↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

"Внезапный" Блог

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Основатель
4516

21 Dec 2013, 19:06
изменено: 21 Dec 2013, 19:09 пользователем: koct9ln  
О! У тебя тоже вроде довольно страшные графики в плане дисперсности. Можешь выложить на дистанции в 50к рук?
Цитата от SuDDeN, 20 дек 2013
По ЕВ немного по ходу сессии чуть нагибали. Спасали такие ребята (хиро с сетом 44)
это ж фиш, надеюсь?
Цитата от SuDDeN, 20 дек 2013
Вообще не понял его логику коллдаунить меня. Ривер самый ужасный для него, но он вколил... (KQ на флешовом борде)
Он вколил тупо потому, что это его топспектра чек/колла тёрна. Ведь теоретически ты в лёгкую мол его зафлоатить например с бекдорФД, или AQ AK, если их не 3бетишь префлоп; KQ промахнулись; или даже ставишь тонкий вельюбет с топпарой дважды, ну а он бьёт твои тонкие вельюбеты.
Цитата от SuDDeN, 21 дек 2013
Из Тх с которыми он прододжает наверное КТ-АТ. Все остальные скорее фолдят на 2ой барел.Опп 32/23  RF 23%
опп с такими показателями вряд ли станет фолдить любую 2ую пару на такой дровянной доске и будет вскрывать с ней на бланковых риверах, т.к. АК и мисс ФД у тебя будет достаточно для этого (особенно учитывая твой широкий спектр 3бета за текущую сессию). Я скорее за пих, ибо ривер бланк и можно получить колл от худшего. Хотя такое решение больше опирается на нежелание играть чек/колл, а играть чек/фолд вообще минус мораль. В общем, имхо, пих неминусово тут (хотя скорее всего это не макс ЕВ). А блокбет - это что-то очень странное, когда стек = 3/4 пота.

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov