↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Ехали цыгане не догонишь

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
2

№1    27 Nov 2014, 04:07
изменено: 27 Nov 2014, 04:16 пользователем: Misterb  
[size=16][size=15]Всем добра,  Зовут меня Ярослав, в покер играю давно,  играю вроде нормально но видимо я не такой сильный Доезжала как Беллорусы Класс![/size][/size]

начну наверно свой блог с Реальности а она такова,

Играю я нл2 (спустился) потому что просто не получается выигрывать играл зум, кароче коротко (всем всё доезжает моё ничего не оплачивают= психоз :bqУлыбается

поставлю график мелюсенький (ник замажу ато и так я рыба не хочу чтоб пальцем тыкали)

не совсем понимаю как тут вставлять картинку чтобы её было видно

Прикреплённые файлы:
gggggggggggggg.png

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Новичок
2

№2    27 Nov 2014, 04:11
изменено: 27 Nov 2014, 04:15 пользователем: Misterb  
буду рад если ктото посучуствует  Расстроен    постараюсь выкладывать графики и всё такое отчётики мини ныть понемногу ну кароче всё как пологается микролимитчику,
и я искренне верю что мне не прёт  и я не знаю почему, может не правильно Мыслю а может просто такй периуд

Ах да если ктото обьяснит как сделать так чтобы картинка была видна а не только для скачки, скажу спасибо )

Статус:  Бессмертный
2426

№3    29 Nov 2014, 12:22
Привет. Не трать жизнь на нл2-нл16, мой тебе совет, рейк сильно губит ЕВ, а тот винрейт, который удается держать против поляны за счет ее слабости при таких низких ставках не даст тебе нормального дохода.

Статус:  Старожил
542

№4    01 Dec 2014, 00:39
Что ты Макс человека сразу в уныние загоняешь ))) Все нормально я вообще с фриролов начинал там полная жесть.  Играй обычный АБС - есть рука три бета как с пушки. Нету фолдим и катаем дальше пока не зайдет (обычный кэш) так набиваем банкролл до нл25, а тут я ничего не подскажу сам только начал пробовать!  

POKER IT"S MY LIFE...

Статус:  Бессмертный
2426

№5    01 Dec 2014, 18:34
В макдоналдсе даже быстрее набьется БР на нл25, имхо, чем с нл2 начинать.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov