↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Hовый эксклюзивный видео-курс по Безлимитному Холдему 6-макс “Easy Way To Easy Money”

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
41

22 Jul 2014, 21:50
Цена естественно была бы одинаковая, если бы не было разных временных затрат. Чем больше база, тем больше времени мне надо, чтобы пересмотреть ситуации, отметить, записать советы, подумать над темами, которые помогут ликвидировать лики. Чем больше база, тем более подробные фильтры можно ставить и это, конечно, занимает больше времени на разбор раздач и отфильтровывания в раздачах дефолтных ситауций от ликов (я не веду тренировки в таком ключе: "у тебя эта стата заниженная, а та завышенная...") Я ее еще  перепроверю достоверность ликов, не только поставив заранее заготовленные фильтры... + на заготовку фильтров и их тестирование у меня уже было потраченное время, которое я естественно и хочу окупить. Раскрывать как я анализирую не буду, особенно потенциальным конкурентам Улыбается Это недавно выработанный мой формат разбора базы и я рад, что я креативен, а не просто делаю "как делают многие" Улыбается
Так что работа выполняется у меня далеко не одна и та же. И это фактУлыбается Если работа у тебя на разное кол-во базы заключается в загружении фильтра и нажатия кнопки "ок", то не значит, что у меня принцип разбора тот же, как и у тебя Улыбается  Все приходит с опытом, насчет тренерского опыта - я не жалуюсь Улыбается

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov