↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Same Old War

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
85

08 Aug 2014, 19:45
Лол, практически аналогичная ситуация. Хоть это и основной вид деятельности на данный момент которая не приносит доход, катаю непозволительно мало ( в прошлом месяце кое как 30к набрал. Тоже катаю не больше 5-ти столов, на большем количестве теряется концентрация и игра становиться слишком автоматической.
Весной катал на нл25 по МСС, был неплохой уровень заработка (относительно того что предлагают на местном рынке труда в моем городе). Но решил что пора расти и переходить на БСС и на ряду с этой мыслью ПС как раз ввели нерф МСС и я понял: Знак ! )) Надо валить на БСС сх.
Но как-то вот уже 3 месяца в подвисшем состоянии на нл10. Да если бы не кеш-ауты катал бы уже на нл25, но все равно.
Только сейчас начал чувствовать что более менее понимаю что происходит за столом Улыбается, а первый месяц был нит-нитом 18\14\5 и вопросы "а где мой профит-то?!"
Второй месяц 21\17\6 и вопросами "что-то моя чисто велью игра не шибко проплачивается"
Сейчас наконец-то в голове формируется стратегия, да и в целом ощущение от игры более уверенное 27\22\9, но все равно еще нужно работать не покладая рук.

P.s. наверное на твоем и примере других людей тоже блог создам, для самоконтроля и развития, совместно с другими людьми находящимися в похожих ситуациях.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov