↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

A2

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
143

05 Nov 2013, 20:51
     На мой взгляд, Pre-flop сыгранно не очень хорошо, поскольку против неизвестного соперника A2s это сомнительная рука, даже IP. Если на flop-е выйдет туз, то будет сложная ситуация, поскольку без туза соперник испугается, и платить не будет. Ну а если у соперника у самого будет туз, то всегда старше твоего и ты никогда его не выбьешь, или не сбросишь. В позиции raise можно делать в 4-х раза, а не в 5, тем более если соперник <100 бб.
     Дальше сыгранно тоже сомнительно, поскольку на flop-е у тебя всего лишь третья пара и один из трех оставшихся в колоде тузов пиковый, значит, его выход или напугает соперника, и он не захочет вкладывать деньги в банк, либо же он попадет во флаш, и ты проиграешь много денег. Я бы рекомендовал сдаваться на flop-e в такой ситуации, и не ставя c-bet играть check/fold.
     Без статистических данных, и/или без четкого понимания того, как играет соперник, я бы не рекомендовал пытаться класть ему диапазоны и тем более пытаться рассчитывать против них своё EV.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov