↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

AQs cc vs ep

Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2426

14 May 2014, 21:49
Имхо, тут ФД с парой скорее всего бетить в тебя не будет, а голое ФД на рейз почти никогда не заколит, если опп не телефон лудоманский. Обычно это из вэлью рук только доезд в даму или слоуплей. На полтосе такой линией мало кто блефует.
Если реально хочешь спектр его оценить, то надо использовать стат ЧФ флопа как ПФР в сочетании с отложенным к-бетом.
-Если ЧФ огромный, но он при этом отложенным к-бетом жарит, то там куча дерьма пустого и редкие доезды.
-Если ЧФ огромный и отложенный к-бет низкий, то там обычно только вэлью.
-Если ЧФ небольшой и отложенный к-бет высокий, то там и блефов будет норм, но и потконтроля прилично будет (еще можно посмотреть фолд к-бета флопа на рейз)
-Если ЧФ небольшой и отложенный к-бет низкий, то там пиздец как все хорошо и я бы даже AQ без особой радости колил, особенно на ривере.

По плюсовости рейза могу вот что сказать: если там вэлью, то он в тебя и сам поставит дважды, и на ривере уже будешь думать о плоском рейзе против KQ например, НО если там блеф, то своим рейзом ты ему возможность воткнуть в тебя еще раз с блефом отсекаешь.
Думаю, что на дистанции здесь колл лучше рейза

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov