↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

[BSS]Индивид.тренировки 9,25бб\100рук за 39к НЛ50 .NL5-NL50.

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
12

19 Sep 2014, 19:29
изменено: 05 Nov 2014, 19:47 пользователем: Lisitsin7119  
Индивидуальные тренировки
ФОРУМЧАНИНАМ A-high скидка 10%!!!
Всем привет, меня зовут Никита, в покере я с начала 2012 года. Сейчас играю на НЛ50 ФР и благополучно его бью, перешёл я на него в cередине марта 2014.
Результаты за последнее время НЛ50

_______________________________________________________________________________________
Я изучил за свою карьеру неисчислимое кол-во ВОДов УлыбаетсяЧто раньше мне немного мешало, но сейчас я научился правильно структурировать информацию и всё пошло как по маслу.
Прочёл много покерных книг, как по стратегии, так и по психологии. Некоторые книжки изучал по 2-3 раза. И с некоторыми из них сейчас работаю, как с помощниками. Например: Джаред  Тендлер : игры разума.
Также в данный момент работаю с индивидуальным тренером,если кого-то интересует.Что крайне хорошо влияет на мою игру.Он заставил меня пересмотреть некоторые моменты,что очень сильно улучшило моё понимание в игре,особенно на постфлопе.
Из этого следует,что в учебном процессе я бывал как со стороны ученика,так и со стороны тренера.Этот момент мне очень помогает при работе с учениками.

В основе обучения будет лежать метод поиска ошибок(как в стратегии,так и в мышлении),которые вы сами не в состоянии найти. И их искоренение ,разумеется с моей помощью.

→ Показать текст

Что вы можете получить, занимаясь со мной и чему я Вас могу научить:
+ Правильно подходить к своему процессу обучения
+ Анализировать свою игру и находить ошибки самостоятельно с помощью ХМ2.
+ Использовать правильный алгоритм принятия решений
+ Вы научитесь эффективно ориентироваться в покерном сообществе
+ Я исправлю и дам вам правильный фундамент знаний, на который в дальнейшем можно будет накладывать более глубокое понимание игры самостоятельно.
+ Принимать выгодные решения, основываясь не только на своих картах, но и на статистике оппонентов и динамики игры за столом.
+Тэйбл-селектить без table scannera.
+ Дам вам метод  искоренения повторяющихся ошибок.
+ Расскажу вам, что такое процессуальная модель в подходе к покеру. Очень помогает в борьбе  с тильтом и с налаживанием вашей дисциплины.

Цены:
→ Показать текст

Курс из 6 занятий(7 часов) = 180$,т.е есть 1час стоит 30$.(Скидка 17%)
Курс из 5 занятий = 155$(скидка 14%)
Курс из 3 занятий = 96$. (Скидка 9%)
Одно занятие стоит 35$. (1час 15мин)

В курсах идёт более систематизированная, усердная работа над  учеником. Которая в свою очередь повышает вероятность, что вы станете плюсовым регуляром  даже лимитов выше.

А именно - как проходят курсы?
→ Показать текст

1. В курсах после каждого занятия будут даваться домашние задания, которые принесут огромную пользу.
2. В курс будут входить как мои лайв-сессии, так и наблюдение за вашими сессиями с учетом ошибок, которые мы выявили ранее.
3. В курсе вы гарантированно узнаете то, что я написал выше, вот здесь "Что вы можете получить, занимаясь со мной и чему я Вас могу научить:"
И многое другое.

Это Ваш выбор – научиться играть. И он только Ваш! Все зависит от Вас. От того как Вы будете оперировать всем, что я Вам расскажу, как Вы воспользуетесь моими знаниями. Не будете работать, стремиться к Вашей цели – ничего не добьетесь. Я в какой-то степени буду Вас мотивировать к игре, учить теорию, работать над игрой.Но это будет эффективно, если только Вы этого сами захотите – это Ваше личное дело! Вы люди взрослые, Вы сами себе хозяин!

Почему я тренирую?
→ Показать текст

1. Это позволяет мне повышать свои уровень игры в покер и умение общаться с людьми, и также формулировать свои мысли доходчиво и понятно.

2. Считаю это занятием очень эффективным для всех сторон. Это самый эффективный, быстрый и ДЕШЁВЫЙ(обучаясь самостоятельно вы можете проиграть больше, чем потратите на тренера, до того момента как начнёте выигрывать; и также еще пока начнёте показывать хорошую игру пройдёт гораздо больше времени, чем если бы вы работали с тренером) способ обучения для ученика. И самый эффективный для меня с точки зрения улучшения моей игры  и развития моей личности.

Тех.требования:
-Mikogo
-Микрофон
-Camtasia studio. К записи готовьтесь за ранее.

Оплата:
Принимаю на PokerStars.
На банковский счёт.
По поводу других платёжных систем можно обсудить в скайпе.

По всем вопросам обращайтесь в Skype: nikitosha7
[size=17][b]Также,если вам интересны  отзывы обо мне,заходите ко мне на канал на youtube,для знакомства с тем,как я работаю,как мыслю. Ставьте лайке и подписывайтесь на канал. В будущем буду записывать разные видео,разного формата.
http://www.youtube.com/channel/UC2lMVEkW9gw8JqhDFnEe8WQ
Можете писать в любое время,отвечу обязательно. Буду рад с Вами работать.

Индивидуальные тренировки для лимитов НЛ5-НЛ50.(за 40к рук, винрейт 9,25бб/100рук)
http://forum.acehigh.ru/topic-9780
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov