↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

ZOOM - это просто! Наверное..

Показать: 
Страницы:1 2 3
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
39

№41    05 Dec 2014, 07:24
изменено: 05 Dec 2014, 07:26 пользователем: Sallity  
25го ноября я перешел на обычные столы.

Вот так они меня встретили:

Да складывается не плохо, но считаю результат заслуженный, так как я действительно начал работать над игрой больше чем обычно. Сейчас в этом плане пошел небольшой спад. Смотрю только с десяток раздач перед сессией и все. Надо возвращаться в ритм, потому отдохну часок и сажусь разбирать)

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
911

№42    05 Dec 2014, 13:52
Нихуя себе ты скиловый. Это чё. у тебя 15бб/100 винрейт??Привет!

завёл блох, работаю над икрой

39

№43    05 Dec 2014, 14:18
Да хм показывает так, в реале перебираю 1-2бб

37

№44    05 Dec 2014, 14:23
Привет, как над игрой работаешь разбираешь раздачи в флопзиле?

39

№45    06 Dec 2014, 08:55
Привет! Во время сессии стараюсь помечать все раздачи, как выигранные так и проигранные, где я хоть немного сомневаюсь в правильности решения.
Так каждый раз накапливается 20-50 раздач и я их смотрю на свежую голову. Если не ленюсь, что в последнее время часто, то забиваюсь во флопзиллу.
Она конечно во многом сразу вносит ясность в некоторых "очевидных" решениях.
Еще мне очень помогает разбор с ребятами в конференции, они хоть и играют пониже лимиты, но мышление у многих посильнее моего. Есть к чему стремиться!)
Ну и просмотр водов, как обычных лайвов, так и тематических. Пусть даже некоторые их них уже не слишком актуальны, но все же кое-что почерпнуть можно.

37

№46    06 Dec 2014, 12:10
Хмммм интересно, а конференцией поделиться можешь? я бы с вами то же по обсуждал бы, так я в основном раздачи на RIO обсуждаю, но английский далеко не идеален, а русскоязычных товарищей по инре нету.

39

№47    08 Dec 2014, 06:59
За последние два дня отыграл примерно 3-4к рук, в небольшой +. Результатом недоволен, так как чувствовал что играл не в А игру.
Через пару часов у нас самолет в Сингапур, так что пару дней катать не буду) По приезду домой попробую начать жить по четкому графику и разбирать+катать гораздо больше!

Хмммм интересно, а конференцией поделиться можешь? я бы с вами то же по обсуждал бы, так я в основном раздачи на RIO обсуждаю, но английский далеко не идеален, а русскоязычных товарищей по инре нету.

Сорри, но конфа закрытая.

Страницы:1 2 3

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov