↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Бетать ли ривер?

Автор Сообщение

Статус:  Старожил
383

01 Apr 2014, 18:49
изменено: 01 Apr 2014, 18:52 пользователем: McGiry  
Я смотрю вторую твою раздачу, и второй раз встречаю любовь к коллу маленькой ставки на ривере.
"лучше будет сыграть чек/call на маленькую даборную ставку"
Коллом небольшой ставки ты будешь гораздо чаще оплачивать тонкие вэлью-беты оппов (сам же пишешь, что ставка будет доборная) - если считаешь, что руки хуже почти никогда не ставят, играй спокойно чек-фолд (ну, или рейз, если считаешь, что можешь выбить большую часть диапазона оппа - хотя, на микролимитах, имхо, срабатывает не особенно часто). Я бы советовал давить на корню предрасположенность к пассивным телефонным линиям без серьезной причины (опп - заливная макака) - по крайней мере, на микролимитах, и особенно на ривере. Не зря говорят, что они хороши именно для того, чтобы учиться вэлью-бетить.
Конкретно по руке:
"и тут стрит дро закрылось на 87, QJ у которой теперь топ пара, и руки типа КJd JQd JTd, у TJ допер решил бетать" - согласись, не очень логично Подмигивает Ривер очень подошел спектру оппа, спокойно был играл чек-фолд. Согласен, что на этом лимите оппы могут ставить без понимания, на вэлью или нет, просто потому что у них пара - но все равно не думаю, что это тот спот, где мы делаем много денег коллом.
Удачи в покорении покерных вершин, особенно этого долбанного НЛ2 Подмигивает

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov