↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Семья, работа и покер

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
259

05 May 2014, 22:01
Цитата от Brightstone, 05 май 2014
5.1 Я думаю, что на ресивере стоит ставить. Но тут у меня нет конкретной аргументации. И фолд на третий баррель 1 из 1го это вовсе не статистика. Ни в коем случае нельзя доверять такому количеству семплов.  Их тут вообще нет.

Полностью согласен.

5.2 Лимпы маленькие потому что оупен рейз высокий. И как правило там будут совсем слабые руки и иногда АА и КК. Но префлоп натсы он бы скорее стал играть лимп/3бет.
Статы по донк-бетам у тебя есть? Выводятся в поп-ап. Хотя донк по терну скорее стоит смотреть не по статам, а по доске. Размер его донка в целом похож на дро, топ-пары или вторые пары. Я бы тут рейзил этот донк на терне. По риверу тут уже вроде бы фолд. Он вряд ли будет пихаться в доехавший флеш, если у него его нет.

Поскольку рук на человека мало, донкбет терна у него 25(4). То есть это был его первый донк против меня. Конечно, надо было сразу указать эту стату.
Колл флоп и донк терн в целом очень мутная линия. Например, можно так сыграть со стритом или сетом, чтобы не получить чек бихайнд и не дать фри карту. Некоторые реги так делают. Мне сложно определить диапазон в таком случае. Хотя для стрита или сета сайзинг убогий, действительно больше похоже на ссаный блок бет с дро.
Рейз/фолд, как ты предлагаешь, для велью/защиты и информации? Вполне возможно, попробую в следующий раз.

5.3. А в чем вопрос? Вэлью на ривере есть. Ставить обязательно.

Может и была доля сомнения, но сейчас уже нет. Это скорее очередная маленькая история о волшебном ривере. Улыбается

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov