↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Семья, работа и покер

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
313

06 May 2014, 11:23
Про 77 вопрос снимается, я почему-то думал, что ты коллер. С десятками ситуация такая, что мне бы хотелось иметь процентов 10%+ 3бета блайнды против катоффа, без ТТ мне этот спектр видится проблемным, мы либо будем часто фолдить на 4беты, либо придется в целом 3бетить тайтовее. Насчет проблемности розыгрыша, может быть ты сам выдумываешь проблему, а ее нет? Грубо говоря есть такой спектр колла:

Флоп AJ2r В чем проблема сыграть кбет ч/ф ч/ф? Даже если он продолжит нас флоутить с гатшотами, то все равно у него набирается достаточно много рук которые он просто фолдит сразу. На каких-то текстурах флопа можно играть бет ч/к, ловя флоуты, иногда ч/к с флопа, вариантов масса на самом деле. Бет/бет/пуш или чек/фолд это крайность какая-то, нельзя опираясь на такую небольшую выборку делать вывод о том, что он всё фолдит на ривере =) К тому же рука наша, как правило 2х-аутовая. Для бет/бет/аи помимо натсов подходят какие-то Ахs или T8s типа руки, но никак не пары, любое бекдорно-гатшотово-5аутовое эквити существенно увеличивает эффективность блефов.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov