участвовать в декабрьском марафоне.

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. (c) Ричард Бах.

1446

№4    29 Nov 2014, 23:24
Цитата от Cur5T, 29 ноя 2014
Цитата от sunnyjoe, 29 ноя 2014
стартуем новый марафон на Ахай, теперь ноябрьский!!

Санни, ты пьян. Иди домой Смеется. Поправь правила еще - там за пропуск отчетов нельзя участвовать в декабрьском марафоне.

спасибо, исправил) заредактировался)))

127

№5    30 Nov 2014, 02:19
Забьюсь и на декабрь. Катать правда буду от силы дней 10-15. Так что законные 60К рук на декабрь нл25 СХ

109

№6    30 Nov 2014, 03:31
То есть я не могу участвовать в этом марафоне, если сошел с дистанции в ноябре?

Статус:  Новичок
2

№7    30 Nov 2014, 09:34
Я участвую, 50к, nl25 sh, всем бобра.

1446

№8    30 Nov 2014, 10:20
Цитата от cr0n0z, 30 ноя 2014
То есть я не могу участвовать в этом марафоне, если сошел с дистанции в ноябре?

нельзя, только если снятие было из-за забития на отчёты. если снялся добровольно, как в твоём случае, то всё окей))

2

№9    30 Nov 2014, 11:07
Приветствую всех! Давно хотел замазаться в какой-нибудь марафончик на а-хай. Улыбается Что ж, моя декабрьская цель - 60к рук на 25nl sh zoom.

23

№10    30 Nov 2014, 17:06
привет всем!я Миша! цель на месяц: 200к зум нл 10, больше 5бб

127

№11    30 Nov 2014, 17:36
Цитата от ahaldan, 30 ноя 2014
привет всем!я Миша! цель на месяц: 200к зум нл 10, больше 5бб

да ты спортсмен!

987

№12    30 Nov 2014, 17:58
Привет всем! я Костя! Цель на месяц: 80к рук, на нл5-10(на 10 в спидпокере не всегда игра есть). цель:  набомжевать за месяц примерно 500 бакинских, дабы восстановить банкролл для игры на 20-ке, чатсь котрого была залита, а другая часть благополучна пропита.

113

№13    30 Nov 2014, 18:35
Zvst ,я помню мы с тобой на старзах пересикались и ты играл повыше nl5-10,ты не в Coral-е   сейчас катаешь?

987

№14    30 Nov 2014, 18:37
на Вх играю

9

№15    30 Nov 2014, 19:53
Всем привет!
Роман,не алкоголик,не лудоман,жена 1 штука,собака 1 штука, детей нет.
1.Лимиты 400-2к.
2.Количество рук >50к.
3.Самая главная цель винрейт >5bb/100

Непокерные цели: закрыть это http://cs10119.vkontakte.ru/u2145826/122842049/x_82b24044.jpg

Статус:  Старожил
656

№16    30 Nov 2014, 20:37
изменено: 30 Nov 2014, 20:38 пользователем: nam-nam-rum  
Всем привет в новом марафонеТанцует
с 1 по 26 декабря

Хотелось бы узнать а почему всего до 26?Не знаю Помоему самые шикарные дни для катки будут в конце этого  месяца.

Можно ли самому себе выставить немного другие рамки please Смущен

1. лимит НЛ25
2. 100к рук
3. минимум 200 часов.
4. винрейт минимум 7бб на 100.
5.  период времени 1 декабря - 1 января (включая новогоднюю ночь)

непокерная цель:
не употреблять алко до конца марафона

побить свой рекорд в neuronation

987

№17    30 Nov 2014, 21:05
Цитата от Zvst, 30 ноя 2014
Привет всем! я Костя! Цель на месяц: 80к рук, на нл5-10(на 10 в спидпокере не всегда игра есть). цель:  набомжевать за месяц примерно 500 бакинских, дабы восстановить банкролл для игры на 20-ке, чатсь котрого была залита, а другая часть благополучна пропита.

Пост не могу отредактировать, так что дополню, поставлю непокерную цель.
По совету человека, мнение которого для меня много значит, начал читать бомбезную книгу. Называется "Атлант расправил плечи". Там 3 тома, почти осилил первый, планирую в декабре дочитать книгу до конца. Кстати всем рекомендую, очень сильно мотивирует.

Статус:  Старожил
656

№18    30 Nov 2014, 21:06
Я недавно прочитал книжку
Виктор Франкл - Сказать жизни «ДА!»: психолог в концлагере

Очень сильное впечатление от неё осталось.

Книга довольно короткая, всего 50 страниц в книге ,так что можно за несколько часов прочитатьУлыбается

987

№19    30 Nov 2014, 21:08
Цитата от nam-nam-rum, 30 ноя 2014
Я недавно прочитал книжкуВиктор Франкл - Сказать жизни «ДА!»: психолог в концлагере

Спс, возьму на заметку)

1446

№20    30 Nov 2014, 21:56
изменено: 30 Nov 2014, 21:58 пользователем: sunnyjoe  
Цитата от nam-nam-rum, 30 ноя 2014
Хотелось бы узнать а почему всего до 26? Помоему самые шикарные дни для катки будут в конце этого  месяца.Можно ли самому себе выставить немного другие рамки please

дело в том, что с конца декабря до первых чисел января буду скорее всего без инета, да и праздники всё же, поэтому хотелось бы все итоги подвести до конца года)) мне сложно представить как можно при данных обстоятельствах кому-то из марафонцев сдвинуть себе временные рамки вперед) можно чуть снизить планку для период марафона, а доиграть конец месяца вне марафона, но в марафонском темпе)))))

Страницы:1 2  . . .  8 9

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov