↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Дро в мултипоте

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
143

18 Oct 2013, 13:09
изменено: 18 Oct 2013, 13:15 пользователем: Bad Mokujin  
     JTs хорошо играет в позиции и имеет хороший потенциал на post-flop-е, но против CO c 14% PFR, это не самый лучший call, особенно учитывая то, что вы не в глубоких стеках и в ряде случаев blinds будут играть Squeeze. Я не думаю, что ты сможешь выводить 35% pre-flop equity в «+» достаточно часто.
     Flop на 3-х человек и стоит ожидать прямолинейной игры от соперника играющего Donk bet в 2-х человек OOP, особенно учитывая то, что спектр СО в 14% неплохо сюда попал. У тебя OESD и это нормально, но нужно понимать, что T и J скорее всего уже не твои ауты, и ко всему прочему одна из девяток и один из тузов пиковые, значит их выход или убьёт весь интерес соперников к дальнейшей борьбе, или убьёт твою руку. BB играет Donk bet в размере 74% от банка, и твоего equity на мой взгляд не достаточно для того, что бы делать Call, даже с учетом того, что ты третий игрок IP. В таких банках тяжело много выиграть, но легко много проиграть.
     Turn закрылся Flush и здесь твоя ставка после 2-х check-ов это просто деньги на ветер. На ставку в 1/3 банка не выкинет ни одно совпадение и половина пиковых карт. Да и с чем CO играл call donk-bet-а на flop-е в 3/4 банка с учетом того, что за ним еще человек сидел? Не нужно думать над решением сложных ситуаций Turn-а, нужно думать, как в них не попадать.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov