↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Флеш and Флеш

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
13

26 Feb 2014, 01:35
PokerStars No-Limit Hold'em $0.01/$0.02 - 9 players
Оппонент открывается из UTG 12%, фолд на 3бет 50%, фолд на СВ 50%, это из выборки 255 рук.
Находясь в позиции решаю делать 3бет, если у оппа на руках мелкая карманка - есть вероятность, что выкинет, если нет, то по приходу на бодр бродвейных карт ему будет тяжело продолжать бороться за банк,
против мелких карманок у меня есть 50% эквити, среднии чуть меньше ... очень плохо стоял только против Монстров (QQ.KK.AA) и если бы  оппонент поставит 4бет - я сразу фолд.
Открывается отличный флоп для меня - флеш ! жаль, только не натсовый ...  после контбета оппонента, сразу решаю рейзить, чтобы такие руки как АА, КК, QQ с бубой не поймали дешево свою карту ... после моего рейза он делает ре-рейз ... тут я немного задумался, с чем оппонент может так сыграть : СЕТ, АА. КК. АК с бубой ... против этих рук я впереди, меня бил только старший флеш, но есть ли он у оппонента - верилось с трудом ...
Так что у решил, что у меня только один вариан - ПУШ !  заплатит: СЕТ, АА, КК, АК ... проигра. только старшему флешу, если у него флаш - значит так тому и быть !

Button elguille099: $2.07
SB pinkovai: $1.33
BB szadok: $2.19
UTG Mr_Bounty_H_: $2.00
UTG+1 themoateos: $1.40
MP UcsemoT: $2.85
MP2 kubuspstars: $1.50
HJ SharFicRMES: $2.70
CO Hero: $3.80

Preflop: ($0.03) Hero is CO with
   (9 players)
Mr_Bounty_H_ raises to $0.06, 4 folds, Hero calls $0.06, 3 folds

Flop: ($0.15)  
    (2 players)
Mr_Bounty_H_ bets $0.08, Hero raises to $0.22, Mr_Bounty_H_ raises to $0.40, Hero raises to $3.74 and is all-in, Mr_Bounty_H_ calls $1.54 and is all-in

Turn: ($4.03)
   (2 players)

River: ($4.03)  
  (2 players)

Mr_Bounty_H_ showed  
  , and won ($3.89) with a flush, King high
Hero showed  
  , and lost with a flush, Jack high
Mr_Bounty_H_ won $3.89

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov