↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Я кузнец, я не могу ни куя!

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
214

09 Aug 2014, 21:09
Цитата от LokiLosLobos, 09 авг 2014

2) А не слишком у нас мелкое спр получается. Даже если он поставит по терну 1\2, пот к риверу уже будет 10$ а эффективный стэк 5$ или мы коллим терн из расчета, авось блефует и по риверу акаянный успокоится ? )
3) Просто по линии бет\бет\бет что мы собственно вельюбетим-то ривером ? Jx у оппа крайне мало, 9х  вряд ли протащат на наш бет. Себя только и вельюбетим.  Допустим блокинг-бет против агро так себе идея (хотя тоже не каждый агро пихнет в блеф), чек\фолд сомнительно крайне, мб тогда более оптимально, большим сайзингом терн   чек\колл ривера, закрыв глаза и задержав дыхание в надежде что парень блефует ?
5) сделал вывод, спс)

2) фиш может бетнуть меньше полпота и с любой рукой типа 4й пары к примеру и взять шоудаун/испугаться блефовать на ривере, расчет на это. Твое эквити против его диапозона ухудшилось но не на столько чтобы чек/фолдить. + сложнее добирать на такой карте если ты еще впереди
3) ну это просто как дефолтная линия против неизвестного фиша, тк они часто не ставят мисснутое дро, коллят то много с чем, но согласен, что чек/колл на ривере может быть лучше.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov