↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

PLO journal

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
52

01 Aug 2014, 14:03
Всем привет.
Сначала обязательная программа, как в фигурном катании

2 года назад, плохо выучив правила НЛХЕ (собирал стриты на КА234), запушив префлоп все бездепозитные бонусы, я плотно взялся за дело и начал катать фул ринг кэш. За месяц побил нл2-10, но мне бысто надоело.
Вообще холдем мне не нравится, только две карты, даже в топ пару попасьт трудно. Приходятся постоянно врать, а я с детства не люблю людей обманывать.
Посл непродолжительного периода скитаний по разным бадуги, 2-7ТД и прочим глухим закоулкам лудоманского воображения, я нашел ПЛО 6 макс КЭШ.
Эта сумасшедшая игра соединяет дегенератскую пиханину СНГ(луда-луда) и игру в глубоких стэках, , это очень весело

- Чего ты достиг в покере?
- Дна

Я депнул сотку, побил пл5 и 10 на Старзах, потом мне не заходило на 25м и я в манкитильте все слил на 50. Ну обычное дело.
Потом я раскрутился с 7.5 выигранных в шутаут фриролле, и, за пол года, делая кэшауты и не придерживаясь никакого гейм менеджмента, достиг... ну вы поняли

Увидев предложение 77% РБ на Корал, я депнул туда 1к в надежде нажить хотя бы рейкбэком

Решил завести дневник, буду идти к успеху
План такой
1. 4-6 столов
2. БРМ от Подокса, который исключает просадки на 25БИ, когда делаешь шот на лимит выше
3. Анализ всех банков 15бб+
4. Покарать всех гонконгских лудоманов
4.5. Не закататся самому
5. К 2015 играть сотки в плюс
6. Психология. Мне помогла книга Элдера, хоть она и по игре на бирже.

gogogo!

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov