↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

ludozoom

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
8

16 Sep 2013, 01:14
Всем привет,

С покером познакомился около трех лет назад,после того как начали закрывать подпольные игровые автоматы в моем городе.Относился к покеру скорее как к новому автомату,только онлайн.Типичный фиш-лудоман делающий периодически депозиты и не знающий кнопки кешаут,но меня все устраивало до определенного момента,т.к это было развлечение.Затем произошел переломный момент и я начал искать информацию в интернете,на одном из сайтов из меня сделали слабо-минусового игрока.Игра была шаблонной,без творчества,мне стало скучно - покер перестал приносить удовольствие и я забил.Как-то просматривая ролики на ytube попал на Purity,мне понравился его стиль игры,размышления,уровень агрессии,превосходное понимание игры имхо.Вообщем загорелся и снова начал играть.Хочу научиться играть в покер и готов плотно поработать над своей игрой.

На данный момент  играю зум нл25,ошибок делаю много.Проблемы от того что многое недопонимаю,играю скорее по чуйке.Работать есть над чем,не знаю с чего начать,куда не посмотри косяки.Надеюсь на помощь в дальнейшем со стороны комьюнити ,т.к. абсолютно не с кем общаться на покерную тематику,а вопросов все больше.Интересно как вообще люди обучаются покеру,информации довольно много сейчас,но как её  фильтровать не понятно.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov