↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

KK

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
173

26 Sep 2013, 09:46
изменено: 26 Sep 2013, 09:56 пользователем: EG.Happy  
Привет. Ты говоришь что опп неизвестный фиш и при этом кладешь ему в диапазон уйму десяток, слишком уж оптимистичный прогноз, на мой взгляд. Ну да ладно, проехали. Главный вопрос в другом, даже если у него есть все эти десятки, то почему ты решил, что он ответит с ними на пуш по риверу, к тому же, когда для его Tx руки вышла чуть ли не страшнейшая карта в колоде (за исключением закрывающих флаш, пожалуй), он тут радостно чекнет бихайнд свои десятки, если у него они есть, блефы, конечно могут быть, но А) их мало, Б)Рук лучше твоей у него будет значительно больше по отношению к блефам из тех, что поставят ривер.

Я думаю оптимальная линия 2/3 флоп, по такому терну либо бет/фолд 1/2, чек/фолд ривер по не бланковым картам, ну или сразу чек фолд, но т.к. дров довольно много потенциальных, а также Tx он тут не сфолдит на повторе дамы, то все таки бет/фолд.

На мой взгляд, ты просто психологически не готов был расстаться с королями, хотя если ты посмотришь на доску трезво, то на такой доске КК просто блаф кетчер.

Всё имхо.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov