↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

К ВЕРШИНЕ ОЛИМПА!

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
26

22 Jul 2014, 03:17
изменено: 22 Jul 2014, 15:59 пользователем: Heckfy  
К ВЕРШИНЕ ОЛИМПА!
Всем привет!
Решился завести здесь свой покерный дневник. думал как и зачем мне это? но больше даже сомневался в том, что я впервые в жизни делаю подобное, никогда не писал на форумах, не высказывал свои мысли на общественность. есть сомнения, что из этого получиться.
О себе играть начал как пол года, взял начальный курс у всем известного тренера Жана, до этого не знал, что значит слово флоат и сквиз Улыбается первые слова Жана были - о ты вообще не алё! после мне были даны алгоритмы действий и я пытался действоватьАпстену
мой подход был неэффективен так как я и не подозревал, что такое игра онлайн (оффлайн тем более) подход мой был мягко говоря неэффективен  проиграв нл25сн 4 месяца в -2бб я понял так продолжаться больше не может. июль по причинам лета не играл, решил сейчас попробовать зум (играю только старзы) и вроде бы мне как бы показалось, что я обыгрываю фишей лимита но! старзы утверждают обратное.

Причина начать дневник.

1 обсуждение игры, есть надежды, что добрые про помогут новичку в покорении олимпа
2 дисциплина, так как именно из за этого я играл в - 4 месяца (не потому что меня плохо учили)
3 приму участие в дальнейших марафонах
4 сложилось мнение это самый продуктивный форум на сегодня для человека желающего обучаться!

Цели на сегодня
1 скай лимиты, браслет всоп Улыбается
2 игра 3-5 тыщ рук зум ежедневно
3 разбор каждой сыгранной сессии
4 просмотреть все из вкладки видео (особенно ведео Антона)  
5 постить раздачи и мысли по игре
6 дочитать книги - игра разума, книга Роуча, книга Джанды. это очень сложно читаю книгу вижу фигу, нет концентрации мысли не о том, что читаю. буду признателен совету как читать и мысленно быть в книге!

Отдельная благодарность хотелось выразить Антону за все, что он сделал для игроков и форумчан в отдельности!

график зума

июль с 15 числа

Буду рад всем посетителям и высказываниям в этом дневнике!
и еще приношу заранее извинение за все грамматические ошибкиУлыбается

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov